Новый iPad Mini дата выхода, цена, новости и особенности

  1. В погоню
  2. Новый iPad Mini цена
  3. Новый iPad Mini дизайн
  4. Новый экран iPad Mini
  5. Новый iPad Mini с камерой и аккумулятором
  6. Новый iPad Mini OS и питание

Слухи об iPad Mini 5 ходили в течение многих лет, но только теперь, наконец, появился новый Mini, что стало первым обновлением линейки миниатюрных iPad с 2015 года.

Если вы поклонник 7,9-дюймового планшета от Apple, вы будете в восторге от топовых характеристик, которые компания включила в свой последний небольшой экран.

Запущенный вместе с новым iPad Air, компания включила некоторые функции, обычно предназначенные для более премиальных планшетов, впервые предоставляя их в меньшем размере.

В погоню

  • Что это? Последний маленький экран планшета от Apple
  • Когда это выйдет? Объявлено 18 марта, неделя, начиная с 25 марта
  • Сколько это будет стоить? Начинается с $ 399/399 / AU $ 599 / AED 1599

Новый iPad Mini был анонсирован 18 марта 2019 года, и вы можете сделать предварительный заказ прямо сейчас. По словам Apple, вы не сможете получить его в свои руки до некоторого момента «на следующей неделе».

Мы считаем, что это означает любой момент между 25 и 29 марта. Учитывая обычную тенденцию компании выпускать свои продукты в пятницу, мы ожидаем, что вы сможете забрать новый Mini в магазине или найти его доставленным в вашем магазине. Дом пришел 29 марта.

Новый iPad Mini цена

IPad Mini может быть меньше конкурентов, но это не самый дешевый iPad, который вы можете купить - эта честь достается iPad 9.7 (2018) который начинается с 329 долларов США (319 долларов США, 469 долларов США).

Новый iPad Mini стоит от 399 долл. США / 399 долл. США / 599 долл. США / 1599 долл. США за 64-гигабайтную версию только для Wi-Fi. Топовая модель стоит намного дороже: 679 долл. США / 669 долл. США / 1019 долл. США / 2729 долл. США. Эта версия поставляется с 256 ГБ памяти и сотовой связью.

Новый iPad Mini дизайн

Если вы раньше использовали iPad Mini, вы многое узнаете о том, как работает дизайн. Размер аналогичен предыдущим моделям: 203 х 135 х 6,1 мм. Если вы выбираете модель с Wi-Fi, вы обнаружите, что она весит 300 г, а для сотовой версии - до 308 г.

Вокруг дисплея находится относительно толстая рамка - в отличие от последней линейки iPad Pro - поэтому компания нашла место для включения сканера отпечатков пальцев Touch ID и камеры для селфи.

Здесь нет разблокировки Face ID, так что вместо этого вы будете использовать палец или большой палец, чтобы разблокировать его, если вы хотите биометрическую безопасность.

В нижней части планшета вы найдете два динамика - это стерео, а между ними расположен разъем кабеля Lightning для передачи данных и зарядки аккумулятора планшета.

Это примечательно, поскольку компания использовала разъем USB-C для последней серии моделей iPad Pro. На правом краю вы найдете кнопки регулировки громкости, а также лоток для SIM-карты, если вы выбрали сотовую версию планшета.

У вас есть три цвета на выбор для нового iPad Mini: серебристый, космический серый и золотой.

У вас есть три цвета на выбор для нового iPad Mini: серебристый, космический серый и золотой

В целом, если вы ищете меньший планшет от Apple, это будет выбор для вас. Дизайн довольно похож на то, что вы получили с iPad Mini 4 , но когда вы погрузитесь в его возможности, вы найдете совсем другой планшет.

Новый экран iPad Mini

Новый экран iPad Mini

Это миниатюрный iPad, поэтому вы получаете экран меньшего размера, чем предлагает компания на линейке планшетов Pro. Это 7,9-дюймовый Retina Display с разрешением 2048 x 1536.

Это дисплей True Tone, который может достигать 500 нит яркости. Это должен быть экран, который конкурирует с другими iPad в диапазоне Apple, особенно учитывая, что он имеет 326 пикселей на дюйм.

Планшет также поддерживает стилус Apple, и это первый планшет с небольшим экраном от этой компании. Он будет поддерживать только оригинальный Apple Pencil, но не новейший стилус для беспроводной зарядки.

Новый iPad Mini с камерой и аккумулятором

Новый iPad Mini оснащен 8-мегапиксельной камерой с апертурой f / 2,4, в то время как передняя камера обладает чуть менее высокими характеристиками с 7-мегапиксельной камерой f / 2.2.

Мы еще не знаем точный размер батареи. Apple обычно никогда не обнародует эти спецификации, но компания заявляет, что батарея прослужит 10 часов «в Интернете по Wi-Fi, при просмотре видео или прослушивании музыки».

Мы не будем знать, какой размер ячейки выбрал Apple, пока кому-то не удастся схватить один из них и взломать его, чтобы увидеть, что внутри.

Новый iPad Mini OS и питание

Новый iPad Mini OS и питание

(Изображение: © Apple)

Это прибегает iOS 12 программное обеспечение прямо из коробки, и мы можем почти гарантировать, что оно будет поддерживать iOS 13 когда это начнется позже в 2019 году.

Вы должны получить постоянную поддержку обновлений Apple в течение следующих нескольких лет, если компания придерживается своей обычной процедуры выпуска. Вы также сможете использовать Apple Pencil с различными приложениями, которые можно напрямую загрузить из App Store, что недоступно на предыдущих моделях iPad Mini.

Чипсет, который питает iPhone XS , iPhone XS Max а также iPhone XR Также здесь внутри. Он называется чипом A12 Bionic, и он наверняка будет предлагать мощную мощность, которая будет гораздо более впечатляющей, чем iPad 9.7 прошлого года.

Мы не знаем, сколько ОЗУ в новом iPad Mini, но мы обязательно обновим его, когда узнаем.

Что касается хранения, у вас будет выбор: 64 ГБ или 256 ГБ. Apple не предлагает поддержку microSD, поэтому все, что вы выберете здесь, застрянет. На выбор предлагаются как модели Wi-Fi, так и сотовые версии iPad Mini.

Похожие

Лучший Apple iPad: Какой Apple iPad лучше для вас?
... новый дизайн, но он будет дешевле, чем новая модель, если вы можете найти его. Это мощное устройство с поддержкой Apple Pencil and Touch ID первого поколения. iPad 9.7 предлагает практически тот же дизайн, что и старый iPad 9.7, но со слегка обновленными характеристиками и поддержкой Apple Pencil. Это значительно дешевле, чем модели iPad Pro, а также дешевле, чем iPad Air.
Обзор Asus Zenfone 3 Deluxe
... цена $ 499 в США, строго на GSM-операторах, таких как AT & T и T-Mobile Разблокированный телефон, но не совместимый с Verizon или Sprint Не приедет в Великобританию или Австралию, согласно Asus Будьте осторожны: более дешевая, но более медленная версия имеет то же имя Цена на Asus Zenfone 3 Deluxe не очень проста, потому что в серии телефонов так много версий:
Samsung Galaxy Note 10.1 против нового iPad от Apple: планшет лицом к лицу
... инили большинство производителей Android-планшетов в том, что они просто следуют за лидером, но Samsung заслуживает похвалы за идею, стоящую за последним планшетом Galaxy Note 10.1 , Входящий в комплект стилус S-Pen от Wacom дает ему преимущество перед большинством других планшетов, представленных на рынке. Несмотря на
9,7-дюймовый iPad Pro чрезвычайно трудно ремонтировать: iFixit
... iPad Pro был трудно ремонтировать с показателем ремонтопригодности 3/10, его новый 9,7-дюймовый брат еще хуже. Только через неделю разрывая на части 4-дюймовый iPhone SE, люди в iFixit выпустили 9,7-дюймовый iPad Pro. Новый iPad - «беспорядок», потому что
Huawei Nova 3 появится в Польше. Цена привлекательна
Huawei Nova 3 будет доступен для продажи в Польше. Производитель сообщил, что это произойдет в следующем месяце. Интересно, что цена на этот телефон будет довольно привлекательной. Huawei Nova 3 отправится в Польшу в двух цветовых версиях корпуса и в слегка измененной конфигурации оборудования. Телефон получит меньше оперативной памяти. Huawei Nova 3 - смартфон, премьера которого состоялась в этом
Известна дата продажи Xiaomi Mi Band 3 с NFC
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 был представлен еще 31 мая текущего года и практически сразу поступил в продажу, при этом NFC-версию обещали начать продавать только в сентябре. Китайский производитель наконец объявил точную дату выхода третьей версии своего аксессуара на рынок. Итак, в Китае фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 NFC можно будет купить уже 19 сентября по цене $ 29 (199 Yuan), что всего на $ 4 дороже обычной версии за $ 25 (169 Yuan). При этом
Sony Xperia X: новый высший класс Sony в тесте
... цена, вероятно, сыграет свою роль для многих: с 99 евро в A1 Go! М тариф или 0 евро в A1 Go! Тариф L дешевле, чем у другой топ-модели. Это может быть решающим фактором для многих людей, чтобы выбрать это время для Sony. Закажите Sony Xperia X сейчас Технические данные с первого взгляда
ZTE Blade X Max
... ие вещи приходят в маленьких упаковках, да, но иногда они также бывают большими. ZTE Blade X Max является доказательством этого. Доступный на Cricket Wireless, 6-дюймовый фаблет предлагает четкий, яркий дисплей, новейшее программное обеспечение и хорошую общую производительность всего за $ 149,99. Это лучшее Телефон Вы можете получить на Крикет менее чем за 200 долларов, и наш выбор редакции. Дизайн, дисплей и особенности
Smartisan Nut Pro 2: цена, технические характеристики и где купить
На тему Smartisan Nut Pro 2 Все мобильные телефоны Все марки телефонов Smartisan Smartisan Nut Pro 2
Тест: LG G3
LG является последним игроком, принявшим участие в «игре на троне» со своим ведущим смартфоном G3. Стоило ли ждать? Адекватный ответ на этот вопрос находится в сегодняшнем тесте этой модели. Хотя аппаратные средства похожи на аппаратные характеристики ведущих телефонов конкурирующих компаний, у LG все еще есть пара хитростей в рукаве. Среди них разрешение экрана
... новый смартфон One Power, который является их первым устройством Android One. Смартфон также является первым к...
... новый смартфон One Power, который является их первым устройством Android One. Смартфон также является первым компанией, которая была сделана исключительно для индийского рынка.

Комментарии

Новый iPad вместо ПК?
Новый iPad вместо ПК? Давай, это не имеет смысла Когда мы смотрим на цены других устройств Apple, 2149 злотых кажутся привлекательными, поскольку iPhone 6s (16 ГБ) стоит 3199 злотых, а iPhone 6s Plus (16 ГБ) - уже 3699 злотых. Смартфон по цене мощного компьютера? Дай мне перерыв. Насколько невероятно невыгодно оборудование, оно показывает простой расчет. Почти по той же цене, что и флагманский iPhone 6s, у нас может быть два устройства и даже от самого Apple - iPhone SE (2149 PLN)
Подходит ли цена?
Подходит ли цена? Тот, кто хочет играть во вселенной Apple и о производительности, а также большой дисплей, не хочет обходиться без него, не придет, чтобы заплатить ему, или вынужден будет прибегнуть к дисконтной модели прошлого года. Если вы просто хотите иметь очень быстрый мобильный телефон со сложными функциями, вы получите лучшие в своем классе модели Android, которые не хуже, чем iPhone 7 Plus. альтернативы В альтернативах iPhone 7 от Apple, это сильно зависит от
Но большой ли экран на практике вообще заметен?
Но большой ли экран на практике вообще заметен? При просмотре фотографий, фильмов или игр в полноэкранном режиме контент становится более насыщенным. Листая электронные журналы ( о цифровой звезде ) очень весело. Браузер Safari также выигрывает от большого экрана. Однако в почтовом приложении отображается только одно сообщение, больше, чем на iPad 9.7er. В конце концов, но выгода ограничена в приложениях, таких как Почта, Twitter
Помните особенности KnockOn модели LG G2?
Помните особенности KnockOn модели LG G2? Он продолжает существовать с преемником, но помимо этого добавлен новый способ включить экран, нажав его - Knock Code. Эта опция обеспечивает дополнительную безопасность, потому что вы записываете шаблон постукивания по углам экрана, скажем три раза в верхнем левом углу, два раза в правом нижнем углу и т. Д., Что позволяет использовать более 80 тысяч комбинаций. Теоретически это прекрасно работает, но на практике случается, что в 50 и более процентах
Цена?
Цена? В Европе телефон должен стоить 339 евро (около 1740 злотых), что, с одной стороны, на удивление дешево для этой марки, но, с другой стороны, такую ​​же сумму можно купить лучше почти во всех отношениях. Вот почему мы должны рассматривать новый смартфон BlackBerry как любопытство. Источник: CrackBerry
IPad Air 2 или Samsung Galaxy Tab S 2?
iPad Air 2 или Samsung Galaxy Tab S 2? Какой тонкий планшет лучше? Мы сравниваем спецификации 2014 год был насыщенным для отдела планшетов Samsung, и хотя Серия TabPRO не попала в цель , Tab S line впечатлило нас достаточно, чтобы назвать его настоящим
Новый дуэт принесет сюрприз снова?
Новый дуэт принесет сюрприз снова? корпус Общим для обеих моделей является шикарный и элегантный наряд с узкой рамкой дисплея и тонкой хромированной отделкой спереди и сзади. Матовая пластиковая задняя панель с матовым внешним видом, доступная в антраците, золоте и серебре, подходит для этого. Гораздо более компактный и легкий Idol 3 4.7, несомненно, может работать лучше, в то время как обработка обеих моделей Idol-3 безупречна, отличается высоким качеством и является лучшей
?очетается с новым iPad?
Новый дуэт принесет сюрприз снова? корпус Общим для обеих моделей является шикарный и элегантный наряд с узкой рамкой дисплея и тонкой хромированной отделкой спереди и сзади. Матовая пластиковая задняя панель с матовым внешним видом, доступная в антраците, золоте и серебре, подходит для этого. Гораздо более компактный и легкий Idol 3 4.7, несомненно, может работать лучше, в то время как обработка обеих моделей Idol-3 безупречна, отличается высоким качеством и является лучшей
Samsung Galaxy S3 или новый iPhone 5?
Samsung Galaxy S3 или новый iPhone 5? трудно объявить победителя, не игнорируя определенные части уравнения. Подумайте, что вы хотите сделать с телефоном. Хотите супер-полированный опыт, аккуратно упакованный в великолепный корпус из алюминия и стекла? Перейти на iPhone 5. Но будьте готовы отказаться от гибкости, и 4-дюймовый должен быть лучше для вас. Хотите ли вы электростанцию ​​с большим экраном и характеристиками, которые будут достойно работать в 2014 году? Galaxy
Возможно, на всех iPad?
Samsung Galaxy S3 или новый iPhone 5? трудно объявить победителя, не игнорируя определенные части уравнения. Подумайте, что вы хотите сделать с телефоном. Хотите супер-полированный опыт, аккуратно упакованный в великолепный корпус из алюминия и стекла? Перейти на iPhone 5. Но будьте готовы отказаться от гибкости, и 4-дюймовый должен быть лучше для вас. Хотите ли вы электростанцию ​​с большим экраном и характеристиками, которые будут достойно работать в 2014 году? Galaxy

3. Стоило ли ждать?
Новый iPad вместо ПК?
Смартфон по цене мощного компьютера?
Подходит ли цена?
Но большой ли экран на практике вообще заметен?
Помните особенности KnockOn модели LG G2?
Цена?
IPad Air 2 или Samsung Galaxy Tab S 2?
Какой тонкий планшет лучше?
Новый дуэт принесет сюрприз снова?