Главная Новости

Можно ли вернуть монитор в магазин

Опубликовано: 04.09.2018

видео Можно ли вернуть монитор в магазин

Возврат денег за качественный товар

Можно ли вернуть монитор в магазин



Внимание! Материалы, размещенные на сайте club.dns-shop.ru. опубликованы посетителями нашего портала и могут не совпадать с мнением редакции. Рекомендуем перед тем, как предпринимать какие-либо действия на основании материалов, размещенных на club.dns-shop.ru. уточнить корректность информации в официальных источниках. Авторские права на фотографии, размещенные на club.dns-shop.ru. принадлежат авторам фотографий.


Возврат технически сложного товара

Вернуть товар, обменять товар, защита прав потребителей

Возврат монитора, как вернуть монитор в магазин и можно ли получить деньги Узнайте, можно ли и как монитор обратно в магазин и получить свои деньги обратно, прочитав данную статью либо осуществите возврат самостоятельно после бесплатной консультации юриста по правам потребителя. Для того, чтобы выяснить, можно ли осуществить возврат в магазин и получить уплаченные за него деньги необходимо определиться со следующим обстоятельством: либо не подошел Вам по цвету, размеру, фасону и иным подобным характеристикам (необходимо вернуть деньги за монитор надлежащего качества); либо монитор ненадлежащего качества и именно поэтому Вы хотите его вернуть в магазин (необходимо вернуть деньги за монитор ненадлежащего качества). Возврат монитора и его обмен на другой монитор регулируется Законом о защите прав потребителей.

Можно ли каким-нибудь образом вернуть монитор обратно в магазин?

Просмотрен 70 раз Задан 2015-08-08 09:56:54 +0400 в теме «Защита прав потребителей» из г. Москва Сегодня купил монитор, но уже им недоволен. похоже, я купил кота в мешке, монитор был последний и без коробки (запакован самопально в пузырчатый полиэтилен работниками магазина на кассе), с большой скидкой.

Можно ли вернуть монитор в магазин

Можно ли монитор в интернет магазин? Купил в интернет магазине. Не понравилась четкость текста. В течение недели со дня доставки написал продавцу письмо с просьбой заменить на более дорогую модель. Продавец сослался на то, что уже был в эксплуатации у меня. Однако товарный вид сохранен, как и документы. А так же монитор проверялся продавцом перед доставкой на битые пиксели, т.

Можно ли вернуть монитор, если покупателя не устраивают его технические характеристики?

Дополнительные материалы: Недавно приобрел монитор (для работы в фотошопе) продавцы порекомендовали широкоэкранный т.к. «удобнее», дома выяснилось, что у него крайне низкое разрешение и для работы не подойдет. 14 дней со дня покупки не прошло — попытался вернуть, продавцы категорически отказываются делать обмен\возврат по причине того, что у обнаружился битый пиксель и «его потом трудно будет продать» и «он у вас залапанный».

Можно ли обменять или вернуть деньги за монитор?

Жвакина Вероника Алексеевна (03.11.2012 в 14:59:48) Да можно, така как еще не прошло 14 дней со дня покупки. Напишите письменную претензию с просьбой вернуть деньги (лучше чем обмен). Они должны провести экспертизу. Направьте претензию или заказным письмом с уведомлением о вручении или с росписью на втором экз-ре. В течение 10 дн.

Осторожно: битые пиксели, или Как не «пролететь», выбирая ЖК-монитор?

«ШколаЖизни» уже публиковала статью с рекомендациями по выбору ЖК-монитора (Как выбрать LCD?

). В этой статье речь пойдет о таком нюансе, связанном с ЖК-мониторами, который может существенно «отравить» жизнь пользователя ПК, — это так называемые «битые пиксели». Что такое битый пиксель • Пиксель / пиксел (англ.

Можно ли через суд вернуть монитор из-за битого пикселя?

Юриспруденция Можно ли через суд вернуть из-за битого пикселя? Спустя 18 дней после покупки появился битый саб пиксель, что на некоторых цветовых тонах, дает красную точку.

Неисправный монитор

rss