Киберпонедельник Продажи iPhone в 2018 году еще живы: бесплатный iPhone XR, iPhone 6S за 49 долларов, Apple Watch Series 4 со скидками

  1. ВНИМАНИЕ &: Купите iPhone XS, XS Max, XR, получите iPhone XR бесплатно
  2. ВНИМАНИЕ &: iPhone XR, iPhone 8, 8 плюс БОГО
  3. Sprint: бесплатный iPhone XR с арендой, iPhone 7 за 100 долларов, iPad 2018 за 100 долларов с арендой
  4. Cricket Wireless: 100 долларов с любого iPhone
  5. Метро от T-Mobile: 49 $ iPhone 6S
  6. Verizon: iPhone 6S за 5 долларов в месяц, Apple Watch Series 4 со скидкой
  7. iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR: сэкономьте до 150 долларов США за лучшую покупку
  8. iPhone X: сэкономьте до 100 долларов США за лучшую покупку
  9. iPhone 6S Plus: 299 долларов от Walmart (экономьте 100 долларов)
  10. Кибер понедельник 2018 сделок в каждой категории

Кибер-понедельник скидки на iPhone X , iPhone XR , XS а также XS Max все еще вокруг - хотя Кибер понедельник и Черная пятница уже закончились.

Вы также найдете предложения на прошлогоднем iPhone X, iPhone 8 а также iPhone 8 Plus , И если вам нужен дешевый iPhone, одна сделка включает в себя iPhone 6S по невероятно низкой цене 49 долларов.

Продажи перевозчиков, как правило, дают вам возможность получить долгосрочную экономию за счет вексельных кредитов, поэтому проверьте мелкий шрифт. Ох, и поздравляю, сообразительный покупатель. Сейчас один из лучшие времена, чтобы купить новый iPhone ,

FYI:

  • Указанные ниже сделки действительны на 27 ноября и включают Verizon , T-Mobile , спринт , Амазонка , Лучшая покупка , Метро от T-Mobile , Крикет Беспроводной а также США сотовой связи , Мы будем обновлять больше сделок по мере их появления.
  • У некоторых поставщиков есть несколько предложений на разные дни.
  • Обратите внимание, что веб-сайт продавца может не отражать сделку, пока она не вступит в силу, а предложения с ограниченными поставками могут быть распроданы до даты окончания продажи .
  • CNET может получить долю дохода от продажи продуктов, представленных на этой странице.

ВНИМАНИЕ &: Купите iPhone XS, XS Max, XR, получите iPhone XR бесплатно

Кибер-понедельник   скидки на   iPhone X   ,   iPhone XR   ,   XS   а также   XS Max   все еще вокруг - хотя Кибер понедельник и Черная пятница уже закончились

Прямо сейчас, если вы покупаете iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone XR, iPhone X, iPhone XS или iPhone XS Max (вы все это понимаете?), Вы можете получить iPhone XR бесплатно. Как и в любом предложении перевозчика, «бесплатно» поставляется с определенным набором условий. В этом случае оба телефона должны быть включены в тарифный план AT & T Next или AT & T Every Year. Вы получите до $ 750 в виде кредитов. Вам все равно придется платить налоги за оба телефона. Обязательно прочитайте мелкий шрифт, чтобы избежать неожиданностей.

Это предложение доступно сейчас в течение ограниченного времени.

Смотрите в AT & T

ВНИМАНИЕ &: iPhone XR, iPhone 8, 8 плюс БОГО

Оскар Гутьеррес / CNET

AT & T расширяет свою скидку «купи один - получи один» на iPhone XR и прошлогодние iPhone 8 и 8 Plus, которые до сих пор остаются хорошими телефонами. Вам нужно будет открыть новую линию обслуживания в рассрочку AT & T Next, чтобы получить право. Вам также нужна доза терпения. AT & T возместит стоимость второго телефона в виде счета в течение 30 месяцев.

Предложение доступно сейчас.

Смотрите в AT & T

Sprint: бесплатный iPhone XR с арендой, iPhone 7 за 100 долларов, iPad 2018 за 100 долларов с арендой

Анжела Ланг / CNET

Спринт дает вам три предложения, связанные с iPhone выбирать из:

  1. Возьмите бесплатный iPhone XR при аренде iPhone X, XR, XS или XS Max. Требуются две новые линии обслуживания или одна новая и одна модернизация. Сбережения поступают в виде вексельных кредитов.
  2. Купите iPhone 7 за 100 долларов США при оплате 24 ежемесячными платежами. Вы получаете ту же схему кредитования, что и выше.
  3. Когда вы арендуете новый iPhone, вы можете купить iPad 2018 за 100 долларов.

Предложения Sprint действуют и действуют до 2 декабря.

Смотри в спринте

Cricket Wireless: 100 долларов с любого iPhone

Сара Тью / CNET

Когда вы переходите на Cricket и активируете новую линию обслуживания, предоплаченный оператор AT & T сбрасывает 100 долларов с стоимости любого iPhone, который он носит. Как и во всех предложениях перевозчиков, есть детали и исключения. Например, вам нужно перенести существующий номер телефона, и вы не можете переключиться с родительского оператора AT & T. Как всегда, активация и другие сборы применяются.

Предложение уже доступно и действует до 2 декабря.

Посмотреть на Cricket Wireless

Метро от T-Mobile: 49 $ iPhone 6S

Клиенты, которые перейдут на Metro (ранее MetroPCS) и войдут в безлимитный тарифный план LTE, получат iPhone 6S за 49 долларов. Ранее сделка была чуть более щедрой: 150 долларов с любого iPhone и даже пара бесплатных Apple AirPods, но 49 долларов - это очень низкая цена на вход для iPhone, который все еще можно запустить iOS 12 , Он также включает в себя дорогой разъем для наушников. В отличие от большинства перевозчиков, которые экономят более двух лет на счетах, сокращение Metro происходит на месте.

Распродажа жива сейчас.

Посмотреть на MetroPCS

Verizon: iPhone 6S за 5 долларов в месяц, Apple Watch Series 4 со скидкой

Сара Тью / CNET

Предложения Verizon по Cyber ​​Monday, которые все еще действуют для iPhone, довольно тонкие, но у вас есть выбор из двух. Вы можете купить iPhone 6S за 5 долларов в месяц или 10 долларов со стоимости Apple Watch Series 4 в первый месяц. Если вы также купите iPhone в рассрочку, Verizon лишит Apple дополнительных 50 долларов. Часы.

Это предложение действует сейчас.

Посмотреть на Verizon

iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR: сэкономьте до 150 долларов США за лучшую покупку

Джош Миллер / CNET

Это предложение требует активации с Verizon или Sprint. Кроме того, Sprint использует сделку «купи один, получи один» для всех трех телефонов (через систему Best Buy), а также сниженную месячную цену при покупке через рассрочку Sprint Flex.

Это предложение доступно сейчас.

Посмотреть в лучшем случае купить

Обзор iPhone XR

iPhone X: сэкономьте до 100 долларов США за лучшую покупку

Сара Тью / CNET

IPhone X в прошлом году по-прежнему крепок, но скидки на тарифный план в рассрочку помогают подсластить сделку. Телефон доступен за $ 900 разблокирован, оплачивается в течение 24 месяцев в Sprint или более 30 месяцев в AT & T. Если вы приобретете его на Verizon, он будет оплачен в течение 24 месяцев за 800 долларов.

Это предложение доступно сейчас.

Посмотреть в лучшем случае купить

Обзор iPhone X

iPhone 6S Plus: 299 долларов от Walmart (экономьте 100 долларов)

Джош Миллер / CNET

Этот предоплаченный iPhone 6S Plus с сервисом Straight Talk поставляется в Space Grey.

Это предложение доступно сейчас.

Посмотреть на Walmart

Обзор iPhone 6S Plus

Сейчас играю: Смотрите это: Хитрости, чтобы заработать больше денег в Черную пятницу и Кибер ...

2:06

Кибер понедельник 2018 сделок в каждой категории

  • Cyber ​​Monday 2018: каждая фантастическая сделка, которую мы можем найти, постоянно обновляя
  • Cyber ​​Monday 2018 лучшие телевизионные предложения: сэкономьте 100 долларов на 65-дюймовой серии TCL 6, теперь 799 долларов
  • Cyber ​​Monday 2018 предлагает: iPad за 250 долларов, скидки на все MacBook Pro, 400 долларов на игровой ПК, плюс Chromebook, продажи планшетов
  • Телефонные предложения Cyber ​​Monday 2018: бесплатный OnePlus 6T сегодня, LG V40 BOGO, бесплатный телевизор LG
  • «Умный дом» в Cyber ​​Monday 2018: устройства Google и Echo по цене от 24 долларов, Nest, Philips Hue и другие
  • Игровая консоль Cyber ​​Monday 2018: PlayStation 4 за 200 долларов, PSVR за 199 долларов, Nintendo Switch и другие

Cyber ​​Monday 2018 предложения от магазина

Cyber ​​Monday 2018: полное покрытие CNET

Справочник по праздничным подаркам CNET : Место, где можно найти лучшие технические подарки на 2018 год.

Лучшие предложения Cyber ​​Monday 2018 : Лучшие скидки дня.

$ 999

CNET может получить комиссию от розничных предложений.

Похожие

Лучший Apple iPad: Какой Apple iPad лучше для вас?
Там может быть не так много выбора, как смартфоны когда дело доходит до планшетов, но есть еще ряд решений, которые должны быть приняты , Если вы читаете это, скорее всего, вы уже определились с
Apple планирует начать производство iPhone 6S Plus в Индии
... src="/wp-content/uploads/2020/01/ru-apple-planiruet-nacat-proizvodstvo-iphone-6s-plus-v-indii-1" alt="Это будет сделано для того, чтобы снизить стоимость модели"> Иллюстрация / REUTERS Смартфоны с пометкой "Assembled in India" предназначаться для глобального рынка, пишет The Verge . Смартфоны будет производить партнер Apple - компания Wistron. Сначала Wistron
расходы
... XR Ниже приведены примеры платежей за переключение с другого оператора, новую подписку, изменение моделей (Xi crossy → Xi crossy) или изменение подписок (FOMA → Xi crossy). (включая налог) (включая налог) (включая налог) В случае покупки iPhone X Ниже приведены примеры платежей за переключение с другого оператора, новую подписку, изменение моделей (Xi crossy → Xi crossy) или изменение подписок (FOMA → Xi crossy).
Обзор iPhone 7 Plus: батарея и камера стоят своей цены?
... зацию от 6S iPhone 7 Plus, однако, выглядит совсем иначе. Время работы от батареи новой большой модели Apple просто фантастическое, камера - отличное дополнение, новая кнопка домой и функция 3D-касания делают ее по-настоящему универсальной, но не без ограничений. дизайн Размеры iPhone 7 Plus идентичны размерам iPhone 6S Plus, но новая модель легче - 188 вместо 192 граммов. Как и его предшественник, iPhone 7 Plus имеет 12-мегапиксельную камеру сзади,
Ракетный телефон Apple приближается к вершине
Плюс варианты в портфеле Apple отмечают с iPhone 7 Plus третий день рождения и теперь зарекомендовали себя как поклонники Phablet. Однако большие iPhone имеют репутацию более обременительного кошелька пользователя своим дополнительным оборудованием - и эта репутация вполне заслужена. Модели Plus от Apple легко взрывают отметку в 1000 евро, и iPhone 7 Plus также не исключение. Технические данные отличаются в двух моделях 7 в некоторых областях. Помимо прочего, камера, дисплей и корпус. iPhone7
9,7-дюймовый iPad Pro чрезвычайно трудно ремонтировать: iFixit
... iphone-se-teardown/"> разрывая на части 4-дюймовый iPhone SE, люди в iFixit выпустили 9,7-дюймовый iPad Pro. Новый iPad - «беспорядок», потому что столько компонентов как 12,9-дюймовая модель втиснулась в меньшую рамку.
Новый iPad Mini дата выхода, цена, новости и особенности
... strong>Что это? Последний маленький экран планшета от Apple Когда это выйдет? Объявлено 18 марта, неделя, начиная с 25 марта Сколько это будет стоить? Начинается с $ 399/399 / AU $ 599 / AED 1599 Новый iPad Mini был анонсирован 18 марта 2019 года, и вы можете сделать предварительный заказ прямо сейчас. По словам Apple, вы не сможете получить его в свои руки до некоторого момента «на следующей неделе».
iPhone SE - дешевый смартфон для Apple, дорогой телефон для людей
Продукты Apple часто считаются относительно дорогими, особенно если взглянуть на технические характеристики флагманских смартфонов, которые обычно выглядят лучше конкурентов. iPhone SE, с другой стороны,
Samsung Galaxy S9 против iPhone X: что выбрать?
... запущен в конце 2017 года. Samsung и Apple уже давно борются за это в мире смартфонов, причем устройства Samsung часто предлагают лучшие альтернативы на базе Android для iPhone от Apple. Поскольку два гиганта приходят к победе, это означает, что обе компании теперь предлагают фантастические характеристики и производительность от своих соответствующих смартфонов. Но какой из них лучше для вас, и чем они отличаются? Давайте углубимся в мелкие детали. Экран
Samsung Galaxy Note 10.1 против нового iPad от Apple: планшет лицом к лицу
Мы обвинили большинство производителей Android-планшетов в том, что они просто следуют за лидером, но Samsung заслуживает похвалы за идею, стоящую за последним планшетом Galaxy Note 10.1 , Входящий в комплект стилус S-Pen от Wacom дает ему преимущество перед большинством других планшетов, представленных на рынке. Несмотря на
А на самом деле - не Huawei Watch 3, а Watch 2 (2018). Часы дебютируют в трех версиях
Более двух недель назад сеть получила информацию о том, что Huawei готовит новые умные часы и что это будут не Watch 3, а Watch 2 (2018). Что ж, эта информация оказалась правдой, и сегодня - довольно неожиданно - состоялась ее официальная премьера. Что отличает новинку в семействе умных часов Huawei? Ну ... ничего особенного. Huawei Watch 2 (2018) был оснащен круглым OLED-дисплеем

Комментарии

Так где же может победить «бюджетный» смартфон Apple?
Так где же может победить «бюджетный» смартфон Apple? В основном в США и Западной Европе, где заработки высоки, и операторы предлагают устройства в льготных тарифных планах. Политика Джобса была четкой в ​​течение многих лет - мы предоставляем
Samsung Galaxy S9 против iPhone X: Какой высококачественный телефон лучший?
Samsung Galaxy S9 против iPhone X: Какой высококачественный телефон лучший? Теперь, когда мы полностью рассмотрели Samsung Galaxy S9 вам, наверное, интересно, как это сравнивается с Apple iPhone X Джаггернаут, который запущен в конце 2017 года. Samsung и Apple уже давно борются за это в мире смартфонов, причем устройства Samsung часто
Обоснуйте камеру и аккумулятор iPhone 7 Plus по цене и размеру?
Обоснуйте камеру и аккумулятор iPhone 7 Plus по цене и размеру? © Apple Как и в случае с iPhone 7, у 7 Plus больше нет разъема для наушников, а есть только порт Lightning. Это изменение раздражает, но Apple настаивает на том, что прослушивание музыки через порт Lightning улучшает качество. Это правда, но это преимущество незначительно заметно. Кроме того, минимальное улучшение качества не дает оснований постоянно бегать с адаптером и не может одновременно слушать музыку
Вы планируете купить, передать, или вы все еще не определились?
Вы планируете купить, передать, или вы все еще не определились? Следующий: Обзор Huawei P20 Pro: убийца Galaxy S9
Samsung Galaxy S3 или новый iPhone 5?
Samsung Galaxy S3 или новый iPhone 5? трудно объявить победителя, не игнорируя определенные части уравнения. Подумайте, что вы хотите сделать с телефоном. Хотите супер-полированный опыт, аккуратно упакованный в великолепный корпус из алюминия и стекла? Перейти на iPhone 5. Но будьте готовы отказаться от гибкости, и 4-дюймовый должен быть лучше для вас. Хотите ли вы электростанцию ​​с большим экраном и характеристиками, которые будут достойно работать в 2014 году? Galaxy
Это все еще позор, если мы не перезапустим моду Draw Something?
Это все еще позор, если мы не перезапустим моду Draw Something? Snapdragon 410 является минимальной необходимостью в третьем квартале 2015 года, но его производительность оставляет желать лучшего. Если он поддерживает игры «жадные», то в играх для гурманов опыт посредственный. Есть также замедления, программное обеспечение и пара процессоров, очевидно, не образуют дуэта ада. Если LG знает, как делать красивые камеры, мы чувствуем, что он не растягивал этот мобильный телефон.
Сердце диджея, что еще ты хочешь?
Сердце диджея, что еще ты хочешь? Может быть, хорошие звучащие наушники? Повезло, потому что модели Idol 3 не приносят плохих наушников-вкладышей из дома JBL. Маленькие наушники по-прежнему звучат сбалансированно и обеспечивают насыщенную басовую основу. Кроме того, они оснащены практичным проводным пультом дистанционного управления. И если это может быть немного громче, музыка также может играть на двух фронтальных колонках, потому что они на самом деле соответствуют их названию.
Некоторые могут жаловаться, что мало что изменилось с Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus , но если у Samsung есть выигрышная формула, зачем ее менять?
Сможет ли Apple любезно уменьшить космический запас для устройства, которое не предлагает ничего нового? До этого он проводил телефонные звонки только для менее успешных клиентов из США и развитых западных стран. Остальной мир должен быть доволен продукцией конкурентов или продолжать ждать с заменой телефона. И сколько должен стоить iPhone SE, чтобы его стоило покупать в Польше? Источник: PurePC
Что еще у него есть?
Что еще у него есть? Bluetooth 4.2 и WLAN 802.11 b / g / n. WLAN в диапазоне 5 ГГц, а также стандарт переменного тока для высоких полос пропускания отсутствуют. Huawei также использует двойную камеру для P Smart. Он производит искусственную глубину резкости с помощью фото-мотивов. При нормальной работе внутренняя 13-мегапиксельная камера снимает удивительно хорошие снимки и превосходит ожидания в этом ценовом диапазоне. Он захватывает много деталей и дает замечательные результаты.
Сколько доходов государственный бюджет в 2016 году получил от налогов иностранных компаний, работающих на польском рынке?
Сколько доходов государственный бюджет в 2016 году получил от налогов иностранных компаний, работающих на польском рынке? Что касается общего числа предприятий с иностранным капиталом, облагаемых налоговым обязательством в Польше, и налоговых поступлений от таких лиц, то такие данные не были собраны налоговой инспекцией до сих пор, если система отчетности налогоплательщиков пока не предоставляет. Министерство финансов сочло это положение дел крайне неудовлетворительным и в настоящее время
Возможно, на всех iPad?
Новый iPad вместо ПК? Давай, это не имеет смысла Когда мы смотрим на цены других устройств Apple, 2149 злотых кажутся привлекательными, поскольку iPhone 6s (16 ГБ) стоит 3199 злотых, а iPhone 6s Plus (16 ГБ) - уже 3699 злотых. Смартфон по цене мощного компьютера? Дай мне перерыв. Насколько невероятно невыгодно оборудование, оно показывает простой расчет. Почти по той же цене, что и флагманский iPhone 6s, у нас может быть два устройства и даже от самого Apple - iPhone SE (2149 PLN)

Вы все это понимаете?
Обзор iPhone 7 Plus: батарея и камера стоят своей цены?
Strong>Что это?
Последний маленький экран планшета от Apple Когда это выйдет?
Объявлено 18 марта, неделя, начиная с 25 марта Сколько это будет стоить?
Но какой из них лучше для вас, и чем они отличаются?
Что отличает новинку в семействе умных часов Huawei?
Так где же может победить «бюджетный» смартфон Apple?
Samsung Galaxy S9 против iPhone X: Какой высококачественный телефон лучший?
Обоснуйте камеру и аккумулятор iPhone 7 Plus по цене и размеру?