Главная Новости

Apple iPhone 7 128Gb Rose Gold

Опубликовано: 04.09.2018

видео Apple iPhone 7 128Gb Rose Gold

Review: Apple iPhone 7 (128GB, Rose Gold)

На смену шестому поколению пришел смартфон Apple iPhone 7 128Gb Rose Gold, который выделяется не только стильным корпусом, но и техническими характеристиками. Данная модель рассчитана на использование 128 Гб встроенной памяти. Это объём, которого хватает для хранения большого количества контента, включая видеозаписи, фильмы и игры. Расцветка «розовое золото» подчеркнёт индивидуальность и выделит вас из толпы. В нашем магазине представлен оригинальный Apple iPhone 7 128Gb Rose Gold по привлекательной цене.


iPhone 7 Unboxing ROSE GOLD 128GB

Преимущества модели

В отличие от своего предшественника, новая модель имеет следующие особенности:

новый процессор А10 Fusion и сопроцессор М10, дающие высокую производительность; качественно новая камера с оптической стабилизацией изображения для съёмки видео; iPhone 7 128Gb Rose Gold оснащен камерой 12 Мп, которая лучше справляется со слабой освещённостью, благодаря диафрагме f/1.8 (нововведение разработчика); стереодинамики, гарантирующие реалистичный звук во время игр и просмотра видео; длительный срок работы батареи (время работы на 2 часа дольше, чем у прошлой модели); дисплей Retina, обладающий улучшенной цветопередачей и демонстрирующий реалистичную картинку.

Недостатки смартфона iPhone 7 128Gb розовое золото полностью компенсированы разработками производителя. Отсутствует разъём 3.5, но есть гарнитура, которая подключается с помощью Lightning-интерфейса, а также специальный переходник.

Как купить iPhone в Apple-store24?

В нашем магазине купить iPhone 7 128Gb Rose Gold просто: воспользуйтесь возможностью оформления заказа в 1 клик или сделайте его на сайте. В первом случае мы перезвоним и обсудим детали, во втором – вас останется лишь дождаться курьера или приехать и забрать смартфон самостоятельно. Гарантируем низкие цены, подарки и бесплатную доставку по Москве.

rss