Чехлы для iPad Pro для новых 11-дюймовых и 12,9-дюймовых iPad

  1. Logitech Slim Folio Pro для iPad Pro 12,9 дюйма (3-го поколения)
  2. Olixar ArmourDillo 12,9-дюймовый защитный чехол
  3. Case-Mate Venture Folio
  4. Пипетто Оригами
  5. Спек Президио Про Фолио
  6. Pad & Quill Оксфордский кожаный чехол
  7. Tomtoc Сумка с длинным рукавом
  8. Bellroy Work Folio A4
  9. OtterBox Defender для iPad Pro
  10. Apple Smart Folio

Новые сверхмощные iPad Pro от Apple теперь доступны, начиная с 799 долларов за 11-дюймовый а также 999 долларов за 12,9-дюймовый , Они могут похвастаться редизайном USB-C и полной мощностью ноутбука благодаря чипу A12X. Новый дизайн также означает, что вам понадобится новый чехол.

Macworld выбрал некоторые из самых интригующих случаев, доступных сегодня. Следите за этим пространством, так как мы будем обновлять его по мере появления новых великолепных чехлов для iPad Pro.

Logitech Slim Folio Pro для iPad Pro 12,9 дюйма (3-го поколения)

Новые сверхмощные iPad Pro от Apple теперь доступны, начиная с   799 долларов за 11-дюймовый   а также   999 долларов за 12,9-дюймовый   ,  Они могут похвастаться редизайном USB-C и полной мощностью ноутбука благодаря чипу A12X

Цена: $ 129,99

Размеры: 11 дюймов, 12,9 дюймов

Цвета: серый

Если вы решили использовать 11- или 12-дюймовый iPad Pro в качестве MacBook, Slim Folio Pro от Logitech - лучший вариант для вас. Клавиатура с подсветкой напоминает сон, а магнитная застежка аккуратно удерживает Apple Pencil второго поколения на месте. (В застежке даже есть прорезь для карандаша Logitech.) Однако он очень громоздкий, и из-за этой громоздкости обработка iPad в портретной ориентации становится неловкой. Для получения дополнительной информации, проверьте наш наш полный обзор ,

Olixar ArmourDillo 12,9-дюймовый защитный чехол

Цена: $ 14,49

Размеры: 12,9-дюймовый

Цвета: черный, синий, красный

Основные характеристики: Olixar - производитель недорогих чехлов для смартфонов и планшетов по разумной цене. ArmourDillo - не исключение: в нем два слоя, которые объединяются, чтобы защитить ваш новый iPad от падений. Kickstand также открывается сзади, чтобы поддержать iPad. К сожалению, в настоящее время Olixar предлагает ArmourDillo только для 12,9-дюймового iPad, а не 11-дюймовой версии.

Вы можете купить Olixar ArmourDillo для 12,9-дюймового iPad Pro от MobileFun за 14,49 долларов плюс 2,99 долларов за экономичную доставку.

Case-Mate Venture Folio

Цена: 45 $

Размеры: 11 дюймов, 12,9 дюймов

Цвета: черный, розовое золото

Основные характеристики: Venture Folio от Case-Mate - это не только чехол, но и чехол, но он по-прежнему является отличным способом носить с собой iPad Pro. Его блестящая, волнистая внешность из искусственной кожи просто кричит бизнес. А внутри вы найдете подкладку из микрофибры и карман для бумаг или других тонких вещей. В то время как внутренняя защитная оболочка позволяет вам подключить ваш iPad Pro для душевного спокойствия. Интересно, что сзади есть вырез для камеры и динамика iPad.

Венчурный Фолио поставляется в обоих 11-дюймовый а также 12,9-дюймовый версии. Это доступно от Case-Mate и включает в себя доставку и 1 год гарантии ,

Пипетто Оригами

Цена: $ 44,95 - $ 49,95

Размеры: 11 дюймов, 12,9 дюймов

Цвета: розовый, шампанское, красный, зеленый, синий, прозрачный, черный

Основные характеристики: Pipetto Origami - это один из самых интересных чехлов для iPad Pro, с которым мы сталкивались. Крышка складывается, чтобы создать подставку сзади, отсюда и название «оригами». Его дизайн предлагает в общей сложности пять различных стилей складывания: два для набора текста, два ультраустойчивых положения для подносов и мягких поверхностей и один портретный режим для видеочата. Это, безусловно, уникальная идея, которая обязательно привлечет внимание.

Pipetto включает пожизненную гарантию и, если вы тратите более $ 50, доставку почты в США с приоритетом от 7 до 10 дней. Компания базируется в Лондоне.

Спек Президио Про Фолио

Цена: $ 59,95 - $ 89,95

Размеры: 11 дюймов, 12,9 дюймов

Цвета: серый, черный, красный

Основные характеристики: Линия Speck Presidio Pro уже доступна для обоих новых iPad. Эти чехлы обеспечивают защиту от падения до 6 футов и защищают iPad Pro со всех сторон. Корпуса Speck Presidio Pro имеют приятный внешний вид и даже подставку для карандашей Apple. Его крышка открывается и закрывается с помощью застежки, а также служит подставкой.

Presidio Pro можно приобрести на веб-сайте Speck по цене 59,95 долларов за 11-дюймовый iPad и 89,95 долларов за 12,9-дюймовый, включая бесплатную доставку и возврат в США.

Pad & Quill Оксфордский кожаный чехол

Цена: $ 119 - $ 129,95

Размеры: 11 дюймов, 12,9 дюймов

Цвета: каштан, виски, черный

Основные характеристики: Уже почти десять лет Pad & Quill производит отличные кожаные изделия для электроники. Компания обновила свой Оксфордский кожаный чехол для нового iPad Pro, обладающего такой же прочностью и классом, что и старые версии. Изготовленный из цельного куска кожи, Оксфорд оснащен внутренним карманом для документов, подставкой с самозажимом и подходит для Apple Pencil и Smart Keyboard Folio. Это прекрасно, если вы деловой человек или профессиональный студент.

Pad & Quill предоставляет впечатляющую 25-летнюю гарантию и включает доставку и возврат в США.

Tomtoc Сумка с длинным рукавом

Цена: $ 21,99 (рег $ 40,99)

Размеры: 10,5 дюйма, 11 дюймов

Цвета: черный, серый

Основные характеристики: этот чехол от Tomtoc идеально подойдет владельцу iPad Pro в пути. И в менее чем 50 $ это не выглядит или чувствует себя дешевым вообще. Рукав для плечевой сумки имеет широкий спектр перков, в том числе держатель для карандашей Apple, внешний карман для набивки аксессуаров и шнуров, а также достаточно места для iPad Pro, оснащенного клавиатурой Smart Folio. Но его лучшая особенность в том, как его можно нести. Чехол не только имеет плечевой ремень, но и имеет эластичную усиленную ручку на боку. К сожалению, чехол хорош только для размещения 10,5-дюймовых и 11-дюймовых моделей iPad.

Рукав Tomtoc's Shoulder Bag можно приобрести у Amazon за 21,99 долл. Вместо обычной розничной цены в 40,99 долл.

Bellroy Work Folio A4

Цена: 299 $

Размеры: 13 х 9,4 дюйма

Цвета: черный, карамельный, темно-синий

Основные характеристики: гладкий рабочий лист Bellroy специально не предназначен для новых iPad Pro, но он по-прежнему может легко переносить 11-дюймовые и 12,9-дюймовые модели. Если вы ищете что-то для своего iPad Pro, документов, блокнота, шнуров и другой мелкой электроники, Work Folio A4 - привлекательный вариант. Чтобы дать представление о размере фолио, Белрой говорит, что он может «плотно прилегать» к 13-дюймовому MacBook Pro или 12,9-дюймовому iPad Pro вместе с другими необходимыми аксессуарами. Несмотря на то, что Bellroy стоит недешево, компания Bellroy производит исключительно современные кожаные изделия, изготовленные из экологически чистых материалов и экологических протоколов с золотым рейтингом.

На Work Folio A4 предоставляется трехлетняя гарантия Bellroy, и компания включает доставку в Соединенные Штаты.

OtterBox Defender для iPad Pro

Цена: 89,95 $

Размеры: 11 дюймов, 12,9 дюймов

Цвета: черный

Основные моменты: OtterBox, пожалуй, самое известное имя в бизнесе делопроизводства. Есть веская причина: его чехлы невероятно долговечны. Настолько прочный, что у OtterBox даже есть гарантия защиты от падений. Как и в случае с OtterBox, серия Defender является самой прочной среди своих предложений. Этот хорошо рассмотренный случай теперь можно заказать для новых iPad Pro с сайта OtterBox, включая доставку в США. Если вы хотите убедиться, что ваш новый iPad Pro может пережить худшие падения, этот случай для вас.

Apple Smart Folio

Цена: 79 $
Размеры: 11 дюймов, 12,9 дюймов
Цвета: уголь, розовый, белый
Основные моменты: если вы хотите остаться рядом с домом, так сказать, Apple продает собственную линию защитного снаряжения. Складная крышка Apple Smart Folio была постоянным спутником iPad с тех пор, как они были выпущены в 2010 году. Хотя крышка действительно может защитить экран только в лучшем случае, она удивительно легка и интуитивно разработана. Примечательно, что крышка складывается в треугольник на задней панели iPad, чтобы превратиться в подставку для ног.

Похожие

Лучший Apple iPad: Какой Apple iPad лучше для вас?
Там может быть не так много выбора, как смартфоны когда дело доходит до планшетов, но есть еще ряд решений, которые должны быть приняты , Если вы читаете это, скорее всего, вы уже определились с
9,7-дюймовый iPad Pro чрезвычайно трудно ремонтировать: iFixit
Если вы думали, что прошлогодний 12,9-дюймовый iPad Pro был трудно ремонтировать с показателем ремонтопригодности 3/10, его новый 9,7-дюймовый брат еще хуже. Только через неделю разрывая на части 4-дюймовый iPhone SE, люди в iFixit выпустили 9,7-дюймовый iPad
Новый iPad Mini дата выхода, цена, новости и особенности
... для более премиальных планшетов, впервые предоставляя их в меньшем размере. В погоню Что это? Последний маленький экран планшета от Apple Когда это выйдет? Объявлено 18 марта, неделя, начиная с 25 марта Сколько это будет стоить? Начинается с $ 399/399 / AU $ 599 / AED 1599 Новый iPad Mini был анонсирован 18 марта 2019 года, и вы можете сделать предварительный заказ прямо сейчас.
Samsung Galaxy Note 10.1 против нового iPad от Apple: планшет лицом к лицу
... protiv-novogo-ipad-ot-apple-planset-licom-k-licu-1.jpg" alt="Мы обвинили большинство производителей Android-планшетов в том, что они просто следуют за лидером, но Samsung заслуживает похвалы за идею, стоящую за последним планшетом Galaxy Note 10"> Новый сетчатый дисплей iPad - один из лучших на мобильном устройстве. Для сравнения, Samsung Galaxy Note 10.1 имеет 10,1-дюймовый TFT-экран PLS с довольно стандартным разрешением 1280x800. Нам еще предстоит заполучить Galaxy Note
Apple планирует начать производство iPhone 6S Plus в Индии
Это будет сделано для того, чтобы снизить стоимость модели. Иллюстрация / REUTERS Смартфоны с пометкой "Assembled in India" предназначаться для глобального рынка, пишет The Verge . Смартфоны
Huawei: было продано более 10 миллионов P20 и P20 Pro
Китайский производитель Huawei вырос в последнее время и неуклонно наращивал свои позиции на рынке и уже занимает второе место по продажам смартфонов, превосходя Apple. Теперь его новейший топ-лайн Huawei P20 побил несколько рекордов продаж и на этой неделе достиг очередного рубежа Huawei, превысив 10 миллионов мировых продаж с P20 и P20 Pro. Huawei Consumer Business Group (BG) недавно объявила о продаже 10 миллионов единиц HUAWEI P20 Pro и HUAWEI P20 в первые пять месяцев
Huawei P Smart: хороший смартфон среднего класса в тесте
дисплей Последние статьи Google WiFi в тесте: двухдиапазонный Wi-Fi с сеткой Google играет на рынке сетей Wi-Fi с помощью Google WiFi. Мы тестируем
Ракетный телефон Apple приближается к вершине
... для выключения звука и качания громкости нужен пользователь с длинными пальцами или большими руками. Иная ситуация с кнопкой «домой». Кнопка, которая больше не реагирует механически, а на команды касания, может быть легко достигнута и использована в любой ситуации. Затем он дает тактильную обратную связь, стуча в регулируемые три этапа и делает вид, что механическая кнопка. В общем, ощущение снова на высоком уровне. Тем не менее, на рынке есть более эргономичные смартфоны,
iPhone SE - дешевый смартфон для Apple, дорогой телефон для людей
... pro_jest_drogo"> Новости Apple: iPhone SE и iPad Pro. В Польше не будет дешево Эндрю Рассвайлер, аналитик IHS, даже предположил, что цена 16-гигабайтной модели может быть специально завышена, чтобы побудить клиентов выбрать более емкую версию. Почему? Apple может заработать намного больше денег на iPhone SE 64 ГБ, потому что его производство стоит всего на 10 долларов дороже, и компания продает устройство по цене на 100 долларов выше, чем более дешевый вариант. Хороший заработок,
Fraxel® & Лазерная эпиляция для Сан-Диего, Калифорния
Наши лазерные процедуры, включая Fraxel® и лазерное удаление волос, предлагают жителям Сан-Диего заметно более красивую кожу. Конечно, лазерное лечение прошло долгий путь за последнее десятилетие, но передовые технологии не помогут вам, если человек, использующий лазер, не имеет опыта. Сертифицированный Советом дерматолог доктор Сьюзан М. Стюарт управляет нашими мощными лазерами с мастерством и опытом. С помощью доктора Стюарта, ваша кожа может выглядеть гладкой и молодой. Будучи дерматологом
Обзор Asus Zenfone 3 (5,5 дюйма): Вы бы заплатили больше за бюджетное оборудование и дизайн Zen?
Когда Asus объявленный Zenfone 3 на Computex 2016, все были взволнованы, увидев, как новый Zenfone превратился в то, что многие называют смартфоном среднего класса. В то время как флагманские возможности были зарезервированы для Zenfone Deluxe с чипсетом Qualcomm Snapdragon 821 и 6 ГБ ОЗУ, все внимание было приковано к Zenfone

Комментарии

Новый iPad вместо ПК?
Новый iPad вместо ПК? Давай, это не имеет смысла Когда мы смотрим на цены других устройств Apple, 2149 злотых кажутся привлекательными, поскольку iPhone 6s (16 ГБ) стоит 3199 злотых, а iPhone 6s Plus (16 ГБ) - уже 3699 злотых. Смартфон по цене мощного компьютера? Дай мне перерыв. Насколько невероятно невыгодно оборудование, оно показывает простой расчет. Почти по той же цене, что и флагманский iPhone 6s, у нас может быть два устройства и даже от самого Apple - iPhone SE (2149 PLN)
Apple, это должно быть возможно?
Apple, это должно быть возможно? Полный экран Электронные журналы, такие как корма , легко читаются на кристально чистом экране. Вывод: дорогой планшет с действительно большой мощностью Новый iPad Pro - лучший планшет Apple на сегодняшний день, может быть, даже лучший, который вы можете купить прямо сейчас. Новый экран привлекает внимание,
Набор микросхем Apple A11 Bionic Qualcomm Snapdragon 845 или Samsung Exynos 9810 RAM 3GB 4GB Storage 64 / 256GB 64GB / 256GB Аккумулятор Не указано 3000mAh Водонепроницаемый?
Новый iPad вместо ПК? Давай, это не имеет смысла Когда мы смотрим на цены других устройств Apple, 2149 злотых кажутся привлекательными, поскольку iPhone 6s (16 ГБ) стоит 3199 злотых, а iPhone 6s Plus (16 ГБ) - уже 3699 злотых. Смартфон по цене мощного компьютера? Дай мне перерыв. Насколько невероятно невыгодно оборудование, оно показывает простой расчет. Почти по той же цене, что и флагманский iPhone 6s, у нас может быть два устройства и даже от самого Apple - iPhone SE (2149 PLN)
IPad Air 2 или Samsung Galaxy Tab S 2?
iPad Air 2 или Samsung Galaxy Tab S 2? Какой тонкий планшет лучше? Мы сравниваем спецификации 2014 год был насыщенным для отдела планшетов Samsung, и хотя Серия TabPRO не попала в цель , Tab S line впечатлило нас достаточно, чтобы назвать его настоящим
Возможно, на всех iPad?
Новый iPad вместо ПК? Давай, это не имеет смысла Когда мы смотрим на цены других устройств Apple, 2149 злотых кажутся привлекательными, поскольку iPhone 6s (16 ГБ) стоит 3199 злотых, а iPhone 6s Plus (16 ГБ) - уже 3699 злотых. Смартфон по цене мощного компьютера? Дай мне перерыв. Насколько невероятно невыгодно оборудование, оно показывает простой расчет. Почти по той же цене, что и флагманский iPhone 6s, у нас может быть два устройства и даже от самого Apple - iPhone SE (2149 PLN)
?очетается с новым iPad?
Новый iPad вместо ПК? Давай, это не имеет смысла Когда мы смотрим на цены других устройств Apple, 2149 злотых кажутся привлекательными, поскольку iPhone 6s (16 ГБ) стоит 3199 злотых, а iPhone 6s Plus (16 ГБ) - уже 3699 злотых. Смартфон по цене мощного компьютера? Дай мне перерыв. Насколько невероятно невыгодно оборудование, оно показывает простой расчет. Почти по той же цене, что и флагманский iPhone 6s, у нас может быть два устройства и даже от самого Apple - iPhone SE (2149 PLN)

В погоню Что это?
Последний маленький экран планшета от Apple Когда это выйдет?
Объявлено 18 марта, неделя, начиная с 25 марта Сколько это будет стоить?
Почему?
Новый iPad вместо ПК?
Смартфон по цене мощного компьютера?
Apple, это должно быть возможно?
Новый iPad вместо ПК?
Смартфон по цене мощного компьютера?
IPad Air 2 или Samsung Galaxy Tab S 2?