Главная Новости

Старый ноутбук скрещиваем с GTX 970 = все игры на ULTRA

Опубликовано: 13.10.2016

видео Старый ноутбук скрещиваем с GTX 970 = все игры на ULTRA

Хакинтош из старого ноутбука на AMD.Это реально?

Ничего нескончаемого не бывает. Это правило как нельзя лучше подходит к разного рода технологическим штукам, вроде фотоаппаратов, сотовых, компьютеров и ноутбуков. Вот о последних мы сейчас побеседуем. Если вы еще давно покупали ноутбук, то, наверное, к нынешнему деньку он или уже морально устарел, и вы купили новый, или, что вероятнее, он просто сломался, отработав долгие 5-6 лет.



Если поломка у старенького ноутбука не суровая, то его можно отнести в ремонт и даже продолжать его использовать для ежедневных задач. К несерьезным поломкам можно отнести расшатанный разъем, вздувшийся конденсатор, который надо заменить, потерянная кнопка с клавиатуры. В общем, то, что не требует дорогостоящего ремонта.


Старый ноутбук что можно с ним сделать.AVI

Труднее если из строя выходят более суровые составляющие, типа видеокарты (интегрированной либо дискретной), северного либо южного мостов и другие микросхема на материнской плате. Обычно, эти составляющие также можно заменить, если таковые будут в наличии. Просто для этого требуется спец оборудование, и ценник на ремонт вырастет в разы. А если подходящего компонента не будет, то может потребоваться подмена всей материнки. А цена новейшей платы для старого ноутбука, приближается к половине, если не больше, цены нового лэптопа. Поэтому вы еще подумаете, стоит делать ремонт либо лучше добавить и купить новый ноутбук.


OC для старого ноутбука.Hackintosh или Windows 10

К дорогостоящему ремонту относиться и подмена матрицы ноутбука. Во-первых для старого лэптопа не всегда удается отыскать подходящую модель, а если такая и есть, то снова же стоит достаточно много.

rss