Главная Новости

Жесткий диск 500gb ts500gsj25f

Опубликовано: 04.09.2018

видео жесткий диск 500gb ts500gsj25f

Transcend 25A3 1TB USB 3.0 Portable Hard Drive Review

Transcend 500GB usb 2.0 TS500GSJ25F

Портативный внешний жесткий диск Transcend 500GB usb 2.0 TS500GSJ25F- это тонкое и элегантное устройство для сильных и уверенных мужчин обладающих чувством стиля, а также для деловых людей, которые большую часть своего рабочего времени проводят в командировках и путешествиях. Этот имиджевый накопитель позволит Вам с комфортом и удобством переносить свои персональные данные, и благодаря ему, Вы всегда будете находиться в зоне всеобщего внимания. Данная модель великолепно объединяет высокие технологии и современное дизайнерское исполнение. Так жесткий диск представлен в глянцевом корпусе с ромбовидным покрытием и отшлифованными металлическими гранями. Такая гладкая и компактная форма с асимметричными округленными краями, обеспечивает несравненную мобильность. Более того, накопитель оснащен резиновыми ножками, которые предотвращают скольжение на гладких поверхностях стола и прочих предметах.


Как разобрать внешний жесткий диск Transcend TS500GSJ25D2

Удобство использоваия

Для того чтобы обеспечить максимальную совместимость с современными настольными и портативными компьютерами, в накопителе Transcend 500GB usb 2.0 TS500GSJ25F используется высокоскоростной интерфейс USB 2.0 и технология Plug and Play. В довершении ко всему, винчестер поддерживает все широко используемые на сегодняшний день операционные системами, включая Mac и Linux, и несмотря на свои небольшие размеры имеет 500 Гб памяти.


Разборка внешнего жесткого диска - Transcend StoreJet 25D3 USB 3.0 Portable Hard Drive

StoreJet elite

Внешний диск поставляется в комплекте с полезным программным обеспечением StoreJet elite, которое включает в себя следующие функции: Mobile Favorites, Secret-Zip для сжатия и шифрования файлов, Mobile E-mail, Online Update для обновления ПО через Интернет и резервное копирование

rss