Купить силиконовые шнурки Hilaces в интернет-магазине. Заказать силиконовые шнурки для обуви по низкой цене в Москве и Санкт-Петербурге.

Опубликовано: 01.11.2017


Варианты: Щелкните по изображению, чтобы увеличить.

Видео обзор силиконовых шнурков Hilaces:

Шнурки, не требующие завязывания.

Помните, сколько страданий вам потребовалось претерпеть, прежде чем вы научились завязывать шнурки? Без этого невозможно обойтись в обыденной жизни, говорили нам старшие. Однако сегодня достаточно всего лишь купить силиконовые шнурки Hilaces, и вы сможете навсегда забыть о процессе завязывании шнурков, точно так же как о проблеме случайно развязавшегося шнурка.

Силиконовые шнурки для любого случая.

Силиконовые шнурки для обуви отличаются своей прочностью и универсальностью. Они подходят к любому типу обуви, как к спортивной, так и к модельной. Благодаря большому разнообразию представленных расцветок, вы сможете без труда подобрать такие эластичные силиконовые шнурки, которые будут как нельзя лучше сочетаться с вашим костюмом и образом в целом. Решив купить силиконовые шнурки, вы значительно облегчите жизнь своему ребенку, особенно в том случае, если он ходит в детский сад или начальную школу и вынужден заниматься шнуровкой своей обуви самостоятельно, без помощи взрослых.

 

Особенности силиконовых шнурков Hilaces:

Материал: силикон; В наборе идут 14 шнурков; Значительно облегчают процесс шнуровки обуви; Подходят для любой модели обуви любого размера, в том числе детской; Легко растягиваются при носке и возвращают свою первоначальную форму при снятии; Доступные цвета: белый, черный, фиолетовый, желтый, оранжевый, синий, коричневый.

Параметры

  Пол получателя подарка:  Мужской, Женский   Для возраста:  от 3 до 6 лет, от 6 до 9 лет, от 9 до 12 лет, от 12 до 15 лет, от 15 до 150 лет

Прикрепленные файлы

К данному продукту рекомендуем



Подарки жене на 8 марта


Другие подарки

Страница 1 из 10
Вам понравилась подборка? 4.04  /  5  (проголосовало:  496 )

Рекомендуем разделы:

Не удалось найти подходящий подарок?
Напишите нам что вы ищите. И наш эксперт специально для вас подберет интересные идеи:

Одна из особенностей хорошего мужа – он всегда старается побаловать свою вторую половинку. Например, выбрать достойные подарки жене на 8 марта, обеспечить ей хороший отдых, впечатляющие путешествия и так далее. Ведь такие проявления любви, внимания, заботы невероятно приятны, приводят в восторг, создают позитив, прекрасную семейную атмосферу. Кроме того, отличные подарки на 8 марта жене всегда выливаются в ее хорошее отношение, ответную заботу. Так что формально подходить к выбору презента нежелательно.



Подарок женщине на 8 марта | Что подарить женщине на 8 марта? - Миллион Подарков


Другие подарки

Страница 1 из 10
Вам понравилась подборка? 4.04  /  5  (проголосовало:  496 )

Рекомендуем разделы:



Sony Xperia L1- характеристики, обзор, цена, дата выхода - Stevsky.ru - обзоры смартфонов, игры на андроид и на ПК


2017 год компания Sony начала достаточно продуктивно. Японцы за пару месяцев выпустили четыре новые модели смартфонов. Не давая производству простаивать, компания готовит к выходу еще одну модель - Sony Xperia L1. Если судить по названию, то предшественником данной модели был смартфон Sony Xperia L, выпущенный ещё в 2013 году. Почему спустя 4 года разработчики решили обновить данный модельный ряд остается загадкой. Но мы можем сделать предположение, что новая модель имеет множество преимуществ перед предшествующей, так как разработчики имели много времени для того, чтобы сделать работу над ошибками, и усовершенствовать существующую модель, учитывая скачок в развитии мобильных технологий. В статье вы сможете найти информацию о характеристиках, цене и дате выхода смартфона Sony Xperia L1.

Sony Xperia L1 - обзор, характеристики

Sony Xperia L1 технические характеристики:

Экран: 5,5 дюймов, IPS-матрица, разрешение HD (720Х1280 пикселей), плотность пикселей 267 пикселей на дюйм Камеры: основная 13МП f/2.2, фронтальная 5МП f2.2 Процессор: четырехъядерный MediaTek MT6737T с рабочей частотой до 1450 МГц ОЗУ: 2ГБ LPDDR3, частота 733МГц ПЗУ: 16 ГБ, поддержка карт до 256ГБ Антуту: 30 000 очков Аккумулятор: 2620 мАч, технология адаптивной зарядки Qnovo ОС: Android 7.0 Nougat Вес: 180г Цена: 12 500 руб.

Смартфон имеет довольно-таки незамысловатый дизайн. Данная модель представлена в трех цветовых вариантах: белом, черном и розовом. Корпус выполнен из пластика, поэтому такой гаджет нужно крепко держать в руках, а лучше всего одеть в защитный чехол - так будет спокойнее. Если сравнивать габариты Sony Xperia L и Sony Xperia L1, можно заметить, что последний немного больше. Но выросла новинка всего на несколько миллиметров, по этому, как и прежде, смартфоном удобно управлять при помощи одной руки - компания Сони любит компактные смартфоны. 

Рассматривая характеристики дисплея нужно подметить, что в Sony Xperia L1 используется матрица, изготовленная по технологии IPS. Качество картинки находится на отличном уровне.. Плюс ко всему этому, угол обзора такого экрана достигает 178 °. Новая модель обладает более высоким разрешением экрана - 720Х1280 с плотностью пикселей 267 ppi. Процессор MediaTek MT6737T имеет 4 ядра. Тактовая частота камня достигает 1450 МГц. Модель оснащена графическим процессором ARM Mali-T720 MP2. Не стоит ожидать от этого смартфона чудес производительности. Процессор слабенький, древний, но для большинства задач его будет хватать. По нашим прогнозам Sony Xperia L1 сможет набрать не более 30 000 очков в синтетическом тесте производительности Антуту. Смартфон оснащен двумя камерами: передняя - 5 МП f/2.2, задняя -  13МП f/2.2. Sony Xperia L1 имеет несъемный аккумулятор емкостью 2620 мАч. Обеспечить оптимальную скорость работы со смартфоном вам поможет приложение Smart Cleaner. Программа производит анализ работы устройства и отключает неактивные приложения, очищает кеш. Смартфон работает на программной платформе Android 7.0