News Rom: запуск Android 7 Nougat, Google Duo и Allo, Nokia 525 взломан, Cyanogen и многое другое

  1. Android 7 Nougat был выпущен.
  2. Нокиа 525 взломана и новости Cyanogen.
  3. MIUI8.
  4. Приложение обмена сообщениями Google Allo.
  5. Видеозвонки с Google Duo.
  6. Обновления политики Huawei Honor.
  7. Корни Galaxy S7 и OnePlus 3.

+889

Мы начали на этой неделе с ROM News, отметив, что был официально запущен Android 7 Nougat , мы также поговорим о Google Duo и Google Allo , MIUI 8, Nokia 525, взломанном для установки Android, и многом другом.

Android 7 Nougat был выпущен.

Новость недели, без сомнения, состоит в том, что состоялся официальный запуск Android 7 Nougat .

Среди наиболее важных новинок выделяются: появление multiventana на Android Stock , новый стиль для уведомлений , новые Emojis , Doze on the Go (режим в покое в движении), Vulkan API (улучшение графики) и DayDream (виртуальная реальность).

Официально совместимыми терминалами являются Nexus 5X, Nexus 6P, Nexus 6, Nexus Player, Nexus 9 и Pixel C. Это может быть заставить ОТА для некоторых из них, если вы нажмете на предыдущую ссылку.

Нокиа 525 взломана и новости Cyanogen.

Разработчик XDA banmeifyouwant взломал загрузчик Nokia Lumia 525 и сумел установить CyanogenMod 13 с Android 6.0, как видно из следующего видео ,

0, как видно из следующего   видео   ,

Если на следующей неделе все пойдет хорошо, попробуйте представить ПЗУ, чтобы загрузить его вместе с другим для Nokia Lumia 520.

В 2015 году топ- менеджеры Cyanogen заявили, что пользователей CyanogenMod было более 50 миллионов .

По-видимому, эти цифры были завышены и составляют около 25 миллионов. Также, по словам двух человек, которые имели доступ к внутренним источникам, если мы ссылаемся на активных пользователей, неделя будет составлять от двух до трех миллионов .

С другой стороны, некоторые ПЗУ CyanogenMod уже имеют Live Display, который является ночным режимом, который помогает нам защитить зрение и циклы сна .

MIUI8.

Новый MIUI 8 появится на следующей неделе со многими новыми функциями, такими как новая энергосберегающая система и многооконный режим, интегрированный в многозадачность, что позволяет разделить экран для одновременного использования нескольких приложений.

Также добавлены «Обои Carrousel» , система, которая будет каждый день размещать на экране блокировки другое изображение . Кроме того, заметки приложений и системный калькулятор будут обновлены со значительными изменениями.

Эта новая версия MIUI 8 будет постепенно добавляться к следующим смартфонам Xiaomi: Redmi 1S, Redmi 2, Redmi 2 Prime, Redmi Note 3 Qualcomm, Redmi Note 3 Special Edition, Redmi Note 2, Redmi Note 3G, Redmi Note 4G , Redmi Note Prime, Redmi 3, Redmi 3S / Prime, Mi 2 / 2S, Mi 3, Mi 4, Mi 4i, Mi 5, Mi Note, Mi Max 32 ГБ.

Приложение обмена сообщениями Google Allo.

Алло приложение для обмена сообщениями Google кажется, что в его окончательной версии будет иметь полное шифрование данных от конца до конца .

Еще одна интересная функция - это инкогнито чаты , которые предоставляют пользователям возможность делиться временными сообщениями . Пользователи смогут установить срок действия того же.

Пользователи смогут установить срок действия того же

В пробной версии мы также нашли универсальную поисковую систему, чтобы пользователи могли искать ключевые слова во всех разговорах.

В Google Allo также будет возможность удалять отправленные и полученные сообщения, если срок их действия не настроен автоматически.

Пользователи могут использовать любопытные наклейки в чатах приложения, и в этом смысле мы можем сказать, что они очень похожи на Facebook Messenger.

Возможность отправлять голосовые заметки, как в любом уважающем себя приложении обмена сообщениями, также будет включена.

Видеозвонки с Google Duo.

Google Duo - приложение компании Mountain View для совершения видеозвонков - теперь доступно для установки и активации в Испании .

Приложение предлагает превосходное качество, когда дело доходит до видеоконференций, благодаря хорошему масштабированию, которое оно выполняет в соответствии со скоростью соединения.

Приложение предлагает превосходное качество, когда дело доходит до видеоконференций, благодаря хорошему масштабированию, которое оно выполняет в соответствии со скоростью соединения

Что касается его интерфейса, мы могли бы считать его минималистичным и простым в использовании, так как он не имеет много опций, что делает его очень простым в использовании.

Что касается потребления данных Duo довольно высока даже с использованием режима сохранения. Поэтому желательно использовать его через Wi-Fi предпочтительно.

Один из менеджеров Google также знал, что в будущем обновлении Duo будут разрешены голосовые вызовы.

Обновления политики Huawei Honor.

По словам руководителя отдела цифровой коммерции Huawei в США Тейлора Уимберли, отныне терминалы Honor будут получать обновления не реже одного раза в три месяца в течение первого года .

Кроме того, владельцы смартфона Honor s получат обновления в течение 24 месяцев после запуска терминала.

Корни Galaxy S7 и OnePlus 3.

Наш коллега Иван Мартин объясняет, как рутировать Samsung Galaxy S7 самым простым способом Для этого вам нужно использовать стороннее приложение под названием KingoRoot , которого нет в Play Store. Помните, что для его установки у вас должна быть опция разрешения установки приложений неизвестного происхождения и следуйте объяснениям по ссылке выше.

Наконец, от разработчиков XDA мы получаем руководство по разблокировке загрузчика, установить рекавери TWRP и получить root права на OnePlus 3 ,

Автор Хосе Антонио Лоренцо

28 августа 2016 года в 11:45

Похожие

Обзор Huawei P8
... ий набег китайской фирмы на флагманский рынок и, возможно, лучший на сегодняшний день телефон после сравнительно уравновешенного Ascend P6 а также Ascend P7 за последние пару лет. Название «Ascend» было отброшено в пользу более чистого прозвища Huawei P8, которое приводит в порядок
Все телефоны Lumia в сравнении
Начиная с 6-дюймового смартфона Lumia 1520 и заканчивая новым Lumia 640, есть Windows Phone во всех категориях цены и размера: здесь мы представляем все телефоны Windows от Microsoft, большинство из которых до сих пор имеют логотип Nokia: Nokia Lumia 1520: 6-дюймовый фаблет 6-дюймовый Full-HD дисплей: с конца 2013 года на рынке появился Lumia 1520 в тесте что Windows Phone очень эффективен
Huawei P8 Lite (2017)
Huawei P8 Lite (2017): исключительно хорошее соотношение цены и качества Huawei P8 Lite (2017) - это доступный Android-смартфон, который предлагает отличное соотношение цены и качества. Это устройство без излишеств, с большим экраном, мощным оборудованием и отличными камерами. Вы ищете смартфон, который подходит практически для всех основных функций, тогда вы в нужном месте с P8 Lite (2017). Кроме того, телефон обладает стильным и надежным дизайном, который хорошо отделан для смартфона
Nokia Asha 301 Dual SIM черный
Dual Sim Поддержка двух SIM-карт - отличное решение для людей, использующих каждый день два телефон (например, бизнес
Huawei Mate 10 Lite Dual SIM, синий
ЖИЗНЬ БЕЗ ПРЕДЕЛОВ 5,9-дюймовый дисплей HUAWEI Mate 10 lite означает не только необычные варианты экрана, но и элегантный современный дизайн. Безрамный корпус и потрясающий экран Full HD + обеспечивают еще больше удовольствия при использовании социальных
Huawei Mate 8 в тесте
... из алюминия Dual-SIM хорошее операторское оборудование выдающаяся выносливость тонкая и быстрая система Android с продуманными дополнительными функциями Датчик отпечатков пальцев с очень высокой скоростью распознавания против Недостатки в работе UMTS нет стереодинамиков вывод Результат теста подключения: очень хорошо (428 из 500 баллов) Развитие Huawei годами знает только одно направление:
Huawei Mate S - супер смартфон с Android, превосходит любой флагман [обзор]
Я тестировал Huawei Mate S, супер смартфон, который я видел в бегах ИФА Берлин , Это один из лучших Android-терминалов, которые я видел в этом году. Сильной стороной является дизайн, он очень тонкий, имеет металлический корпус, имеет отличный экран и очень хорошую камеру. Он имеет мощный восьмиъядерный процессор, но даже не самый мощный и должен работать на автономность. В целом очень хорошо, его цена
Huawei Nova 3 появится в Польше. Цена привлекательна
Huawei Nova 3 будет доступен для продажи в Польше. Производитель сообщил, что это произойдет в следующем месяце. Интересно, что цена на этот телефон будет довольно привлекательной. Huawei Nova 3 отправится в Польшу в двух цветовых версиях корпуса и в слегка измененной конфигурации оборудования. Телефон получит меньше оперативной памяти. Huawei Nova 3 - смартфон, премьера которого состоялась в этом
Тест Huawei MateBook. Стильный планшет со стилусом и Windows 10
Huawei MateBook - еще один - после Acer Switch Alpha 12 - конкурент чрезвычайно популярного Surface Pro 4. Оснащен процессором Intel шестого поколения, 12-дюймовой матрицей, работающей в высоком разрешении, с пассивным охлаждением и ... очень приятным. Нельзя скрыть, что сегмент устройства 2- в-1 - это сильно осажденный сюжет . Конечно, лидерство в этой категории является сенсационным
Huawei Honor V10 с премьерой в этом месяце. Это будет более дешевая альтернатива Mate 10 Pro
Huawei готовится к выпуску смартфона Honor V10, который должен стать более дешевой альтернативой флагману Mate 10 Pro. Телефон будет показан в Китае позже в этом месяце, но только в конце. Мы также знаем, что в начале декабря его дебют состоится в Европе, и мы, вероятно, можем ожидать это также в Польше. Huawei готовится к выпуску смартфона Honor V10, который должен стать более дешевой альтернативой флагману Mate 10 Pro. Телефон будет показан в Китае позже в
Стоит ли покупать Galaxy S9 или ждать Galaxy Note 9?
... их новых флагманских смартфонов только что прибыл в город: Samsung S9 и Samsung S9 Plus , Мы находимся только в марте, но нет сомнений, что это будут два телефона 2018 года, и большая часть ранней реакции на них была положительной. Если вы поклонник Samsung и Android и вам нравится то, что вы видите, вам, вероятно, не терпится нажать кнопку покупки

Комментарии

Прежде чем сделать это, подумайте, что будет позже в этом году с Samsung Galaxy Note 9 - стоит ли ждать?
Samsung Galaxy S3 или новый iPhone 5? трудно объявить победителя, не игнорируя определенные части уравнения. Подумайте, что вы хотите сделать с телефоном. Хотите супер-полированный опыт, аккуратно упакованный в великолепный корпус из алюминия и стекла? Перейти на iPhone 5. Но будьте готовы отказаться от гибкости, и 4-дюймовый должен быть лучше для вас. Хотите ли вы электростанцию ​​с большим экраном и характеристиками, которые будут достойно работать в 2014 году? Galaxy
Насколько хорош самый дорогой Samsung Galaxy Phablet?
Насколько хорош самый дорогой Samsung Galaxy Phablet? КОМПЬЮТЕР БИЛД проверил это и показывает, достаточно ли этого для вершины списка лидеров. Износостойкость? По сравнению с S6 Edge, батарея растет с 2600 до 3000 миллиампер-часов. Это компенсирует повышенное энергопотребление из-за большего дисплея. При интенсивном использовании S6 Edge + в смеси COMPUTER BILD длился 9 часов 42 минуты. Это всего на 14 минут больше
Samsung Galaxy S9 против Apple iPhone X Характеристики - Какой телефон более мощный?
Samsung Galaxy S9 против Apple iPhone X Характеристики - Какой телефон более мощный? К сожалению, сравнивать iPhone с телефоном Android по производительности немного похоже на сравнение яблок (га) с апельсинами. Тем более, что iPhone работает под управлением собственной операционной системы iOS от Apple, которая приспособлена для использования аппаратного обеспечения. Мы знаем, что оба телефона не испытывают недостатка в производительности.
8. Кто знает, может быть, только что представленная модель должна была стать Honor 8 Lite первой?
8. Кто знает, может быть, только что представленная модель должна была стать Honor 8 Lite первой? Однако это не важно. Самое главное, что на первый взгляд Huawei P8 Lite 2017 кажется действительно хорошим смартфоном. Он имеет 5,2-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей. За его производительность отвечает осцилляционный процессор Kirin 655, оснащенный восемью ядрами Cortex-A53. Четыре из них имеют 2,1 ГГц, а остальные 1,4 ГГц. Эта система работает с 3 ГБ ОЗУ и 16 ГБ расширяемой
IPad Air 2 или Samsung Galaxy Tab S 2?
iPad Air 2 или Samsung Galaxy Tab S 2? Какой тонкий планшет лучше? Мы сравниваем спецификации 2014 год был насыщенным для отдела планшетов Samsung, и хотя Серия TabPRO не попала в цель , Tab S line впечатлило нас достаточно, чтобы назвать его настоящим
Что я должен был сделать?
Что я должен был сделать? В чем суть главной истории? ». Так что это абсолютно непросто, хотя на данный момент планируется создать действительно захватывающую и захватывающую историю, которая будет управлять всем миром, и побочные квесты вокруг него будут очень связанными и своего рода, лучшими что мы могли бы сделать, так это связать побочные задания друг с другом, все они с основным сюжетом. Итак, скажем, если мы раскрываем некоторые вещи в основном сюжете, или если вы раскрываете
Вы бы предпочли идею «все в одном» с Samsung Galaxy S9 + вместо специальной камеры?
Вы бы предпочли идею «все в одном» с Samsung Galaxy S9 + вместо специальной камеры? через DX
Что отличает новинку в семействе умных часов Huawei?
Что отличает новинку в семействе умных часов Huawei? Ну ... ничего особенного. Huawei Watch 2 (2018) был оснащен круглым OLED-дисплеем с разрешением 390 х 390 пикселей. Он покрыт стеклом Corning Gorilla Glass. Устройство работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 2100 с 768 МБ оперативной памяти. Кроме того, 4 ГБ внутренней памяти было выделено для приложений и файлов.
Samsung Galaxy S7 против LG G5 - Какой смартфон лучше?
Samsung Galaxy S7 против LG G5 - Какой смартфон лучше? В чем сила успеха Apple? Что ж, iPhone - очень отполированный смартфон, в котором система отлично работает с оборудованием,
Но Android One - что это значит?
Но Android One - что это значит? Android One - это программа от Google, которая дает сторонним производителям возможность оснастить свой смартфон чистой операционной системой Android. Есть также быстрые обновления от Google в течение как минимум двух лет. Вот именно с Xiaomi Mi A1 и Xiaomi Mi A2 уже третий смартфон Xiaomi с этой операционной системой. Redmi 6 Pro работает с собственной операционной системой Xiaomi MIUI.
Samsung Galaxy S3 или новый iPhone 5?
Samsung Galaxy S3 или новый iPhone 5? трудно объявить победителя, не игнорируя определенные части уравнения. Подумайте, что вы хотите сделать с телефоном. Хотите супер-полированный опыт, аккуратно упакованный в великолепный корпус из алюминия и стекла? Перейти на iPhone 5. Но будьте готовы отказаться от гибкости, и 4-дюймовый должен быть лучше для вас. Хотите ли вы электростанцию ​​с большим экраном и характеристиками, которые будут достойно работать в 2014 году? Galaxy

Samsung Galaxy S3 или новый iPhone 5?
Хотите супер-полированный опыт, аккуратно упакованный в великолепный корпус из алюминия и стекла?
Хотите ли вы электростанцию ​​с большим экраном и характеристиками, которые будут достойно работать в 2014 году?
Насколько хорош самый дорогой Samsung Galaxy Phablet?
Износостойкость?
Samsung Galaxy S9 против Apple iPhone X Характеристики - Какой телефон более мощный?
8. Кто знает, может быть, только что представленная модель должна была стать Honor 8 Lite первой?
8. Кто знает, может быть, только что представленная модель должна была стать Honor 8 Lite первой?
IPad Air 2 или Samsung Galaxy Tab S 2?
Какой тонкий планшет лучше?