Moto X Style обзор

  1. Moto X Play Мотоцикл Moto X Play, меньший по размерам, более дешевый и менее мощный, по-прежнему...
  2. LG G4
  3. iPhone 6S Plus
  4. Samsung Galaxy S6 Edge +

Moto X Play

Moto X Play

Мотоцикл Moto X Play, меньший по размерам, более дешевый и менее мощный, по-прежнему является надежным смартфоном для людей с меньшим бюджетом и меньшими пальмами.

Вы по-прежнему получаете ту же впечатляющую 21-мегапиксельную камеру, и X Play на самом деле удается сжать батарею большего размера, которая работает лучше, чем у X Style, благодаря разрешению экрана Full HD.

Конечно, если вы ищете настоящий флагманский телефон, X Style - единственный телефон в линейке Motorola, который может это предложить, но если вы согласитесь с некоторыми компромиссами, вы можете сэкономить немного денег с X Play.

Moto X Force

Moto X Force

Вам надоели традиционно хрупкие телефоны? Moto X Force - это новейший телефон от Motorola, разработанный для того, чтобы выдерживать большинство ударов и не ломаться сразу.

Он оснащен 5,4-дюймовым 2K-дисплеем с 3 ГБ ОЗУ и лучшим чипсетом Qualcomm Snapdragon 810. Время автономной работы на Moto X Force особенно впечатляет и легко превзойдет Moto X Style.

Но главное, что вы не можете сломать телефон при малейшем падении - это один из самых долговечных телефонов на рынке. Тем не менее, он не выдержит всех наказаний, поэтому не пытайтесь нарочно причинить ему боль. К сожалению, вы платите за долговечность, хотя в настоящее время она стоит 499 фунтов стерлингов (750 долларов США 1050 долларов США).

LG G4

LG G4

LG G4 на ощупь меньше, чем 5,7-дюймовый Moto X Style, с 5,5-дюймовым QHD-дисплеем, такой же мощностью под капотом и батареей такого же размера 3000 мАч.

Первоначально G4 имел цену, соответствующую лучшим моделям телефонов Samsung и Apple, но теперь его можно получить без SIM-карты по той же цене, что и X Style.

Его легче держать в руке, он имеет более тонкий корпус, а слегка изогнутый дисплей выглядит довольно круто - хотя я бы порекомендовал вам выбрать вариант с кожаной спинкой, а не дешевое пластиковое предложение.

iPhone 6S Plus

iPhone 6S Plus

IPhone 6S Plus может иметь меньший дисплей на 5,5 дюйма, но он выше и шире, чем стиль Moto X. Тем не менее, он также значительно тоньше, всего на 7,3 мм, и на голову выше Motorola с точки зрения дизайна.

Вам понадобятся глубокие карманы, чтобы купить его, поскольку 6S Plus имеет премиальный ценник, а его 12-мегапиксельная камера не так хороша, как 21-мегапиксельная камера в Moto X Style.

Экран iPhone также имеет меньше пикселей с разрешением Full HD, но это приводит к гораздо большему времени автономной работы.

Вы получаете Apple, пятно iOS 9 операционная система, сканер отпечатков пальцев Touch ID и новая функциональность 3D Touch, но если вам нужен Android, вам не придётся вглядываться в это.

Samsung Galaxy S6 Edge +

Samsung Galaxy S6 Edge +

Samsung Galaxy S6 Edge + является одним из ближайших конкурентов стиля Moto X, когда речь заходит о технических характеристиках экрана. Оба телефона имеют 5,7-дюймовые панели QHD, но предложение Samsung изогнуто по обоим краям и использует технологию Super AMOLED.

Это означает, что S6 Edge + выглядит гораздо более футуристичным, а также ярче и красочнее, но все это обходится дорого. Это почти вдвое дороже X Style.

Вы получите гораздо больше энергии за свои деньги, а также сканер отпечатков пальцев, монитор сердечного ритма и гораздо более премиальный дизайн.

Похожие

Обзор Samsung Solid Immerse
... xy Xcover начинает делать телефоны с сертификацией IP67 привлекательными для обычных людей, а не только для строителей и полярников. Samsung Solid Immerse не совсем один из этих первопроходцев, использующий традиционный форм-фактор моноблок T9 с клавиатурой, но он достаточно дешев, чтобы его стоило задуматься, если вы слишком неуклюжи, чтобы остаться наедине со смартфоном с большим экраном.
Samsung Galaxy S9 против iPhone X: что выбрать?
... iPhone X: Какой высококачественный телефон лучший? Теперь, когда мы полностью рассмотрели Samsung Galaxy S9 вам, наверное, интересно, как это сравнивается с Apple iPhone X Джаггернаут, который запущен в конце 2017 года. Samsung и Apple уже давно борются за это в мире смартфонов, причем устройства Samsung часто предлагают лучшие альтернативы
Обзор LG V40: неразвитые инновации
... play-technology-explained-798207/"> LCD экран от LG G7, заменен на OLED вместо панели - на этот раз без проблем с кровотечением. Эта панель дает хорошее, ровное освещение, и я не заметил никакого синего смещения под разными углами. К сожалению, это также не становится очень ярким. V40 не переносит 1000-нитную ЖК-панель от G7, и хотя приятно снова использовать OLED, мне не хватает яркости, предлагаемой LG в G7.
Производительность камеры - обзор LG X Power
... SoC, и поэтому это просто другая ситуация. где североамериканская модель искалечена в результате ее SoC. Я действительно не фанат LG, продающего два разных телефона под одним и тем же именем только потому, что они выглядят одинаково, но я действительно могу работать только с тем, что имею. Я провел два сравнения фотографий с LG X Power, чтобы понять, чего можно ожидать от 8-мегапиксельной камеры на задней панели модели для Северной Америки.
Обзор Huawei P8
Huawei P8 - последний набег китайской фирмы на флагманский рынок и, возможно, лучший на сегодняшний день телефон после сравнительно уравновешенного Ascend P6 а также Ascend P7 за последние пару лет. Название «Ascend» было отброшено в пользу более чистого прозвища Huawei P8, которое
Обзор iPhone 7 Plus: батарея и камера стоят своей цены?
... x 1920 пикселей с плотностью пикселей 401 PPI - точно так же, как iPhone 6S Plus. Хотя новое устройство теоретически может представлять более широкий спектр цветов, прямое сравнение с предшествующей моделью не показывает большой разницы. Между тем, все больше приложений используют функцию Apple 3D Touch, к которой вы привыкли как новичок довольно быстро. В тесте мы использовали 3D Touch в основном для планировщика маршрута Citymapper или для публикации фотографий в Instagram.
Тест: Samsung Galaxy S6 Edge Plus
... iPhone-6-Plus-10852542.html"> IPhone 6 Plus от Apple есть. Зеркальный вид сзади: Samsung Galaxy Note 5 (слева)
Samsung Galaxy Xcover 3 в тесте: умный, жесткий и тонкий
Samsung Galaxy Xcover 3 Android | 4,5 дюйма | 2 МП handytarife.de Рейтинг теста: (3,6) Рейтинг пользователей: (3,6) Рейтинг экспертов: (4,3) Средний балл: (3,8)
Apple планирует начать производство iPhone 6S Plus в Индии
... src="/wp-content/uploads/2020/01/ru-apple-planiruet-nacat-proizvodstvo-iphone-6s-plus-v-indii-1" alt="Это будет сделано для того, чтобы снизить стоимость модели"> Иллюстрация / REUTERS Смартфоны с пометкой "Assembled in India" предназначаться для глобального рынка, пишет The Verge . Смартфоны будет производить партнер Apple - компания Wistron. Сначала Wistron
Galaxy Note 4 в тесте
© подключиться Samsung Galaxy Note 4 в элегантный чехол с металлическим каркасом блестящий дисплей Карандаш с отличным программным обеспечением на борту огромное оборудование со многими датчиками Камера делает хорошие снимки высокая производительность благодаря мощному процессору Расширение памяти через Micro-SD против
Практический пример: сравнение видео с Samsung Galaxy S3 и iPhone 5
... xy-s3-i-iphone-5-1.jpg" alt="Самым обсуждаемым устройством этой осени, без сомнения, является iPhone 5"> Самым обсуждаемым устройством этой осени, без сомнения, является iPhone 5. Ненавидите или любите его, iPhone шестого поколения - это устройство, которое заслуживает вашего внимания. Это первый iPhone с большим экраном и возможностью подключения LTE, и, хотя многие отмечают, что это стандартная плата за проезд, я уверен, что Apple снова продемонстрирует рекордные продажи.

Комментарии

Набор микросхем Apple A11 Bionic Qualcomm Snapdragon 845 или Samsung Exynos 9810 RAM 3GB 4GB Storage 64 / 256GB 64GB / 256GB Аккумулятор Не указано 3000mAh Водонепроницаемый?
Насколько хорош самый дорогой Samsung Galaxy Phablet? КОМПЬЮТЕР БИЛД проверил это и показывает, достаточно ли этого для вершины списка лидеров. Износостойкость? По сравнению с S6 Edge, батарея растет с 2600 до 3000 миллиампер-часов. Это компенсирует повышенное энергопотребление из-за большего дисплея. При интенсивном использовании S6 Edge + в смеси COMPUTER BILD длился 9 часов 42 минуты. Это всего на 14 минут больше
Прежде чем сделать это, подумайте, что будет позже в этом году с Samsung Galaxy Note 9 - стоит ли ждать?
Обоснуйте камеру и аккумулятор iPhone 7 Plus по цене и размеру? © Apple Как и в случае с iPhone 7, у 7 Plus больше нет разъема для наушников, а есть только порт Lightning. Это изменение раздражает, но Apple настаивает на том, что прослушивание музыки через порт Lightning улучшает качество. Это правда, но это преимущество незначительно заметно. Кроме того, минимальное улучшение качества не дает оснований постоянно бегать с адаптером и не может одновременно слушать музыку
Компоненты, необходимые для сборки iPhone SE, эквивалентны всего 160 долларам, так где же следующие 239 долларов?
Компоненты, необходимые для сборки iPhone SE, эквивалентны всего 160 долларам, так где же следующие 239 долларов? Аналитики IHS подсчитали, что компоненты iPhone SE обойдутся Apple в 160 долларов. Производитель установил на телефон элементы трех разных конструкций: беспроводной модуль Qualcomm поставляется с iPhone 6 (15 долларов), 14-нм процессор Apple A9 от Samsung был взят с iPhone 6s (22 доллара), а 4-дюймовый дисплей - это элемент, ранее использовавшийся в iPhone 5s ($ 41). Стоит
Samsung Galaxy S3 или новый iPhone 5?
Samsung Galaxy S3 или новый iPhone 5? трудно объявить победителя, не игнорируя определенные части уравнения. Подумайте, что вы хотите сделать с телефоном. Хотите супер-полированный опыт, аккуратно упакованный в великолепный корпус из алюминия и стекла? Перейти на iPhone 5. Но будьте готовы отказаться от гибкости, и 4-дюймовый должен быть лучше для вас. Хотите ли вы электростанцию ​​с большим экраном и характеристиками, которые будут достойно работать в 2014 году? Galaxy
Вы бы предпочли идею «все в одном» с Samsung Galaxy S9 + вместо специальной камеры?
Вы бы предпочли идею «все в одном» с Samsung Galaxy S9 + вместо специальной камеры? через DX
Обоснуйте камеру и аккумулятор iPhone 7 Plus по цене и размеру?
Обоснуйте камеру и аккумулятор iPhone 7 Plus по цене и размеру? © Apple Как и в случае с iPhone 7, у 7 Plus больше нет разъема для наушников, а есть только порт Lightning. Это изменение раздражает, но Apple настаивает на том, что прослушивание музыки через порт Lightning улучшает качество. Это правда, но это преимущество незначительно заметно. Кроме того, минимальное улучшение качества не дает оснований постоянно бегать с адаптером и не может одновременно слушать музыку
IPad Air 2 или Samsung Galaxy Tab S 2?
iPad Air 2 или Samsung Galaxy Tab S 2? Какой тонкий планшет лучше? Мы сравниваем спецификации 2014 год был насыщенным для отдела планшетов Samsung, и хотя Серия TabPRO не попала в цель , Tab S line впечатлило нас достаточно, чтобы назвать его настоящим
Насколько хорош самый дорогой Samsung Galaxy Phablet?
Насколько хорош самый дорогой Samsung Galaxy Phablet? КОМПЬЮТЕР БИЛД проверил это и показывает, достаточно ли этого для вершины списка лидеров. Износостойкость? По сравнению с S6 Edge, батарея растет с 2600 до 3000 миллиампер-часов. Это компенсирует повышенное энергопотребление из-за большего дисплея. При интенсивном использовании S6 Edge + в смеси COMPUTER BILD длился 9 часов 42 минуты. Это всего на 14 минут больше
Но, возвращаясь к вопросам, с которых я начал этот обзор: это устройство для выкупа мото?
Но, возвращаясь к вопросам, с которых я начал этот обзор: это устройство для выкупа мото? Ну, Motorola One Power стоит лицом к лицу с Xiaomi Redmi Note 5 Pro , Единственная держава имела бы преимущество, если бы у нее была лучшая камера. Redmi Note 5 Pro отлично справляется с камерой, дисплеем и
Помните особенности KnockOn модели LG G2?
Помните особенности KnockOn модели LG G2? Он продолжает существовать с преемником, но помимо этого добавлен новый способ включить экран, нажав его - Knock Code. Эта опция обеспечивает дополнительную безопасность, потому что вы записываете шаблон постукивания по углам экрана, скажем три раза в верхнем левом углу, два раза в правом нижнем углу и т. Д., Что позволяет использовать более 80 тысяч комбинаций. Теоретически это прекрасно работает, но на практике случается, что в 50 и более процентах
Есть ли на нем модели iPhone 7?
Есть ли на нем модели iPhone 7? Двойная камера iPhone 7 Plus производит сильное впечатление. Визуально

Samsung Galaxy S9 против iPhone X: что выбрать?
IPhone X: Какой высококачественный телефон лучший?
Насколько хорош самый дорогой Samsung Galaxy Phablet?
Износостойкость?
Обоснуйте камеру и аккумулятор iPhone 7 Plus по цене и размеру?
Компоненты, необходимые для сборки iPhone SE, эквивалентны всего 160 долларам, так где же следующие 239 долларов?
Samsung Galaxy S3 или новый iPhone 5?
Хотите супер-полированный опыт, аккуратно упакованный в великолепный корпус из алюминия и стекла?
Хотите ли вы электростанцию ​​с большим экраном и характеристиками, которые будут достойно работать в 2014 году?
Вы бы предпочли идею «все в одном» с Samsung Galaxy S9 + вместо специальной камеры?