Packard Bell Easynote EN-TK-85

Если вы ищете компьютер, который будет работать в качестве рабочего инструмента, и домашний компьютер «для всего» , этот ноутбук Packard Bell станет хитом Если вы ищете компьютер, который будет работать в качестве рабочего инструмента, и домашний компьютер «для всего» , этот ноутбук Packard Bell станет хитом. Его элегантный корпус будет работать в любых условиях и будет отлично смотреться как в молодежной комнате, так и на столе председателя крупной компании. Конечно, никто не покупает ноутбук только из-за его внешнего вида. У Packard Bell также есть параметры, обеспечивающие приличную производительность в домашних приложениях. И все это по доступной цене, потому что вы можете купить его менее чем за 2000 злотых.

преимущества

Самым сильным местом этого компьютера является эффективный и не слишком дорогой двухъядерный процессор Intel Core i5 с рабочей частотой 2,26 ГГц. Это скорость, достаточная практически для каждого приложения. Кроме того, пользователь имеет в своем распоряжении 3 ГБ оперативной памяти , поэтому ему не нужно беспокоиться о производительности в любых офисных приложениях или менее требовательных домашних условиях. Хранение данных обеспечивается жестким диском емкостью 500 ГБ , которого также достаточно для хранения всех типов данных. Связь с портативными устройствами облегчается устройством чтения карт памяти. Экран, используемый здесь, имеет диагональ около 16, выполнен по тонкой светодиодной технологии и имеет разрешение HD. Благодаря встроенному соединению HDMI мы можем подключить компьютер к телевизору и наслаждаться изображением самого высокого качества на большом экране. Внешний вид ноутбука также является, несомненно, одним из преимуществ. Конечно, это дело вкуса, но дизайн в этом случае довольно хорош, и он настолько универсален, что должен понравиться всем. Несмотря на не самый большой экран, здесь также было место для цифровой клавиатуры , для которой модель заслуживает большого плюса.

Cons

Графическая карта определенно является слабым местом . Правда, цена творит чудеса, но в этом случае чудес не бывает. Низкая цена ноутбука - низкая производительность в компьютерных играх, что делает оборудование Easynote скорее офисной техникой, чем игровым автоматом (игры с низким уровнем детализации будут работать). Мы не найдем здесь встроенный модуль Bluetooth, который может быть очень полезным, однако не стоит ожидать слишком многого за такую ​​цену.

Проверьте Skapiec.pl

назад

Похожие

Обзор Packard Bell EasyNote TS: Страница 3
Бюджетный EasyNote TS - это не шумный игровой автомат, как бы вы его ни крутили. Там нет никаких шансов превзойти игровой ноутбук Core i7, такие как Dell XPS 15 , Это не совсем мощный медиа-бокс; он делает важные биты, но не имеет привода Blu-Ray или 3D трюк