Главная Новости

Íîâîñòè // Organica óïàêîâàëà íîâûé TouchPad

Опубликовано: 02.09.2018

видео Íîâîñòè // Organica óïàêîâàëà íîâûé TouchPad

Let It Snow

Organica упаковала новый TouchPad

15 ноября 2010 15:37:10

Organica design consultancy разработала графическое решение упаковки для TouchPad Qoo! Surf, нового продукта компании 3Q.



Как рассказали AdLife.spb.ru в Organica, TouchPad Qoo! Surf – это аналог тачпэда Apple iPad; решение от 3Q ставит перед собой амбициозные задачи по выходу на российский и зарубежный рынок. Продукция будет представлена не только в специализированных торговых точках, но и в федеральных розничных сетях.

Общий план работ включал создание системы расположения информации на упаковке семейства Qoo!, графическую концепцию, а также разработку дизайн-решения для слогана Real Quality.


Жанаозен. Экстренно. Новости 20.00 17 декабря 2011 / kplus

«Нашими дизайнерами была проведена иллюстративная работа по созданию фонового изображения – графическая идея отражает основные моменты коммуникации продукта с пользователем: инновации, широкие функциональные возможности, легкость применения. Основные цвета, используемые в дизайне упаковки, сохраняют преемственность со всей продукцией 3Q, что делает новый продукт узнаваемым в глазах потребителя. В ходе проекта была продумана навигационная система, что заметно упростило порядок считывания информации», – пояснили в компании.


Россия 2020 - Новости будущего

rss