Huawei P Smart: хороший смартфон среднего класса в тесте

дисплей Последние статьи Google WiFi в тесте: двухдиапазонный Wi-Fi с сеткой Google играет на рынке сетей Wi-Fi с помощью Google WiFi. Мы тестируем двухдиапазонные устройства и проверяем, как они работают с другими системами WLAN. "Система WiFi ... Тест Panasonic SU-HTB254: звуковая панель с беспроводным сабвуфером Обзор рынка: смартфоны с Android 10 Q Huawei P Smart Z в тесте: всплывающая камера и много дисплея Motorola One Vision в тесте: формат 21: 9 и камера на 48 Мп более В настоящее время на TechStage 27.05.2019 12:36 Google WiFi в тесте: двухдиапазонный Wi-Fi с сеткой 27.05.2019 09:57 Тест Panasonic SU-HTB254: звуковая панель с беспроводным сабвуфером 26.05.2019 14:56 Обзор рынка: смартфоны с Android 10 Q

Недавно представленный Huawei P Smart имеет хорошую камеру и достойные функции. Рекомендованная розничная цена составляет 259 евро, на практике она уже намного дешевле. Стоит ли покупка того, раскрывает протокол испытаний.

Со смартфоном, который стоит около 250 евро, вы не можете ожидать много аксессуаров. В конце концов, P Smart поставляется с уже установленной защитной пленкой. Это хорошо для тех, кто не возится со своим смартфоном.

Кроме того, есть зарядное устройство, кабель с устаревшим портом Micro USB и очень простые наушники, которые не годятся. Это связано не только с жестким и, следовательно, неудобным пластиковым покрытием, но также со значительно плохой защитой от окружающего шума. Здесь Huawei предпочитает защищать окружающую среду и обходиться без таких аксессуаров, как эти наушники.

Комплект поставки Huawei P Smart

P Smart - это высококачественный смартфон. Дизайн незаметен, потому что он не имеет существенных особенностей. Внешний вид довольно тонкий и напоминает нам старый iPhone 6 от Apple. Задняя часть смартфона выполнена из алюминия и разделена в двух местах - сверху и снизу - тонкой отделкой из пластика. Под сидят антенны. Если вы будете водить кончиком пальца по линиям, вы почувствуете легкое царапание. Это связано с острой конструкцией. Но в остальном качество изготовления бесшовное и в целом точное, мешающих пробелов нет.

Последний смартфон Huawei весит 143 грамма и имеет толщину 7,3 миллиметра. Это особенно хорошо и легко в руке. Кроме того, удобен доступ к боковым клавишам и датчику отпечатков пальцев - независимо от того, левша вы или правша.

Дизайн Huawei P Smart

В P Smart работает процессор, принадлежащий Huawei, который производится дочерней компанией HiSilicon. Kirin 659 имеет 8 ядер и обеспечивает максимальную тактовую частоту 2,36 ГГц, как и в Huawei Mate 10 lite (обзор) , На бумаге смартфон достигает достойной отметки в 65 000 баллов. Это нельзя сравнивать с текущими рекордными уровнями мощных смартфонов, которые достигают 220 000 баллов, но в повседневной жизни устройство всегда круглое и гладкое. Система последовательна, хотя мы привыкли к гораздо лучшему от Huawei.

Система имеет 3 ГБ ОЗУ для временного хранения приложений и сервисов. Внутренняя память телефона имеет размер 32 ГБ, из которых пользователю доступно только 23 ГБ. При необходимости память с картой microSDXC может быть расширена до 400 ГБ. Какая карта памяти лучше для смартфона Android Вы читаете в нашем совете по покупке.

Датчик отпечатков пальцев Huawei P Smart

Вместо карты памяти берется так называемый гибридный слот и вторая нано-SIM-карта ( 4FF ) вкл. Однако функция Dual SIM поддерживает только стандарт данных 2G в четырех диапазонах (850, 900, 1800 и 1900 МГц) и подходит для телефонии, но не для подключения к Интернету. Напротив, основная SIM-карта доминирует в 4G LTE во всех полосах частот, актуальных для Германии (B3, B7 и B20).

Не заменяемая батарея в элегантном P Smart имеет размер 3000 мАч и длится около 1,5 рабочих дней при умеренном использовании. К сожалению, нет функции быстрой зарядки. Также сомнительно, почему Huawei по-прежнему использует вчерашний стандарт micro-USB и отказывается от двухстороннего и более удобного USB Type C. Для полной зарядки аккумулятора требуется 2 часа 37 минут.

Музыка дает P Smart либо через достаточно хороший громкоговоритель, либо через наушники с 3,5-мм Klinken. Кстати: воспроизведение FM-радио поддерживается, но требует - как обычно для смартфонов - антенны в виде подключенных наушников. Это не работает с наушниками Bluetooth.

разъем microUSB на Huawei P Smart

Мы были приятно удивлены отличным качеством звонка Huawei P Smart. Этому способствует шумоподавляющий микрофон на голове телефона.

Немецкая версия Huawei P Smart имеет NFC. Аналогичный дизайн для международных рынков, вероятно, должен быть оборудован без чипа для ближней связи. Системы локализации, такие как GPS и Glonass находятся на борту. Чего не хватает, так это поддержки японских, китайских и европейских спутников, с GPS, о которых вы хорошо заботитесь в Германии. Что еще у него есть? Bluetooth 4.2 и WLAN 802.11 b / g / n. WLAN в диапазоне 5 ГГц, а также стандарт переменного тока для высоких полос пропускания отсутствуют.

Huawei также использует двойную камеру для P Smart. Он производит искусственную глубину резкости с помощью фото-мотивов. При нормальной работе внутренняя 13-мегапиксельная камера снимает удивительно хорошие снимки и превосходит ожидания в этом ценовом диапазоне. Он захватывает много деталей и дает замечательные результаты. Однако при слабом освещении он быстро достигает своих пределов, как это обычно бывает у смартфонов.

Внешняя 2-мегапиксельная камера активируется в портретном режиме и снабжает программное обеспечение информацией о глубине изображения. Это создает эффект боке, известный по большим сенсорам камеры с широко открытой диафрагмой. Результат чист, если мотивы грубы; с тонкими элементами, такими как волосы или ветви, двойная камера не так хороша. Глубина резкости выглядит очень искусственно.

Несмотря на то, что P Smart - простой смартфон, Huawei реализует почти все свои функции фотосъемки в приложении камеры. Таким образом, вы можете выбрать между автоматическим или ручным режимом для фото или видео. Также есть HDR, длинная выдержка, быстрое движение и множество цветовых фильтров.

Визуально и технически P Smart похож на два других смартфона Huawei, Honor 7X (обзор) а также Mate 10 Lite. Тем не менее, он имеет меньший дисплей: диагональ составляет 5,65 дюйма при соотношении изображений 18: 9 (2: 1). Как и в случае с дорогими устройствами, компания Huawei придерживается подхода дизайна тонких краев вокруг экрана даже в смартфонах начального и среднего уровня. Это делает телефон удобным.

Объявление имеет разрешение Full-High-Definition +, которое составляет 2160 × 1080 пикселей. Всего отображается 2,1 миллиона пикселей, что обеспечивает более чем удовлетворительную резкость. ЖК-дисплей имеет отличные цвета и на удивление мало зависит от угла обзора, несмотря на низкую цену устройства. Яркость высокая.

P Smart работает с последней версией Android 8.0, также известной как Oreo. Поверхность происходит от самого Huawei и называется EMUI. Оптически он основан на операционной логике iPhone: нет главного меню (App Drawer), понятная и сфокусированная на приложениях сетка. Ярлыки на экране блокировки, а также универсальный поиск, который выявляется жестом, кажутся каким-то образом скопированными. Мир рушится сейчас? Нет, наоборот: система Huawei интуитивно понятна, быстра и ведет к цели без кликов.

Операционная система последний раз обновлялась 1.12.2017. На данный момент исправление безопасности от Google еще не установлено. Опыт показывает, что Huawei хорошо разбирается в этом вопросе и своевременно передаст его.

Мы хотели бы поблагодарить Huawei за передачу P Smart без всякой вредоносной программы, то есть сторонних сервисов, и за отказ от бизнес-модели рекламных субсидий. Клиент ценит чистую поверхность без рекламы.

Huawei P Smart доступен в трех цветах: синий, черный и модель золота, которую мы тестировали. В то время как другие производители, такие как Sony, часто замечали разницу в цене между вариантами, P Smart в настоящее время стоит одинаково во всех версиях.

Huawei P Smart (Золото)

Huawei P Smart (синий)

Huawei P Smart (черный)

Официально Huawei P Smart стоит 259 евро, а сам производитель назвал его кэшбэком, он будет еще на 30 евро дешевле. Должен ли кто-то ударить там? Абсолютно. P Smart - это не изобретение смартфона, а пакет с батареей, камерой, дисплеем и современным программным обеспечением. Он имеет неприметный дизайн с современными пропорциями 18: 9 и имеет удобный дизайн.

Сравнимый Honor 7X поставляется с большим дисплеем, большим объемом оперативной памяти и памяти. Это стоит дороже и работает только с Android 7th С Huawei P Smart сделайте смартфон новичкам все в порядке и получить свои деньги.

Постоянная ссылка: https://techstage.de/-3952287

днем

Похожие

Обзор Huawei P8
... класса, он не совсем соответствует стилю и изяществу iPhone 6 или HTC One M9 , Цельнометаллический цельный корпус просто не выглядит и не чувствует себя таким же премиальным, как его конкуренты - неважно, выбрал ли он отделку, которую выбрал Huawei, или использование более дешевых материалов. Кажется, что-то все еще не хватает, чтобы действительно протолкнуть его в стратосферу
Huawei Mate 8 в тесте
... смартфонов в Германии. В течение пяти лет не только стремление стать третьим по величине производителем смартфонов в мире, но и переход от китайского поставщика недорогих товаров к премиум-бренду. Одним из столпов этого успеха является высокое качество продукта, которое очень хорошо видно на последней топ-модели Mate 8. Фаблет находится в почти полностью закрытом алюминиевом корпусе, который сломан только сзади двух узких пластиковых полосок. Как и в случае смартфонов Apple и Samsung,
Huawei P8 Lite (2017)
Huawei P8 Lite (2017): исключительно хорошее соотношение цены и качества Huawei P8 Lite (2017) - это доступный Android-смартфон, который предлагает отличное соотношение цены и качества. Это устройство без излишеств, с большим экраном, мощным оборудованием и отличными камерами. Вы ищете смартфон, который подходит практически для всех основных функций, тогда вы в нужном месте с P8 Lite (2017). Кроме того, телефон обладает стильным и надежным дизайном, который хорошо отделан для смартфона
Huawei Mate 10 Lite Dual SIM, синий
ЖИЗНЬ БЕЗ ПРЕДЕЛОВ 5,9-дюймовый дисплей HUAWEI Mate 10 lite означает не только необычные варианты экрана, но и элегантный современный дизайн. Безрамный корпус и потрясающий экран Full HD + обеспечивают еще больше удовольствия при использовании социальных
Одиннадцать уличных смартфонов в сравнительном тесте (2018)
... в одиннадцать уличных смартфонов прошли через наш тестовый парк. Наш сравнительный тест представляет кандидатов и показывает их сильные и слабые стороны. Наружные смартфоны, которые мы тестировали в течение последних нескольких месяцев, примерно подразделяются на две категории: устройства известных производителей, таких как CAT, Crosscall или Samsung, и телефоны Китая от менее известных производителей, таких как Ulefone или Cubot. Последние, как правило, намного
Huawei Mate S - супер смартфон с Android, превосходит любой флагман [обзор]
Я тестировал Huawei Mate S, супер смартфон, который я видел в бегах ИФА Берлин , Это один из лучших Android-терминалов, которые я видел в этом году. Сильной стороной является дизайн, он очень тонкий, имеет металлический корпус, имеет отличный экран и очень хорошую камеру. Он имеет мощный восьмиъядерный процессор, но даже не самый мощный и должен работать на автономность. В целом очень хорошо, его цена
Huawei Nova 3 появится в Польше. Цена привлекательна
... смартфон, премьера которого состоялась в этом месяце , Наряду с недавно объявленным Модель 3i , На данный момент это доступно в китае , но это также скоро появится в Польше, как сообщает отечественная ветвь производителя. Телефон отправится
Тест Huawei MateBook. Стильный планшет со стилусом и Windows 10
Huawei MateBook - еще один - после Acer Switch Alpha 12 - конкурент чрезвычайно популярного Surface Pro 4. Оснащен процессором Intel шестого поколения, 12-дюймовой матрицей, работающей в высоком разрешении, с пассивным охлаждением и ... очень приятным. Нельзя скрыть, что сегмент устройства 2- в-1 - это сильно осажденный сюжет . Конечно, лидерство в этой категории является сенсационным
Galaxy Note 4 в тесте
... тесте В тесте Samsung Galaxy S3 mini показывает, что он несет в себе гены Galaxy S3, хранится в оборудовании и приеме ... обзор Samsung Galaxy A5 в тесте Galaxy A5 в своем ценовом сегменте очень популярен и убежден в испытании, с отличным качеством изготовления и отличным ... Мультимодальная болевая терапия Приложение Kaia Health помогает специально лечить
Huawei: было продано более 10 миллионов P20 и P20 Pro
... водитель Huawei вырос в последнее время и неуклонно наращивал свои позиции на рынке и уже занимает второе место по продажам смартфонов, превосходя Apple. Теперь его новейший топ-лайн Huawei P20 побил несколько рекордов продаж и на этой неделе достиг очередного рубежа Huawei, превысив 10 миллионов мировых продаж с P20 и P20 Pro. Huawei Consumer Business Group (BG) недавно объявила о продаже 10 миллионов единиц HUAWEI P20 Pro и HUAWEI P20 в первые пять месяцев года, что позволяет
Samsung Galaxy Xcover 3 в тесте: умный, жесткий и тонкий
Samsung Galaxy Xcover 3 Android | 4,5 дюйма | 2 МП handytarife.de Рейтинг теста: (3,6) Рейтинг пользователей: (3,6) Рейтинг экспертов: (4,3) Средний балл: (3,8)

Комментарии

Samsung Galaxy S7 против LG G5 - Какой смартфон лучше?
Samsung Galaxy S7 против LG G5 - Какой смартфон лучше? В чем сила успеха Apple? Что ж, iPhone - очень отполированный смартфон, в котором система отлично работает с оборудованием,
Что отличает новинку в семействе умных часов Huawei?
Что отличает новинку в семействе умных часов Huawei? Ну ... ничего особенного. Huawei Watch 2 (2018) был оснащен круглым OLED-дисплеем с разрешением 390 х 390 пикселей. Он покрыт стеклом Corning Gorilla Glass. Устройство работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 2100 с 768 МБ оперативной памяти. Кроме того, 4 ГБ внутренней памяти было выделено для приложений и файлов.
Какой смартфон получит обновление до последней версии и какие функции выделяют эту систему?
Какой смартфон получит обновление до последней версии и какие функции выделяют эту систему? Мы постараемся ответить на эти и другие вопросы в этом материале! Новые выпуски мобильной среды Google Uncle Sam выходят довольно систематически. Каждый год происходит обновление большего или меньшего размера данной версии человека, который принадлежит к одному из самых популярных среди мобильных устройств. Когда дело доходит до изменений, стоит упомянуть наиболее важные элементы,
68. Так в чем же разница между реальным мобильным телефоном на открытом воздухе и смартфоном высокого класса, который также в определенной степени защищен от воды и грязи?
68. Так в чем же разница между реальным мобильным телефоном на открытом воздухе и смартфоном высокого класса, который также в определенной степени защищен от воды и грязи? От производителя в качестве уличного смартфона маркированные устройства защищены от ударов и от падения гораздо лучше, чем обычные сотовые телефоны.
Будет ли это действительно отвечать потребностям среднего пользователя смартфона?
Будет ли это действительно отвечать потребностям среднего пользователя смартфона? Стоит ли оно того? Я бы сказал, что устройство обещает быть вашим ежедневным водителем благодаря большой емкости батареи, которая легко прослужит вам два дня. Если вы увлекаетесь фотографией, вы можете попробовать One Power, так как у него обычная камера. Чтобы найти ответы на другие аспекты Motorola One Power, вот подробный обзор. Сборка и дизайн: 8/10 Motorola
Каковы преимущества 7-дюймового класса?
Каковы преимущества 7-дюймового класса? Небольшие 7-дюймовые планшеты обычно предлагают хороший компромисс из-за низких затрат на приобретение и несмотря на все хорошее аппаратное обеспечение. Поскольку серфинг и видеонаблюдение являются основным фокусом планшета на ходу, дисплей является наиболее важной функцией. И почти всегда, даже на устройствах, подвергшихся критике, дисплей может сиять четким, высококонтрастным дисплеем. В остальном, преимущество 7-дюймовых устройств, конечно же,

Что еще у него есть?
Мир рушится сейчас?
Должен ли кто-то ударить там?
Samsung Galaxy S7 против LG G5 - Какой смартфон лучше?
В чем сила успеха Apple?
Что отличает новинку в семействе умных часов Huawei?
Какой смартфон получит обновление до последней версии и какие функции выделяют эту систему?
Какой смартфон получит обновление до последней версии и какие функции выделяют эту систему?
68. Так в чем же разница между реальным мобильным телефоном на открытом воздухе и смартфоном высокого класса, который также в определенной степени защищен от воды и грязи?
68. Так в чем же разница между реальным мобильным телефоном на открытом воздухе и смартфоном высокого класса, который также в определенной степени защищен от воды и грязи?