Тест Sony XPeria X: наше мнение

  1. Впечатляющее качество фотографий
  2. автономия

Есть несколько смартфонов, которые достаточно компактны и имеют правильные пропорции, чтобы их можно было использовать одной рукой, особенно для людей, у которых нет больших рук! Это случай Xperia X из Sony которая наполнила нас продуманным дизайном: квадратные края, облегчающие захват, и датчик отпечатков пальцев, разумно интегрированный с кнопкой питания, расположенной на правой стороне, которая используется очень легко. В результате этого легко получить доступ к этому телефону одной рукой и перемещаться по его 5-дюймовому экрану без необходимости менять положение. По общему признанию, эта модель, вероятно, будет не такой мощной, как Xperia X Performance, которая должна появиться в середине июля, и у нее нет водонепроницаемости, но она дешевле (599 евро без учета подписки).

Sony

Тем не менее, Xperia X сталкивается с серьезной конкуренцией, с Nexus 6P который подойдет тем, кто хочет большой экран (5,7 дюйма) или HTC One A9 который дешевле, но делает меньше хороших снимков. ZTE Axon 7 также выглядит очень многообещающе с базовым хранилищем объемом 64 ГБ и камерой с техническими характеристиками, эквивалентными характеристикам Xperia X.

Впечатляющее качество фотографий

Фотографии, которые делает Xperia X, действительно впечатляют для смартфона среднего класса. И мы можем приветствовать Sony за то, что она интегрировала тот же 23-мегапиксельный сенсор, что и Xperia X Performance. Фотографии красочные и хорошо детализированные, но иногда переэкспонированные. С другой стороны, фотографии в условиях низкой освещенности на Galaxy S7 от Samsung более удовлетворительные. По умолчанию определение установлено на 8 мегапикселей, чтобы сохранить место для хранения, что требует ручного изменения настроек. Фокусировка быстрая, но обработка изображения может занять несколько секунд.

Смартфон извлекает выгоду из опыта Sony в классической фотографии с некоторыми приятными опциями, такими как импульсная светодиодная вспышка и ручной режим. Камера автоматически переключается в режим, наиболее подходящий для обстоятельств: макро, ночь, пейзаж, спорт ... Передняя камера на 13 мегапикселей оснащена фильтрами, которые дают вам наилучшее освещение, но в отличие от других телефонов мы не не могу изменить эту автоматическую ретушь. Хороший момент для наличия физической кнопки, предназначенной для камеры. Мы также можем настроить его на создание снимка, как только вы нажмете его, чтобы активировать режим фото.

автономия

Три редактора из CNET протестировали три разных Xperia X на время автономной работы и получили в среднем 9 часов при циклическом воспроизведении видео. Это немного ниже, чем мы ожидали. Тем не менее, имейте в виду, что Xperia X имеет Android 6.0, который использует энергосберегающую технологию Doze, которая сохраняет батарею, когда мобильный телефон находится в режиме ожидания. Это означает, что человек должен быть в состоянии провести целый день на нагрузке. Существует также функция экономии заряда аккумулятора, которая заряжается менее чем за два часа.

Похожие

Тест: Sony Xperia Z2
Xperia Z2 был выпущен в феврале этого года представленный и после нескольких задержка Это наконец доступно в торговле. По телефону сказать особо
Sony Xperia X: новый высший класс Sony в тесте
В этом году флагманы Samsung , LG ,
Sony Xperia M5 в тесте
© Sony Sony Xperia M5 в Чехол в элегантном дизайне Sony водонепроницаемый до IP68 яркий IPS дисплей с разрешением Full HD хорошее операторское оборудование стройная система Android с несколькими дополнениями очень хорошие характеристики радиосвязи в сети UMTS и LTE против Пластиковый корпус разочаровывающее
ТЕСТ: Sony Xperia Z5 Premium
Sony Xperia Z5 Premium Размер: 154,4 х 75,8 х 7,8 мм Вес: 180 грамм Экран: 5,5-дюймовый LCD IPS, Triluminos с X-reality, 2160 x 3840 пикселей (806 ppi) Процессор: Qualcomm Snapdragon 810, Quad Core Cortex A57 @ 2 ГГц и Quad Core Cortex A53 1,5 ГГц, Adreno 430, 3 ГБ оперативной памяти Операционная система: Android 5.1 Lollipop Технология: GSM:
Aldi Nord Sony Xperia XZ1 Компакт-тест
Aldi Nord будет продавать компактный высокопроизводительный XZ1 Compact от Sony с 15 марта по цене 349 евро. Мы проверяем, стоит ли сделка того. Sony Xperia XZ1 Compact появилась осенью 2017 года по EIA в 599 евро. Как следует из названия,
Microsoft Lumia 550: полный тест
Microsoft Lumia 550: обещание Представлено вместе с последними моделями высокого класса от Microsoft - Lumia 950 и 950 XL - Lumia 550 - гораздо более дешевая модель, обещающая наслаждаться Windows 10 Mobile без ущерба для банка. Но на 119 евро это хорошая сделка?
Sony представила PlayStation 4 Pro и обновила PlayStation 4
Это случилось! Как мы и ожидали, во время вчерашней конференции Sony PlayStation Meeting мы встретились с двумя новыми консолями японской компании. Мы не можем справиться с совершенно новой эрой в отделе электронных развлечений, но представленное оборудование имеет действительно большие амбиции. На самом деле, вы можете сказать, что все предыдущие предположения были
Тест ноутбука Acer Aspire R7
Уникальный дизайн, интересный дизайн и идеальный экран - Acer в Aspire R7 смело пытается переосмыслить концепцию персонального компьютера, внедряя IPS и высокое разрешение наряду с сенсорным экраном, обеспечивая большой объем оперативной памяти и быстрый процессор. Короче говоря, это идет в определенно хорошем направлении.
Тест: LG G3
... фотографий 13, широкоформатное 10, 9 или 3 мегапикселя или разрешение видео UHD, FHD, HD или 120FPS HD (Slowmotion). На правой стороне экрана находится фото-затвор, другой, который запускает видео, а вверху по кругу у вас есть мини-вид и ярлык для последней сделанной фотографии. Хотя это тот же сенсор, LG работала над программным обеспечением для обработки фотографий, поэтому на этот раз у нас получилось немного лучшего качества. Фотографии в день работают очень хорошо, с в целом точными
Тест Huawei MateBook. Стильный планшет со стилусом и Windows 10
... качество корпуса сложно иметь какие-либо оговорки. Возможно, не всегда легко обращаться с магнитом, который не всегда гарантирует стабильную поддержку MateBook. Клавиатура жесткая и не изгибается, а благодаря соответствующим нажатиям клавиш она используется очень удобно. Динамики расположены на верхнем краю устройства - благодаря этому практически нет шансов, что мы помешаем их работе, держа планшет обеими руками. Громкость не может быть чрезмерной (измеренное нами
Тест: ASUS VivoBook S400C - ноутбук с сенсорным экраном и Windows 8
ASUS VivoBook S400C - это новый ультрабук с сенсорным экраном и Windows 8. Оборудование стилистически относится к линейке ASUS Zenbook , но цена определенно более привлекательна, чем ультра легкие машины Серия UX3x , Давайте посмотрим, стоит ли вкладывать в этот компьютер почти 700 долларов.

Комментарии

Почему это никак не влияет на наше мнение?
Почему это никак не влияет на наше мнение? Thorben С лета 2017 года в CG и в восторге от всех технических уловок! Особенно интересуют смартфоны и умные часы.

Но на 119 евро это хорошая сделка?
Почему это никак не влияет на наше мнение?