Главная Новости

THL набрал необычайную популярность, и появился в Украине, России, Белоруссии.

Опубликовано: 05.09.2018

Самой крупной компанией, которая производит сенсорные смартфоны в Китае, признана THL. Компания имеет свои представительства и интернет-магазины во многих странах. Производство компании полностью автоматизированное, а проверка качества ужесточена, что ни один брак не пройдет. Дизайн смартфона продуман до мелочей, поэтому он сочетает в себе красоту, стиль и эргономику. При создании смартфона дизайнерский отдел явно отталкивался от принципов простоты и стиля.

ThL первыми в Китае начали придерживаться экологически чистого производства. В итоге, смартфон стал сочетать в себе те качества, которые не припишешь Китаю – надежность, качественная сборка, Android 4 OS, дизайн. Сложно поверить, что здесь его можно приобрести еще и по низкой цене. Мы привыкли, что низкая цена – это показатель некачественного продукта, но в данном случае это далеко не так.

Чтобы конкурировать с мировыми брендами компании пришлось пойти на сотрудничество с производителями микроелектроники, которое принесло свои положительные плоды. Чего только не сделаешь ради первенства, и таким образом на китайском рынке компания уверенно занимает свои позиции, вытисняя постепенно главных конкурентов – Samsung и HTC.

Преимущества THL невозможно не заметить: Android 4, дизайн, поддержка 2-х SIM-карт, внутренняя память от 4 до 32 Gb, камера SONY, четырехядерный процессор MTK6589T, подсистемы графики PowerVR SGX544 и Mali-450 и многое другое.

Ассортимент продукции весьма большой, даже самые привередливые барышни смогут отыскать для себя что-то тут . Компания особое внимание уделяет все же производству смартфонов, поэтому внимание стоит уделить им.

Последние впечатляющие новинки от компании – это двухъядерный THL T5 и четырехъядерные смартфоны THL W100S, THL W200, THL W8S, THL W11 и восьмиядерный THL T100S Ironman. При вводе в поиск «лучшие китайские смартфоны» вы непременно попадете на ссылку с перечнем этих моделей.

THL набрал необычайную популярность, и появился в Украине, России, Белоруссии. При этом качество и надежность ThL ukraine ничем не отличается.

Последней новинкой в мире технологий можно считать появление инновационного восьмиядерного чипсета Mediatek MT6592 1,7 Ггц, который установлен на только что сошедших с конвейера моделяхThL. При этом на смартфонах установлена 13-Мп камера SONY, дисплей Sharp и память в 2 Гб.

Определяясь с выбором смартфона, на ThL стоит обратить внимание. Надежный, качественный и недорогой смартфон, возможно, это именно то, что вы ищете. В интернете можно отыскать любую модель, любого цвета и даже приобрести ее.

Дополнительные материалы:

Китайская Nokia N9 может работать на 6-ти опрационных системах? Да да, вы правильно прочитали. Китайский клон Nokia N9 настолько мощный, что способен работать на  всех мобильных платформах, доступных на рынке. Пользователи на форумах, посвященных […] Ciphone 3G Прежде всего, следует отметить, что существует несколько моделей Ciphone 3G, все с примерно одинаковыми именами, но ни один из них не поддерживает 8GB 16GB памяти. Этот клон от CECT […] Китайские поставщики мобильных телефонов ориентируются на 3G Китайские поставщики сотовых телефонов намерены производить больше смартфонов и 3G-моделей, опираясь на идеологию улучшения функциональности "все-в-одном". Снижение цен являются еще […] Китайский телефон HD2 Dual SIM HD2 это бывшая флагманская модель обновленной линейки HTC Touch. Китайцы создали успешную копию этого телефона, которую мы сегодня рассмотрим. Смартфон создан с использованием платформы […]
rss