Huawei Mate S - супер смартфон с Android, превосходит любой флагман [обзор]

  1. За и против Huawei Mate S
  2. Опыт работы с Huawei Mate S
  3. Performance Mate S
  4. Аксессуары Huawei Mate S
  5. выводы
  6. Фотогалерея

Я тестировал Huawei Mate S, супер смартфон, который я видел в бегах ИФА Берлин , Это один из лучших Android-терминалов, которые я видел в этом году. Сильной стороной является дизайн, он очень тонкий, имеет металлический корпус, имеет отличный экран и очень хорошую камеру. Он имеет мощный восьмиъядерный процессор, но даже не самый мощный и должен работать на автономность. В целом очень хорошо, его цена составляет около 2 999 лей , Я тестировал Huawei Mate S, супер смартфон, который я видел в бегах   ИФА Берлин   ,  Это один из лучших Android-терминалов, которые я видел в этом году

Huawei Mate S

За и против Huawei Mate S

Мне настолько понравился дизайн, что я вынул карту из телефона и использовал ее несколько дней, чтобы понять, насколько она хороша.

Мне очень понравилось
- конструкция терминала и как он стоит в руке;
- Экран безупречный, хотя он Full HD (401 ppi);
- камера очень хорошая;
- датчик отпечатков пальцев очень хороший;
- не застревает в играх;
- программная платформа в порядке;

Осталось обсудить:
- цена достойный флагмана;
- автономность и производительность среднего уровня;

Опыт работы с Huawei Mate S

В начале статьи я обнаружил, что все еще хочу написать Huawei Ascend Mate ... но Huawei изменила свою стратегию брендинга, и Ascend больше не является частью нового поколения. Huawei Mate S - это первоклассный терминал - как дизайн, как одаренность, как цена, все является флагманом. Тем не менее, есть некоторые элементы, где необходимы улучшения, и я убежден, что в следующем году мы увидим все лучшие и лучшие терминалы от Huawei. Давайте возьмем их один за другим.

Дизайн . Как я уже говорил выше, первое, что поражает вас, когда вы вынимаете телефон из коробки, это дизайн. Они работали над этим и выглядят великолепно, на мой взгляд, лучше, чем One M9, Galaxy S6 (без края) или Lumia. Его можно сравнить с iPhone, но у него другой дизайн, более выраженные углы, острые края, разные формы. Камера на задней панели показывает, что они хорошо работали на стороне объектива, и датчик отпечатков пальцев действительно хорош, не только для проверки списка.

Телефон очень тонкий, достаточно лёгкий, и это делает его очень удобным. Он не проскальзывает, и у вас нет ощущения, что вы его сразу же снимаете. У него нет кнопок на экране, а команды выполняются с программных кнопок интерфейса. Поэтому передняя панель выглядит лучше, чем многие другие терминалы, и соотношение между экраном и экраном очень конкурентное. Металлическая рама выглядит очень хорошо, и я рад, что они совсем не закруглились, как это делают некоторые конкуренты. Она в порядке в своей руке.

Услуги С аппаратными возможностями вы увидите общую производительность позже в отдельной главе. Сейчас я могу сказать вам, что экран очень хороший, Full HD 5.5 дюймов, плотность 401 ppi, отлично на нем (AMOLED). Экран покрыт Gorilla Glass 4, выглядит лучше, чем в предыдущих версиях.
Процессор представляет собой архитектуру ARM компании Huawei, Kirin 935, с четырьмя производительными ядрами с частотой 2,2 ГГц и четырьмя ядрами с частотой 1,5 ГГц. Он имеет 3 ГБ оперативной памяти, которая хорошо поддерживает производительность, а графический ускоритель Mali-T628 MP4. Я протестировал внутреннюю модель 32 ГБ, но есть более щедрые версии. Тем не менее, это модель, которая также поддерживает карты памяти microSD объемом до 128 ГБ. Однако карта microSD установлена ​​в одном из слотов SIM-карты, поэтому у вас не может быть и двух SIM-карт, и карты памяти, но вам придется выбирать. Задняя камера оснащена 13-мегапиксельным сенсором, он показался очень хорошим, одним из самых интересных на рынке. Фронтальная камера для самостоятельного фото составляет 8 мегапикселей, очень хорошо по сравнению с конкурирующими моделями. Встроенный аккумулятор составляет 2700 мАч, где автономность соответствует этим размерам. Тем не менее, он не маленький, и программные решения для оптимизации потребления энергии даже работают. Это телефон 4G / LTE, и все идет очень хорошо. Если вас интересуют другие детали, спрашивайте в комментариях.

Программное обеспечение Он поставляется с платформой Android 5.1.1 Lollipop, вероятно, будет обновлен позже. Официальный интерфейс - Emotion UI (EMUI) - половина тестеров похвалы, половина из них говорит, что это «трудолюбивый». Мне очень понравился дизайн и то, как они меняют изображения, и они заставляют экран выделяться. Поэтому я даю им хорошую заметку по этой главе. Все работает хорошо, не было никаких программных ошибок или моментов, чтобы заблокировать. Я провел четыре теста производительности, смотрите результаты ниже.

Фото Камера отличная, хорошо работает при нормальном освещении и имеет небольшие проблемы при плохом освещении. Найти фотографии, сделанные с помощью Mate S на его аккаунте Влад Эфтение , который подтвердил мне, что это очень хорошая модель для фотографии, с упоминанием о плохом освещении. У Huawei еще есть модель с еще лучшей технологией фото, P8.

У Huawei еще есть модель с еще лучшей технологией фото, P8

Huawei Mate S

Performance Mate S

Я провел четыре теста производительности, самый популярный для Android, который сейчас называется Antutu, затем игра 3D Mark, тест Qualcomm, тест Vellamo и еще один тест производительности PCMark, в котором тестируется батарея. В Antutu Mate S он набирает 40-48 000 очков, то есть средний балл. Лучшие терминалы Samsung набирают 70000 баллов и даже больше, а другие топовые модели набирают 55 000 баллов. Поэтому для Huawei создание нового более мощного процессора остается приоритетом, и я уже слышал слухи об очень мощном Kirin 950. С другой стороны, 48 000 баллов - неплохой результат, и у вас не возникнет проблем с запуском последних игр и очень беглостью.

В тесте производительности Vellamo результат составляет около 1800 баллов, также для LG G4 или Galaxy S6, но для Nexus 6, для Zenfone 2 и близко к One M9 или Oneplus One. Тест Passmark принес 5,000 баллов по сравнению с Nexus 5 или 6, сопоставимым с Galaxy S6.

Он немного слабее в 3D-графике (3DMark Slingshot), мы восстановили тест 1080p, но изображения гудят, поэтому это не игровой терминал. Galaxy S6 или One M9 проходит эти тесты без проблем. В этом сегменте доминирует множество Android-устройств (Nvidia Tegra, Sndapdragon или Exynos). Кроме того, у iPhone очень высокие оценки по версии теста для iOS, но мы не можем быть уверены, что тесты сравнимы. Тестировщик говорит да.

Аксессуары Huawei Mate S

Как и любой флагман, я рекомендую телефоны с этим уровнем цен взять защитные чехлы или хотя бы силиконовый бампер. Лично у меня есть модели Verdus на MobileDirect, но есть некоторые для Mate S от ниллкин. Даже если телефон делает телефон толще или немного тверже, он гарантирует, что он избежит неприятных инцидентов. Говорим ли мы о царапинах от ключей в вашем кармане или сумке, или о ударах из-за падений, хорошо сделанный чехол выводит вас из неприятных ситуаций. Мне понравился муж Ниллкина, который я умный, вы можете видеть только маленький экран, который показывает время и уведомления, и вам не нужно постоянно активировать экран, вы можете видеть информацию там, и у вас есть небольшая автономия.

выводы

Huawei Mate S - один из самых интересных дизайнерских дизайнов для Android, у него много преимуществ, таких как очень хороший экран, камера или восьмиъядерный процессор. Среднему уровню автономии помогают функции, увеличивающие автономность программного обеспечения. Существует два уровня: первый снижает энергопотребление за счет уменьшения мощности процессора, уменьшения яркости экрана и т. Д. Второй - это энергосбережение, которое хорошо расширяет автономность терминала. Короче, это проблема.

Я думаю, что за дизайн, хороший запас, отличный экран и хорошую камеру Huawei Mate S стоит очень дорого. Я думаю, что это один из лучших терминалов Android с 2015 года.

Фотогалерея

Дэн Драгомир

редактор на Computerblog.ro

Я был журналистом в течение 15 лет, последние десять лет я провел в IT. С 2010 года я профессиональный блогер, в основном на Computerblog.
Вы также найдете меня на Youtube с каналом, где мы говорим о телефонах, приложениях и играх.
Я работал среди прочего для ZF.ro, Descopera.ro, Go4IT.ro, Jurnalul.ro, PlayTech.ro, Zonait.tv и многих других сайтов, газет, еженедельников или журналов.
С автором можно связаться по адресу [электронная почта защищена] и позвоните 0769.066.003.
!! Я не покупаю и не обслуживаю !!

Последние сообщения от Дана Драгомира ( увидеть все )

Похожие

Обзор Huawei P8
... s://www.techradar.com/reviews/phones/mobile-phones/huawei-ascend-p6-1159762/review"> Ascend P6 а также Ascend P7 за последние пару лет. Название «Ascend» было отброшено в пользу более чистого прозвища Huawei P8, которое приводит в порядок его ранее беспорядочный режим именования. Читать подробнее: Huawei
Huawei Mate 10 Lite Dual SIM, синий
ЖИЗНЬ БЕЗ ПРЕДЕЛОВ 5,9-дюймовый дисплей HUAWEI Mate 10 lite означает не только необычные варианты экрана, но и элегантный современный дизайн. Безрамный корпус и потрясающий экран Full HD + обеспечивают еще больше удовольствия при использовании социальных
Обзор Samsung Solid Immerse
... следние пару лет произошла какая-то ценовая революция среди надежных телефонов. Когда-то привилегия иметь прочный, водонепроницаемый телефон стоил вам сотни фунтов, но теперь такие устройства, как Samsung Solid Immerse B7210, обеспечивают универсальность при любых погодных условиях менее чем за сотню фунтов. Прочные телефоны меняются, становятся мейнстримом. Устройства типа Motorola Defy и грядущий Samsung
Huawei P8 Lite (2017)
... Huawei P8 Lite (2017): исключительно хорошее соотношение цены и качества Huawei P8 Lite (2017) - это доступный Android-смартфон, который предлагает отличное соотношение цены и качества. Это устройство без излишеств, с большим экраном, мощным оборудованием и отличными камерами. Вы ищете смартфон, который подходит практически для всех основных функций, тогда вы в нужном месте с P8 Lite (2017). Кроме того, телефон обладает стильным и надежным дизайном, который хорошо отделан для смартфона
Huawei Mate 8 в тесте
... mate-8-v-teste-1.jpg> © Huawei Huawei Mate 8 в очень компактный для 6-дюймового устройства элегантный цельный из алюминия Dual-SIM хорошее операторское оборудование выдающаяся выносливость тонкая и быстрая система Android с продуманными дополнительными функциями Датчик отпечатков пальцев с очень высокой скоростью распознавания против Недостатки в работе UMTS нет
Huawei P Smart: хороший смартфон среднего класса в тесте
... src=/wp-content/uploads/2019/12/ru-huawei-p-smart-horosij-smartfon-srednego-klassa-v-teste-1.jpeg> дисплей Последние статьи Google WiFi в тесте: двухдиапазонный Wi-Fi с сеткой Google играет на рынке сетей Wi-Fi с помощью Google WiFi. Мы тестируем
Обзор Packard Bell EasyNote TS: Страница 3
Бюджетный EasyNote TS - это не шумный игровой автомат, как бы вы его ни крутили. Там нет никаких шансов превзойти игровой ноутбук Core i7, такие как Dell XPS 15 , Это не совсем мощный медиа-бокс; он делает важные биты, но не имеет привода Blu-Ray или 3D трюк
Производительность камеры - обзор LG X Power
... ся еще одним аспектом LG X Power, который отличается между международными и североамериканскими моделями. Международная модель оснащена 13-мегапиксельной камерой с апертурой f / 2,2 и пикселями 1,12 мкм, а модель для Северной Америки - 8-мегапиксельной камерой с апертурой f / 2,4. Североамериканская модель также отказывается от поддержки видео 1080p и может записывать только с разрешением 720p, что, честно говоря, печально для запуска смартфона в конце 2016 года. Причина этого - просто ограничение
Обзор LG V40: неразвитые инновации
... huawei-p20-pro-cameras-909284/"> самые многофункциональные камеры всех времен в мобильном устройстве, и аудио решение Quad DAC было удовольствием для любителей музыки. В этом году LG делает еще один шаг вперед. В то время как большинство производителей приняли двойные камеры для таких вещей, как портретный режим и опции телеобъектива, LG добавила к V40 всего пять камер, что позволяет использовать сверхширокоугольные, телеобъективные и фронтальные портретные опции в дополнение
24 сентября принадлежащая Lenovo компания Motorola анонсировала новый смартфон One Power, который являет...
24 сентября принадлежащая Lenovo компания Motorola анонсировала новый смартфон One Power, который является их первым устройством Android One. Смартфон также является первым компанией, которая была сделана исключительно для индийского рынка.
Huawei Nova 3 появится в Польше. Цена привлекательна
... s://www.tablety.pl/android/2018-07-11/huawei-nova-3-cena-specyfikacja/"> в этом месяце , Наряду с недавно объявленным Модель 3i , На данный момент это доступно в китае , но это также скоро появится в Польше, как сообщает отечественная ветвь производителя. Телефон отправится на дачу в середине следующего месяца. Ровно 16

Комментарии

Смартфон по цене мощного компьютера?
Смартфон по цене мощного компьютера? Дай мне перерыв. Насколько невероятно невыгодно оборудование, оно показывает простой расчет. Почти по той же цене, что и флагманский iPhone 6s, у нас может быть два устройства и даже от самого Apple - iPhone SE (2149 PLN) и iPad Mini 4 (1699 PLN). Вместе это дает нам сумму 3848 злотых. Если вместо iPhone SE мы возьмем постоянно обновляемый iPhone 5s, то мы подойдем ниже цены нынешнего флагмана Apple. Легко иметь два устройства - маленький телефон в кармане
Но эти спецификации вычисляют во что-нибудь значимое теперь, когда он работает Android Oreo ?
Так где же может победить «бюджетный» смартфон Apple? В основном в США и Западной Европе, где заработки высоки, и операторы предлагают устройства в льготных тарифных планах. Политика Джобса была четкой в ​​течение многих лет - мы предоставляем
Но Android One - что это значит?
Но Android One - что это значит? Android One - это программа от Google, которая дает сторонним производителям возможность оснастить свой смартфон чистой операционной системой Android. Есть также быстрые обновления от Google в течение как минимум двух лет. Вот именно с Xiaomi Mi A1 и Xiaomi Mi A2 уже третий смартфон Xiaomi с этой операционной системой. Redmi 6 Pro работает с собственной операционной системой Xiaomi MIUI.
Но, возвращаясь к вопросам, с которых я начал этот обзор: это устройство для выкупа мото?
Но, возвращаясь к вопросам, с которых я начал этот обзор: это устройство для выкупа мото? Ну, Motorola One Power стоит лицом к лицу с Xiaomi Redmi Note 5 Pro , Единственная держава имела бы преимущество, если бы у нее была лучшая камера. Redmi Note 5 Pro отлично справляется с камерой, дисплеем и
Какой смартфон получит обновление до последней версии и какие функции выделяют эту систему?
Какой смартфон получит обновление до последней версии и какие функции выделяют эту систему? Мы постараемся ответить на эти и другие вопросы в этом материале! Новые выпуски мобильной среды Google Uncle Sam выходят довольно систематически. Каждый год происходит обновление большего или меньшего размера данной версии человека, который принадлежит к одному из самых популярных среди мобильных устройств. Когда дело доходит до изменений, стоит упомянуть наиболее важные элементы,
Хотите супер-полированный опыт, аккуратно упакованный в великолепный корпус из алюминия и стекла?
Хотите супер-полированный опыт, аккуратно упакованный в великолепный корпус из алюминия и стекла? Перейти на iPhone 5. Но будьте готовы отказаться от гибкости, и 4-дюймовый должен быть лучше для вас. Хотите ли вы электростанцию ​​с большим экраном и характеристиками, которые будут достойно работать в 2014 году? Galaxy S3 - замечательный телефон и правильный выбор для вас. Кроме того, он предоставляет вам доступ к лучшим приложениям Google и гибкости Android, и я говорю не только о рутинге
Samsung Galaxy S9 против iPhone X: Какой высококачественный телефон лучший?
Samsung Galaxy S9 против iPhone X: Какой высококачественный телефон лучший? Теперь, когда мы полностью рассмотрели Samsung Galaxy S9 вам, наверное, интересно, как это сравнивается с Apple iPhone X Джаггернаут, который запущен в конце 2017 года. Samsung и Apple уже давно борются за это в мире смартфонов, причем устройства Samsung часто
Что отличает новинку в семействе умных часов Huawei?
Что отличает новинку в семействе умных часов Huawei? Ну ... ничего особенного. Huawei Watch 2 (2018) был оснащен круглым OLED-дисплеем с разрешением 390 х 390 пикселей. Он покрыт стеклом Corning Gorilla Glass. Устройство работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 2100 с 768 МБ оперативной памяти. Кроме того, 4 ГБ внутренней памяти было выделено для приложений и файлов.

Смартфон по цене мощного компьютера?
Так где же может победить «бюджетный» смартфон Apple?
Но Android One - что это значит?
Но, возвращаясь к вопросам, с которых я начал этот обзор: это устройство для выкупа мото?
Но, возвращаясь к вопросам, с которых я начал этот обзор: это устройство для выкупа мото?
Какой смартфон получит обновление до последней версии и какие функции выделяют эту систему?
Хотите супер-полированный опыт, аккуратно упакованный в великолепный корпус из алюминия и стекла?
Хотите ли вы электростанцию ​​с большим экраном и характеристиками, которые будут достойно работать в 2014 году?
Samsung Galaxy S9 против iPhone X: Какой высококачественный телефон лучший?
Что отличает новинку в семействе умных часов Huawei?