Обзор Asus Zenfone 3 Deluxe

  1. Asus Zenfone 3 Deluxe цена
  2. дизайн
  3. экран

Zenfone 3 Deluxe представляет собой серьезное обновление для серии смартфонов Asus с оспариванием орфографии с дизайном компонентов и техническими характеристиками, которые вы не найдете на многих других телефонах Android в этом ценовом диапазоне.

Обновление: хотя Asus Zenfone V это новейший телефон Asus, который вы можете купить, Asus Zenfone 3 Deluxe на Amazon для дешевых , и он был обновлен с помощью нового программного обеспечения Google Android Oreo. Вот наш обновленный обзор Zenfone 3 Deluxe.

Смартфон сделал себе имя на Computex 2016 с 6 ГБ оперативной памяти. Все, кроме одного ( OnePlus 3T ) из нашего лучшие телефоны завершила 2016 год с 4 ГБ оперативной памяти, что предотвращает замедление работы нескольких приложений.

Этот телефон также дебютировал с чипсетом Snapdragon 821 во всем мире (хотя Google Pixel а также Пиксель XL запускается с чипом (первым на Западе) и начинается с 64 ГБ встроенной памяти (до 256 ГБ).

Конечно, есть и более доступная версия Snapdragon 820 - та, которую мы тестировали - но вы не узнаете об этом на странице продукта Asus 821. 820 мелким шрифтом.

820 мелким шрифтом

Камера Zenfone 3 Deluxe также помещает большие цифры в спецификацию с 23-мегапиксельным сенсором, как и 5,7-дюймовый дисплей, а также две SIM-карты / карты памяти microSD, разблокированные по телефону.

Но эти спецификации вычисляют во что-нибудь значимое теперь, когда он работает Android Oreo ? Давайте рассмотрим этот «фон».

Asus Zenfone 3 Deluxe цена

  • $ 499 в США, строго на GSM-операторах, таких как AT & T и T-Mobile
  • Разблокированный телефон, но не совместимый с Verizon или Sprint
  • Не приедет в Великобританию или Австралию, согласно Asus
  • Будьте осторожны: более дешевая, но более медленная версия имеет то же имя

Цена на Asus Zenfone 3 Deluxe не очень проста, потому что в серии телефонов так много версий: Zenfone 3, Zenfone 3 Deluxe, Zenfone 3 Max, Zenfone 3 Laser и даже 6,8-дюймовый Zenfone 3 Ultra. Теперь к нему присоединился Asus Zenfone 3 Zoom ,

На момент запуска в США он стоит 499 долларов за Zenfone 3 Deluxe с 5,7-дюймовым дисплеем и чипом Snapdragon 820. ZTE Axon 7 а также OnePlus 3T дешевле, но телефон Asus имеет больший экран и более длительное время автономной работы.

Вы заплатили бы 799 долларов за Asus Zenfone 3 Deluxe Special Edition, чтобы получить более быстрый чип Snapdragon 821, и есть также «сделка» за 369 долларов за Zenfone 3 Deluxe - но покупатель остерегается, он имеет 5,5-дюймовый экран и более медленный Snapdragon 625 чип.

Все цены были снижены в 2018 году с момента запуска Zenfone 3 Deluxe.

Asus Zenfone 3 Deluxe еще не был выпущен в Великобритании, но с прямой конвертацией около 403 фунтов стерлингов он, вероятно, обойдется вам в сумму от 450 до 499 фунтов стерлингов, если это когда-нибудь произойдет. В Австралии это составляет около 659 австралийских долларов.

дизайн

  • Цельнометаллический апгрейд unibody угробил дешевое пластиковое происхождение Asus
  • Невидимые антенные линии обеспечивают гладкую матовую поверхность
  • Три цвета: титановый серый, ледниковое серебро и песочное золото

Asus Zenfone 3 Deluxe рекламируется как первый в мире цельнометаллический цельнометаллический телефон с невидимой антенной, и это технически верно.

Алюминиевый алюминий iPhone 7 до сих пор есть линии антенны, и в то время как LG G5 делает их невидимыми, имеет пробел для модульных дополнений; это не совсем цельный Samsung Galaxy S7 Edge сделан из стекла.

Это оставляет Zenfone 3 Deluxe, чтобы украсть немного грома с гладким собственным взглядом. Версия с матовым золотом, которую мы тестировали, делает это с гладкой, иногда скользкой спиной.

Что больше всего удивляет в этом металлическом телефоне, так это значительное улучшение по сравнению с Asus Zenfone 2 , Это избавляет от дешевого пластика, который делает дизайн Zenfone 2 совершенно непривлекательным.

Столько, сколько мы копали спецификации этого предшественника и настройки программного обеспечения, он чувствовал себя дрянным. Мол, даже не хороший пластик. Этот новый дизайн Zenfone 3 Deluxe прав, что неправильно.

Этот новый дизайн Zenfone 3 Deluxe прав, что неправильно

Zenfone 3 Deluxe имеет размеры 156,4 х 77,4 х 7,5 мм, что делает его не таким тонким, как ультратонкий Nexus 6P (Толщиной 7,3 мм), но он близок, и при тестировании этот телефон чувствовал себя лучше, чем более толстый, не Deluxe Deluxe Zenfone 3 (толщиной 7,7 мм), который никогда не появится на Западе.

Кнопка питания и качелька громкости теперь находятся на правой стороне (а не сзади), в то время как прямоугольная сенсорная накладка странной формы остается на спине. Вы на самом деле не нажимаете на это.

Емкостные программные кнопки выравнивают нижнюю часть телефона, с домом, спиной и недавним. Это идет вразрез с тенденцией использования чисто экранных кнопок или включения физической кнопки домой на передней панели.

Он не использует экранные кнопки, которые стали популярными, помогая минимизировать рамки и увеличивать размеры экрана. Samsung просто выбрал этот путь на Samsung Galaxy S8 а также Galaxy S8 Plus , Но кнопки Asus, по крайней мере, всегда готовы и никогда не исчезают в самый неподходящий момент. Многие люди предпочитают это.

У нас была большая проблема с верхней кнопкой включения Zenfone 2, которую мы назвали «мягкой». Мы рады сообщить, что новая кнопка питания Zenfone 3 Deluxe решает эту проблему.

Его боковая кнопка питания и качелька регулировки громкости кажутся немного поверхностными, но они, по крайней мере, щелкают. Это тем более важно, чем когда-либо, потому что камеру Deluxe можно запустить, дважды нажав кнопку уменьшения громкости, когда телефон спит.

Это тем более важно, чем когда-либо, потому что камеру Deluxe можно запустить, дважды нажав кнопку уменьшения громкости, когда телефон спит

Как и многие телефоны в наши дни, он поворачивается к USB-C, придерживается одного динамика (но, конечно, обещает звездное аудио, согласно лучшим маркетинговым усилиям компании) и выпускается в трех цветах: Titanium Grey, Glacier Silver и Sand Gold. Мы могли только найти золотой цвет в наличии в США.

экран

  • Дисплей Full HD по-прежнему выглядит превосходно даже при меньшем количестве пикселей, чем у конкурентов
  • Отличное соотношение экрана к телу превосходит меньший экран iPhone 7 Plus
  • Только не ожидайте, что он когда-либо справится с пиксельной VR

Asus Zenfone 3 Deluxe имеет просторный 5,7-дюймовый экран и заполняет большую пустоту отозванных Samsung Galaxy Note 7 , В нем отсутствует тот самый важный встроенный стилус, до которого еще далеко, если вы ждете Samsung Galaxy Note 8 , Но он удовлетворяет ваши потребности большого размера экрана.

По бокам очень небольшая рамка и больше места на экране, благодаря тому, что дисплей Super AMOLED имеет приличное 79% соотношение экрана к телу ( iPhone 7 застрял на уровне около 67%).

Емкостные кнопки съедают значительное пространство на экране, но дисплей по-прежнему больше, чем iPhone 7 Plus хотя он имеет примерно одинаковые точные габариты телефона.

На этом дисплее с разрешением 1080p вы не найдете лишних пикселей, так как он пропускает тенденцию Quad HD, питая многих своих конкурентов Android. Чип Snapdragon 821 в продвинутой версии поддерживает 4K-дисплеи, но это далеко от теоретической спецификации.

Вместо этого Zenfone 3 Deluxe предоставляет другой бонус: намного более яркий дисплей Full HD по сравнению с тем, что мы испытывали с Zenfone 2. Яркий дисплей гораздо важнее, чем дополнительные пиксели.

Вывод Zenfone 2 на улицу для фотографирования был головной болью из-за его тусклого экрана; мы не могли видеть, что мы снимали, и просто надеялись, что фотографии получатся нормальными (они этого не сделали, камера Zenfone 2 также была посредственной).

У нас все в порядке с дисплеями Full HD 1080p на телефонах такого размера, но компания работает над гарнитурой Asus VR. Как мы испытали с Huawei VR Гарнитура 1080p проблематична, когда экран сидит в двух дюймах от вашего лица. Помимо этого, этот дисплей выглядит великолепно.

Похожие

Обзор Huawei P8
Huawei P8 - последний набег китайской фирмы на флагманский рынок и, возможно, лучший на сегодняшний день телефон после сравнительно уравновешенного Ascend P6 а также Ascend P7 за последние пару лет. Название «Ascend» было отброшено в пользу более чистого прозвища Huawei P8, которое
Обзор Asus Zenfone 3 (5,5 дюйма): Вы бы заплатили больше за бюджетное оборудование и дизайн Zen?
... дизайн: 8/10 Я должен передать это Asus, это действительно первый Zenfone, который действительно чувствует себя действительно премиально, и он также привлекает много внимания со стороны зрителей. Хотя я
Обзор Samsung Solid Immerse
... экраном. Immerse является более продвинутым двоюродным братом Samsung Solid Extreme , Он добавляет возможность подключения 3G, повышая цену с 60 до 100 фунтов стерлингов при предоплате. Звучит довольно много для обычного телефона, не так ли?
Производительность камеры - обзор LG X Power
Камера является еще одним аспектом LG X Power, который отличается между международными и североамериканскими моделями. Международная модель оснащена 13-мегапиксельной камерой с апертурой f / 2,2 и пикселями 1,12 мкм, а модель для Северной Америки - 8-мегапиксельной камерой с апертурой f / 2,4. Североамериканская модель также отказывается от поддержки видео 1080p и может записывать только с разрешением 720p, что, честно говоря, печально для запуска смартфона в конце 2016 года. Причина этого
Обзор Packard Bell EasyNote TS: Страница 3
Бюджетный EasyNote TS - это не шумный игровой автомат, как бы вы его ни крутили. Там нет никаких шансов превзойти игровой ноутбук Core i7, такие как Dell XPS 15 , Это не совсем мощный медиа-бокс; он делает важные биты, но не имеет привода Blu-Ray или 3D трюк
Обзор LG V40: неразвитые инновации
Примечание редактора: этот обзор был первоначально опубликован 19 октября 2018 года. Он был перепечатан с новой информацией о ценах и некоторыми другими мелкими деталями. V-серия LG всегда делала все возможное. Последние годы LG V30 хвастался одним из самые многофункциональные камеры всех времен
Huawei Nova 3 появится в Польше. Цена привлекательна
Huawei Nova 3 будет доступен для продажи в Польше. Производитель сообщил, что это произойдет в следующем месяце. Интересно, что цена на этот телефон будет довольно привлекательной. Huawei Nova 3 отправится в Польшу в двух цветовых версиях корпуса и в слегка измененной конфигурации оборудования. Телефон получит меньше оперативной памяти. Huawei Nova 3 - смартфон, премьера которого состоялась в этом
Новый iPad Mini дата выхода, цена, новости и особенности
... экран. Запущенный вместе с новым iPad Air, компания включила некоторые функции, обычно предназначенные для более премиальных планшетов, впервые предоставляя их в меньшем размере. В погоню Что это? Последний маленький экран планшета от Apple Когда это выйдет? Объявлено 18 марта, неделя, начиная с 25 марта Сколько это будет стоить? Начинается с $ 399/399 / AU $ 599 / AED 1599
Обзор iPhone 7 Plus: батарея и камера стоят своей цены?
Впервые появился на WIRED.de IPhone 7 может не иметь достаточно новых функций чтобы оправдать модернизацию от 6S iPhone 7 Plus, однако, выглядит совсем иначе. Время работы от батареи новой большой модели Apple просто фантастическое, камера - отличное дополнение, новая кнопка домой и функция 3D-касания делают ее по-настоящему универсальной, но не без ограничений.
Тест: ASUS VivoBook S400C - ноутбук с сенсорным экраном и Windows 8
ASUS VivoBook S400C - это новый ультрабук с сенсорным экраном и Windows 8. Оборудование стилистически относится к линейке ASUS Zenbook , но цена определенно более привлекательна, чем ультра легкие машины Серия UX3x , Давайте посмотрим, стоит ли вкладывать в этот компьютер почти 700 долларов.
24 сентября принадлежащая Lenovo компания Motorola анонсировала новый смартфон One Power, который являет...
24 сентября принадлежащая Lenovo компания Motorola анонсировала новый смартфон One Power, который является их первым устройством Android One. Смартфон также является первым компанией, которая была сделана исключительно для индийского рынка.

Комментарии

Но, возвращаясь к вопросам, с которых я начал этот обзор: это устройство для выкупа мото?
Но, возвращаясь к вопросам, с которых я начал этот обзор: это устройство для выкупа мото? Ну, Motorola One Power стоит лицом к лицу с Xiaomi Redmi Note 5 Pro , Единственная держава имела бы преимущество, если бы у нее была лучшая камера. Redmi Note 5 Pro отлично справляется с камерой, дисплеем и
Подходит ли цена?
Подходит ли цена? Тот, кто хочет играть во вселенной Apple и о производительности, а также большой дисплей, не хочет обходиться без него, не придет, чтобы заплатить ему, или вынужден будет прибегнуть к дисконтной модели прошлого года. Если вы просто хотите иметь очень быстрый мобильный телефон со сложными функциями, вы получите лучшие в своем классе модели Android, которые не хуже, чем iPhone 7 Plus. альтернативы В альтернативах iPhone 7 от Apple, это сильно зависит от
Цена?
Цена? В Европе телефон должен стоить 339 евро (около 1740 злотых), что, с одной стороны, на удивление дешево для этой марки, но, с другой стороны, такую ​​же сумму можно купить лучше почти во всех отношениях. Вот почему мы должны рассматривать новый смартфон BlackBerry как любопытство. Источник: CrackBerry
Но большой ли экран на практике вообще заметен?
Но большой ли экран на практике вообще заметен? При просмотре фотографий, фильмов или игр в полноэкранном режиме контент становится более насыщенным. Листая электронные журналы ( о цифровой звезде ) очень весело. Браузер Safari также выигрывает от большого экрана. Однако в почтовом приложении отображается только одно сообщение, больше, чем на iPad 9.7er. В конце концов, но выгода ограничена в приложениях, таких как Почта, Twitter
Но что происходит с 5,5-дюймовым Zenfone 3 по цене 27 999 рупий?
Но что происходит с 5,5-дюймовым Zenfone 3 по цене 27 999 рупий? Это ценник ставит его в ту же лигу, что и OnePlus 3 или Le Max LeEco 2. Он имеет свои собственные? Давайте разберемся! Сборка и дизайн: 8/10

Но эти спецификации вычисляют во что-нибудь значимое теперь, когда он работает Android Oreo ?
Звучит довольно много для обычного телефона, не так ли?
В погоню Что это?
Последний маленький экран планшета от Apple Когда это выйдет?
Объявлено 18 марта, неделя, начиная с 25 марта Сколько это будет стоить?
Но, возвращаясь к вопросам, с которых я начал этот обзор: это устройство для выкупа мото?
Подходит ли цена?
Цена?
Но большой ли экран на практике вообще заметен?
Но что происходит с 5,5-дюймовым Zenfone 3 по цене 27 999 рупий?