Главная Новости

Тормозит интернет от Ростелеком в сравнении с 3G МТС

Опубликовано: 13.10.2016

видео Тормозит интернет от Ростелеком в сравнении с 3G МТС

Как уменьшить пинг в онлайн играх? Как увеличить скорость интернета?

Если на вашем компьютере скорость веба приметно свалилась, то нужно сразу приступить к решению трудности, потому что одной из обстоятельств торможения веба может быть инфецирование компьютера вирусами. Чем резвее вы избавитесь от вредных программ, тем лучше для вашей информационной безопасности. Почему тормозит веб и что необходимо делать для решения этой трудности?



Пару лет вспять на низкую скорость веба никто не направлял внимания, потому что все были довольны самим фактом существования доступа к Сети. На данный момент же понижение скорости становится катастрофой для ряда юзеров, которые не желают ворачиваться во времена диалапа и GPRS.

Часто самой всераспространенной предпосылкой понижения скорости являются трудности с оборудованием у провайдера. Честные провайдеры о работах докладывают заблаговременно. Другие же предпочитают отмалчиваться. Часто веб тормозит из-за загруженности сети. В особенности это касается 3G-интернета с USB-модемов. В так именуемый прайм-тайм (вечерние часы) скорость веба понижается до минимума, потому что сеть не выдерживает множества подключившихся к вебу абонентов. Но перед тем как обращаться к провайдеру, необходимо убедиться, что предпосылки понижения скорости веба не зависят от вас.


Тормозит и пропадает интернет. Что делать?

Содержание статьи Вирусы и трояны Торренты и даунлоадеры Фаерволы и антивирусы Трудности с оборудованием


Ускоритель интернета на Android

rss