Главная Новости

Apple iPhone 7 32Gb Gold

Опубликовано: 04.09.2018

видео Apple iPhone 7 32Gb Gold

iPhone 7 Unboxing and Setup - 32 GB Gold

Для ценителей изящного дизайна и большого функционала создан золотистый iPhone 7 32Gb. Стильный корпус, новый процессор и улучшенные технические характеристики значительно отличают устройство от предыдущих версий. Объём памяти составляет 32 Гб. Этого хватает для сохранения фото- и видеозаписей, игр и приложений из AppStore. В нашем магазине данная модель iPhone предлагается по выгодной цене.


iPhone 7 Gold Unboxing & First Look

Особенности и отличия iPhone 7

Золотистый корпус и объём встроенной памяти iPhone 7 32Gb Gold – отличительные черты в линейке 7 версии iPhone. От предыдущих моделей этот гаджет отличается следующими характеристиками:

улучшенный процессор А10 с сопроцессором М10 справляются с приложениями, требующими больших мощностных ресурсов; камера 12 Мп делает качественные снимки, в том числе в условиях слабой освещённости; оптическая автоматическая стабилизация изображения даёт камере новые возможности; аккумулятор работает вдвое дольше, чем у предыдущей модели; компактные размеры позволяют смартфону удобно лежать в руке и размещаться в кармане; в комплекте имеется переходник на 3.5 вход, чтобы использовать наушники не из комплекта; стереодинамики способствуют хорошему звуку, что приятно при просмотре видео и играх.

Выгодная покупка iPhone 7 32Gb Gold в Apple-store24

Чтобы купить в Москве золотой iPhone 7 32Gb, воспользуйтесь формой заказа в нашем магазине:

выберите устройство и необходимые аксессуары; нажмите кнопку «купить»; перейдите к форме оформления заказа; укажите контакты и условия доставки.

Также есть возможность заказа в один клик. Осуществляется бесплатная доставка по Москве. Можно забрать гаджет в пункте самовывоза, оплата – наличными.

rss