Главная Новости

Apple iPhone 7 128Gb Gold

Опубликовано: 04.09.2018

видео Apple iPhone 7 128Gb Gold

iPhone 7 Gold 128GB - Unboxing!

Для тех, кто ищет надёжный смартфон с большим объёмом встроенной памяти, подойдёт новый iPhone 7 128 Gb Gold. Данная версия выпускается в изящном золотистом корпусе. Смартфон значительно отличается от предыдущих моделей относительно своих характеристик и функционала. Найти золотой iPhone 7 128 Gb Gold по доступной цене сложно, но в нашем магазине стоимость аппарата устроит любого покупателя.



Главные особенности аппарата

Ключевыми преимуществами iPhone 7 128 Gb Gold становятся:

большой объём памяти для хранения фильмов, игр и другого контента; мощный процессор A10 даёт высокую производительность системы; обновлённая камера с матрицей 12 Мп получила оптическую стабилизацию изображения и светосилу, благодаря диафрагме f/1.8; камера FaceTime 7 Мп передаёт качественное изображение по Skype, делает красивые селфи; аккумулятор работает на 2 часа дольше, чем в 6-й версии; экран Retina имеет большую яркость – до 625 кд/м2, широкий цветовой охват; корпус не только стильный, но и защищён от пыли, брызг и грязи; стереодинамики дают объёмный звук при просмотре видео и играх;

iPhone 7 128Gb Gold не имеет стандартного входа 3.5 для наушников и подключения к колонкам. Для этого в комплекте есть переходник и гарнитура для Lightning.


Unboxing iPhone 7 Gold 128Gb

Выгодная покупка смартфона в Apple-store24

В нашем интернет-магазине вы можете купить Apple iPhone 7 128Gb Gold по низкой цене и быть уверенными в том, что приобретаете качественный и оригинальный продукт. Заказ, оформленные через наш сайт, принимаются круглосуточно. Оставьте номер телефона и закажите устройство в один клик. Для самостоятельного оформления заказа:


Видеообзор смартфона Apple iPhone 7

выберите устройство; нажмите «Купить»; укажите условия доставки и оплаты; кликните «Оформить заказ».

Мы доставляем технику Apple бесплатно по Москве. Забрать смартфон вы можете также в пункте самовывоза. Магазин предоставляет скидки, делаем подарки для покупателей. Предлагаются полезные аксессуары, найти которые вы можете в нашем каталоге.

rss