Главная Новости

Стоечные серверы Cisco UCS C22 M3 Rack Server купить +7(495)215-24-95

Опубликовано: 04.09.2018

Стоечные серверы Cisco UCS C22 M3 Rack Server разработаны с использованием унифицированной технологии. Она позволяет снизить сложность управления оборудованием, увеличивает его эффективность и скорость. Вместе с тем использование сервера служит повышению вычислительной плотности. Значительное количество ядер, увеличенная память и дисководы способствуют отличной производительности устройства. В первую очередь сервер подойдет для начинающих предприятий, а также для компаний малого и среднего бизнеса. С его помощью они получают возможность работать с различными приложениями и решать сложные задачи.

Вычислительная унифицированная технология Cisco UCS включает стоечные серверы C серии, блейд-серверы Cisco UCS B серии с сетевым доступом, а также обращением к памяти единой конвергированной системы. Она также позволяет упрощать управление, обеспечивает более высокую эффективность и скорость работы благодаря своей повышенной видимости и подконтрольности.

Cisco UCS C22 M3 Rack Server позволяет повышать вычислительную плотность, предоставляет сбалансированное соотношение производительности и цены благодаря кэшу и большему количеству ядер, а также увеличенной памяти и дисководам.

Серверные улучшения, дополнительные системные усовершенствования Cisco UCS предлагают наилучшее сочетание эффективности затрат и функциональных возможностей для поддержки разных ИТ-нужд.

Стоечный сервер Cisco UCS C22 M3 сочетает первосортную экономичность, набор функциональных возможностей и оптимизированную плотность.

C22 M3 рассчитан для начинающих компаний, для компаний среднего и малого бизнеса при использовании с такими задачами и приложениями, как ИТ и вэб-инфраструктура, виртуализация, VPN-серверы, печатные/файловые серверы и приспособления.

Разработан он на базе удачных серверов Cisco UCS C серии, поэтому вместе с платой виртуального интерфейса способен расширять возможности линейки устройств Cisco UCS для устройств с компактным 1U форм-фактором, который использует семейство процессоров Intel Xeon E5-2400. Последние в свою очередь предоставляют оптимальное сочетание высокой производительности, а также эффективности.

2-сокетный Cisco UCS C22 M3 содержит 12 слотов для DIMM модулей памяти, способен поддерживать до 4 дисководов большого форм-фактором и до 8 - с малого форм-фактора. Здесь 2 слота PCI Express 3.0, два порта для сетевых встроенных адаптеров 1 GbE и благодаря этому обеспечивается прекрасное соотношение производительности и цены. Также предусмотрен компактный форм-фактор.

Cisco UCS C22 M3 - сервер, который взаимодействует с Cisco UCS системой, используя уникальную новейшую плату для виртуального интерфейса UCS VIC 1225. Устройство Cisco UCS VIC 1225 является сетевым адаптером PCIe 2.0 х8 10 Гбит/с, FCoE стандарта, которое оптимизировано для виртуализации и создавалось для использования с серверами Cisco UCS C серии. Этот сервер прекрасно справляется с поставленными задачами.

rss