Главная Новости

Тормозит Call of Duty Advanced Warfare

Опубликовано: 11.10.2016

видео Тормозит Call of Duty Advanced Warfare

Call of Duty: Advanced Warfare как исправить ошибку

Игра стала результатом полностью нового подхода к созданию шутеров, став первым проектом сделанным по новейшей 3-х летней системе, рассчитанной на новые игровые системы. Новаторства сотворения приносят новое в игру, в этом случае это перенос действий в недалекое будущее, где техническое снаряжение армии играет главную роль.



Не у всякого найдутся средства на схожее, что и гласить о производстве передового снаряжения. Почему, созданием, равно как внедрением занимаются ЧВК, личные военные компании. Джонатан Айрос является создателем самой большой ЧВК - Atlas Corporation, а его роль отдана известному актеру Кевину Спейси.


Call of Duty Advanced Warfare | решение проблем

Ландшафт, как и численность противника не имеют никакой силы, когда у вас есть отряд высококлассных бойцов облаченных в особые экзоскелеты, способные обеспечить бойцу резвый бег, неописуемые прыжки, устойчивость к падениям, а время от времени и особый щит.


Пасхалки в игре Call of Duty Modern Warfare 3

Динамики добавляет и остальное снаряжение бойца. Чего стоит одна лимонка способная без помощи других отыскать противника. Либо же звукопоглощающая мина, способная издавать колебания, всасывающие звук. Лазерное орудие, способное без особенного шума убить противника на огромном расстоянии.

Техника также не отстает. Летающие байки, танки-пауки и почти все другое. Война выходит на новый уровень, поднимая планку для будущих игр Call of Duty.

rss