Известна дата продажи Xiaomi Mi Band 3 с NFC

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 был представлен еще 31 мая текущего года и практически сразу поступил в продажу, при этом NFC-версию обещали начать продавать только в сентябре. Китайский производитель наконец объявил точную дату выхода третьей версии своего аксессуара на рынок.

Итак, в Китае фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 NFC можно будет купить уже 19 сентября по цене $ 29 (199 Yuan), что всего на $ 4 дороже обычной версии за $ 25 (169 Yuan). При этом никакой информации о выходе NFC-версии на глобальный рынок до сих пор нет. На том же плакате, на котором опубликована дата начала продаж NFC-версии браслета, производитель рассказал, что суммарно продал более 50 млн браслетов семейства Xiaomi Mi Band.

И еще: Стало известно, когда покажут Xiaomi Mi 8 Youth

Единственным отличием NFC-версии браслета является поддержка фирменного платежного сервиса Mi Pay, который очень распространен в Китае. Например, с его помощью можно рассчитываться в POS-терминалах, оплачивать проезд в общественном транспорте и выполнять другие оплаты. В Xiaomi прежнему не говорят, будет используемый в браслете NFC-модуль работать с платежными сервисами. Если производитель ограничит его только сервисом Mi Pay, то покупать NFC-версию браслета в Украине не будет никакого смысла.

Если производитель ограничит его только сервисом Mi Pay, то покупать NFC-версию браслета в Украине не будет никакого смысла

Xiaomi Mi Band 3 с NFC начнут продавать 19 сентября

Отметим, что Xiaomi Mi Band 3 отличается большим и качественным экраном по сравнению с предшественником (0,78 дюйма, 128 × 80 пикселей против 0,42 дюйма, 72 × 40 пикселей), что позволяет отображать большее количество информации (например, прогноз погоды) . Увеличилась емкость аккумулятора (с 70 мАч до 110 мАч), а Bluetooth обновился до версии 4.2, при этом автономность осталась на прежнем уровне - около 20 суток от полного заряда.

Все ключевые функции предшественника, включая подсчет шагов, измерение частоты сердечного ритма и оповещения из приложений остались на месте.

Напомним, что летом браслет Xiaomi Mi Band 3 разошелся в количестве более чем 1 млн единиц всего за 17 дней продаж.

Читайте также: Специалисты DxOMark оценили камеру смартфона Samsung Galaxy Note9

Читай максимум интересных новостей в Viber

Похожие

В отличие от других версий Android, в этом году бета-версия Android Pie позволила выпускать телефоны...
В отличие от других версий Android, в этом году бета-версия Android Pie позволила выпускать телефоны, не принадлежащие Google, и среди них была Xiaomi Mi MIX 2S , Для компании, которая часто сталкивается с ошибками, когда дело доходит до крупных обновлений программного обеспечения, это было очень важно для поклонников Xiaomi, потому что это означало, что обновление начнется раньше. Ну, как это получилось, особенно с
Обзор Xiaomi Mi A2 Lite: смартфон Notch с Android One и двумя SIM-картами
... Xiaomi Mi A2 Lite получает ее в курсе за 168,85 € в Amazon с 64 ГБ памяти, что является очень хорошей ценой для хорошего смартфона среднего класса. Благодаря Prime Shipping ваш мобильный телефон будет с вами в понедельник, если вы закажете сегодня. После Xiaomi Mi 6X ,
Стоит ли покупать Xiaomi MK01B? Клавиатура механическая от Xiaomi
... mi MK01B стоит совсем немного, но взамен она может многое предложить. Это здорово, у него есть переключатели Cherry MX. Стоит ли покупать его за 400 злотых? Xiaomi медленно, но последовательно завоевывает все больше отраслей электронного рынка. После смартфонов и ноутбуков пришло время отличной периферии. Одним из них является механическая клавиатура, которая стоит 100 долларов и выглядит великолепно. Механическая клавиатура Xiaomi Xiaomi MK01B - это механическая
Обзор Ми Band 2 - характеристики, возможности и цены в Украине
В этом году Xiaomi услышала своих сторонников и представила второе поколение фитнес-браслетов Ми Band 2 с дисплеем. Подробнее обо всех функциях, дизайн, цены и возможности новенького Ми Band 2 в нашем обзоре. Технические характеристики: комплект поставки Мы Band 2 поставляется в коробке
Лучшие Android-телефоны с двумя SIM-картами 2019 года
... ство может обойтись с телефоном с одной SIM-картой, есть кое-что, что можно сказать о гибкости, которая идет с устройством с двумя SIM-картами"> В то время как большинство может обойтись с телефоном с одной SIM-картой, есть кое-что, что можно сказать о гибкости, которая идет с устройством с двумя SIM-картами. Установка с двумя SIM-картами позволяет вам иметь два разных телефонных номера. Вы также можете иметь одну SIM-карту для данных, другую SIM-карту для звонков и текстовых сообщений.
Смартфоны из серии Xiaomi Redmi 5 могут сразу найти дорогу в Польшу
Xiaomi готовится к премьере, по крайней мере, трех новых смартфонов серии Redmi 5. Это будут более дешевые модели и, что интересно, и, как говорят новые слухи, эти устройства должны быть доступны в некоторых европейских странах, как сообщает Roland Quandt. Если это правда, то, вероятно, мы должны ожидать их после премьеры также в Польше. Xiaomi готовится к премьере, по крайней мере, трех новых смартфонов серии Redmi 5. Это будут более дешевые модели и, что интересно, и, как говорят
Обзор камеры Xiaomi Mi 8: вызов лучшим
... Xiaomi Mi 8 - последний флагманский смартфон китайского электронного гиганта. Высококачественное устройство питается от набора микросхем Qualcomm Snapdragon 845 и поставляется с аппаратными характеристиками камеры, идентичными характеристикам Mi MIX 2S , запущенный ранее в этом году. Модуль камеры на задней панели оснащен двумя 12-мегапиксельными камерами, одна широкоугольная с сенсором размером 1 / 2,55 дюйма, пикселями
Новый iPad Mini дата выхода, цена, новости и особенности
... Mini 5 ходили в течение многих лет, но только теперь, наконец, появился новый Mini, что стало первым обновлением линейки миниатюрных iPad с 2015 года. Если вы поклонник 7,9-дюймового планшета от Apple, вы будете в восторге от топовых характеристик, которые компания включила в свой последний небольшой экран. Запущенный вместе с новым iPad Air, компания включила некоторые функции, обычно предназначенные для более премиальных планшетов, впервые предоставляя их в меньшем размере.
Кибер-понедельник скидки на iPhone X , iPhone XR , XS а также XS Max все еще вокруг - х...
Кибер-понедельник скидки на iPhone X , iPhone XR , XS а также XS Max все еще вокруг - хотя Кибер понедельник и Черная пятница уже закончились.

Комментарии

Xiaomi Mi A2 или Xiaomi Mi A2 Lite?
Xiaomi Mi A2 или Xiaomi Mi A2 Lite? Если вы не можете определиться с выбором между двумя новыми устройствами Android One от Xiaomi, мы рекомендуем вам это сравнительное видео. Торбен объясняет основные различия между Xiaomi Mi A2 и Xioami Mi A2 Lite. Конечно, основные различия заключаются в производительности, результатах камеры и времени автономной работы. Также разные размеры не оставляют без внимания. Какое из двух устройств ваше любимое?
Обычно это связано с ценой, которая, к сожалению, не является одной из самых низких - хотя самые дешевые модели вы купите за 100 злотых , Как выглядит модель Xiaomi на этом фоне?
Xiaomi Mi A2 или Xiaomi Mi A2 Lite? Если вы не можете определиться с выбором между двумя новыми устройствами Android One от Xiaomi, мы рекомендуем вам это сравнительное видео. Торбен объясняет основные различия между Xiaomi Mi A2 и Xioami Mi A2 Lite. Конечно, основные различия заключаются в производительности, результатах камеры и времени автономной работы. Также разные размеры не оставляют без внимания. Какое из двух устройств ваше любимое?
Как управлять Ми Band?
Как управлять Ми Band? Управление Ми Band 2 осуществляется с помощью сенсорной клавиши дискообразной формы на экране. Дисплеюй в сочетании с клавишей - это очень удобно, ведь раньше необходимо было постоянно запускать Mi Fit для просмотра данных. Сначала экран Ми Band 2 неактивен, его можно запустить двумя способами: нажать на сенсорную

Стоит ли покупать его за 400 злотых?
Xiaomi Mi A2 или Xiaomi Mi A2 Lite?
Какое из двух устройств ваше любимое?
Обычно это связано с ценой, которая, к сожалению, не является одной из самых низких - хотя самые дешевые модели вы купите за 100 злотых , Как выглядит модель Xiaomi на этом фоне?
Xiaomi Mi A2 или Xiaomi Mi A2 Lite?
Какое из двух устройств ваше любимое?
Как управлять Ми Band?
Как управлять Ми Band?