Главная Новости

Замена вибромотора iPhone 7 Plus

Опубликовано: 02.09.2018

видео Замена вибромотора iPhone 7 Plus

Замена вибромотора на Айфон 7 | Как заменить вибромоторчик iPhone 7

за 1 690 руб.

Замена вибромотора iPhone 7 plus потребуется, если моторчик перестал функционировать либо наоборот, стал очень сильно дребезжать. Причин возникновения такого поведения вибромотора может быть несколько: смартфон подвергся значительному удару, в механизм попала жидкость либо пыль, препятствующая процессу вибрации. Кроме того, дело может заключаться в шлейфе, который идет на звук и на включение гаджета Айфон 7 plus. В этом случае он подлежит замене.



Какая бы проблема не возникла с вибромотором вашего электронного гаджета, обратитесь в сервис-компанию. Мы максимально быстро установим действительную причину дефекта и эффективно ликвидируем ее. Для замены вибромотора iPhone 7 plus нам потребуется 38 – 46 мин.

Осенняя акция до 3 сентября. Скидка 20%

Оформить заказ на ремонт iPhone можно заполнив форму на сайте, либо позвонив в наш сервисный центр по телефонy 8 (495) 374-73-48 . Сообщите, в какое время вам удобно принять мастера, и минимум через полчаса он будет уже у вас. Мы ремонтируем iPhone день в день, без выходных и праздников.


Замена вибромотора на iPhone 6S Plus, ремонт, разборка айфона 6S +

Осенняя акция до 3 сентября. Скидка 20%

Специалист перезвонит Вам в течение 2 минут. Нажимая кнопку «Заказать ремонт», вы соглашаетесь на обработку персональных данных и подтверждаете своё совершеннолетие в соответствии с условиями .

Часть 1 почему не работает виброзвонок на iPhone 7 обзор, замена вибромотора, ремонт айфоне 7

rss