Главная Новости

Apple iPhone 7 32Gb Silver

Опубликовано: 04.09.2018

видео Apple iPhone 7 32Gb Silver

iPhone 7 (Silver) 48 Hours Later REVIEW! Water Tests + Camera Tests

iPhone 7 32 Гб Silver – это смартфон в серебристом исполнении, отличающийся высокой скоростью работы, великолепным качеством съемки, а также удобной и эффектной формой. Объёма встроенной памяти вполне хватит для хранения видеозаписей и фото, а также игр и приложений. Модель серебристого цвета становится одной из самых популярных, выглядит стильно и подходит для всех. В нашем магазине гарантированы низкие цены на оригинальный iPhone 7, технические характеристики которого поражают.



Особенности устройства

Компактный и функциональный смартфон Apple iPhone 7 Plus 32Gb Silver радует пользователей следующими особенностями:

камера 12 Мп, фронтальная камера 7 Мп – позволяют делать высококачественные снимки и видеозаписи даже при плохом освещении (благодаря диафрагме f/1.8, в отличие от ранних моделей iPhone); ресурс батареи даёт возможность просматривать видео до 13 часов, столько же при работе в интернете; аппарат оснащён процессором нового поколения А10; как и в предыдущей модели, есть поддержка съёмки видео в 4К; расширенный цветовой диапазон дисплея Retina впечатляет при работе с мультимедиа; стереодинамики дают превосходный звук.

Купить аппарат в Apple-store24 просто!

Если вам понравился iPhone 7 32Gb Silver – в Москве его можно купить с бесплатной доставкой. Для этого выберите устройство и все необходимые аксессуары, после чего нажмите «купить» - и вы перейдёте к простой форме оформления заказа. Также можете воспользоваться заказом в 1 клик, нажав на соответствующую кнопку и оставив контакты. На сайте магазина найдутся интересующие аксессуары для техники Apple. Ваш заказ будет моментально оформлен, а оплатить его можно наличными при доставке или при посещении пункта самовывоза.


Unboxing iPhone 7 Silver 32GB


iPhone 7 — обзор нового смартфона от Apple

rss