Главная Новости

IPhone 7 256Gb Silver купить с бесплатной доставкой по Москве

Опубликовано: 04.09.2018

видео iPhone 7 256Gb Silver купить с бесплатной доставкой по Москве

iPhone 8 Plus vs. Galaxy Note 8 - DROP TEST + пранк iPhone'ом

Смартфон серого цвета является классикой, одинаково подходит по стилю для мужчин и женщин. Одной из последних разработок компании Apple стал iPhone 7 256Gb Silver, который можно недорого купить в нашем интернет-магазине. Памяти устройства хватит на то, чтобы сохранять на нём фильмы высокого качества, а также музыку, игры и приложения. Не придётся удалять данные и лишний раз сохранять их на компьютере. Корпус смартфона удобен и без проблем помещается в небольшой карман, практически не занимает места в дамской сумке.


100% копия iPhone 7 и iPhone 7 Plus - Видео обзор Айфон 7 (Китай)

Особенности и достоинства модели iPhone 7 256Gb Silver

Модель имеет следующие отличительные преимущества:

камера 12 МП: оптический стабилизатор изображения и съёмка видео в 4К, диафрагма позволяет снимать фото и видео в условиях плохой освещённости; фронтальная камера 7 МП: «живая» картинка, автоматический стабилизатор изображения и подсветка Retina; 64-битный процессор с высокой производительностью: А10 стал одной из лучших разработок Apple; качественный экран Retina с улучшенной цветопередачей; стереодинамики с реалистичным звуком: идеально для просмотра видео и игр.

Отдельно отметим корпус iPhone 7 Silver 256 Gb: Apple предлагает купить защищённый от брызг, грязи и пыли смартфон. Пришлось пожертвовать стандартным входом для наушников, но они подключаются в общий разъём для зарядки, а в комплекте с устройством имеется переходник.

Заказ смартфона

Серебристый айфон 256 Гб можно купить с бесплатной доставкой по Москве в интернет-магазине Apple-Store24. Здесь гарантируется невысокая цена на флагманскую модель. Заказ возможен в один клик: щёлкните на эту кнопку, указав свои контакты. Оплатить товар можно наличными курьеру или при самовывозе. Предлагаем также присмотреть все необходимые аксессуары, которые есть в нашем каталоге.

rss