iPhone 7 и 7 Plus в тесте

  1. в
  2. Широкие поля вокруг дисплея
  3. Много сил под капотом
  4. Читать дальше
  5. Смешанное появление в тестовой лаборатории
  6. Опять же нет функции быстрой зарядки
  7. Подробнее об этой теме
  8. iPhone показывает в сравнении
  9. камеры iPhone в сравнении
  10. Аккумуляторы для iPhone: выносливость в сравнении

© подключиться

Более заметна двойная камера iPhone 7 Plus, но также iPhone 7 имеет новую камеру.

в

  • элегантный алюминиевый корпус
  • водонепроницаемый до IP67
  • отличная камера (iPhone 7)
  • Двойная камера с отличным качеством изображения (iPhone 7 Plus)
  • сильный процессор
  • интуитивно понятная и современная операционная система
  • очень хорошая акустика (iPhone 7)
  • Время автономной работы в верхнем полузащите (iPhone 7)
  • отличное время автономной работы (iPhone 7 Plus)

против

  • нет разъема для наушников
  • нет расширения памяти
  • высокая цена

вывод

вердикт подключения - iPhone 7 Plus: хорошо (412 из 500 баллов); iPhone 7: хорошо (397 из 500 баллов)

Конечно, оба iPhone снова радуют глаз: выдающийся дизайн и грандиозное ощущение - это, наконец, два естественных закона в Apple и важные краеугольные камни хитовой серии iPhone.

Для iPhone 7 и iPhone 7 Plus, в первый раз, производитель сумел сделать корпус водонепроницаемым: он имеет степень защиты IP67, что означает, что 30-минутная ванна с пресной водой на глубине до одного метра не является проблемой. Однако не рекомендуется максимизировать эту защиту до максимума, поскольку Apple указывает мелким шрифтом, что водостойкость не постоянна и может со временем уменьшаться. Затем следует ключевое предложение: «Гарантия не распространяется на ущерб, нанесенный жидкостями». Поэтому, когда вода попадает в водонепроницаемый корпус, Apple буквально оставляет пользователя под дождем.

Широкие поля вокруг дисплея

Калифорнийцы берут на себя дело, почти не изменившееся по сравнению с предыдущим поколением, и продолжают придерживаться дизайна, которому более трех лет - во вселенной смартфонов в течение половины вечности. Особенно широкая рамка вокруг дисплея больше не актуальна, что особенно заметно, если вы пропустите современные топовые модели, такие как Galaxy S7 Edge, передняя часть которых почти полностью состоит из дисплея. В конце концов, задняя часть теперь выглядит немного опрятнее, потому что Apple тянет пластиковые вставки для антенн больше к краям, поэтому вы вряд ли их воспримете.

© ВЕКА Медиа Паблишинг ГмбХ

Тестовая этикетка подключиться хорошо

Кроме того, краска является частично новой: ранее столь характерный серый цвет был удален из программы и заменен на матовый черный, есть также благородный вариант с черным глянцевым пианино, который очень уязвим для царапин, так что даже на стороне продукта, использование Apple защитный чехол рекомендует - без славы. Два черных соединены серебром, золотом и розовым золотом, поэтому в общей сложности существует пять цветов, больше, чем когда-либо прежде.

Корпуса такие же большие, как и их предшественники, с точностью до миллиметра. То, что они стали на несколько грамм легче, никто не замечает на практике. Так и осталось: хотя iPhone 7 Plus для 5,5-дюймовой модели является сравнительно большим и тяжелым, iPhone 7 с 4,7-дюймовым дисплеем является одним из самых компактных смартфонов за всю историю - в этом классе размеров вряд ли найдутся хорошие альтернативы в Apple.

© подключиться

Разъем для наушников заменяет iPhone 7 с другим динамиком.

Много сил под капотом

Разрешение дисплеев остается на Full HD в 2016 году, в то время как конкуренция уже достигла 2K (2560 x 1440 пикселей). Критика остается, но остается в центре внимания из-за превосходного качества отображения на обеих моделях - подробные результаты измерений с контрастной диаграммой можно найти на странице 20. Также в процессоре Apple обеспечивается обычное высокое качество. Чипсет A10 представляет собой полный редизайн с четырьмя ядрами, которые, как и архитектура ARM big.LITTLE, организованы в два кластера, которые работают с разным уровнем производительности, что позволяет им очень гибко реагировать на свой сценарий использования.

Память не особенно пышная с 2 ГБ (iPhone 7) или 3 ГБ (7 Plus), но устройства iOS требуют меньше оперативной памяти для работы под управлением системы, чем смартфоны Android. На практике iOS работает гладко на обеих моделях и не достигает предела производительности даже в приложениях с интенсивной графикой. Даже быстрое переключение между двумя графическими уродцами, такими как Asphalt 8 и Infinity Blade 3 с помощью менеджера многозадачности, происходит без задержек - в настоящее время мощности не больше, чем предлагает A10. Тем не менее, заметное влияние на работу не является результатом этого, потому что даже iPhone 6s быстро реагирует на входные данные и большие различия по сравнению с 7-й серией, которую мы не смогли определить.

Однако при прослушивании музыки или просмотре видео можно заметить одно важное отличие: поскольку Apple впервые устанавливает стереодинамики, звук не только громче, но и полнее и четче. Еще одно улучшение касается памяти, которая была удвоена на всех вариантах iPhone - серии 7 доступны в 32, 128 и 256 ГБ; 16 ГБ это история. Память не может быть расширена как обычно.

© подключиться

Сопротивление нажатия новой Homebuttons можно отрегулировать в настройках iPhone 7.

Читать дальше

галерея

Смешанное появление в тестовой лаборатории

Результаты тестовой лаборатории смешаны: хорошая акустика (iPhone 7 Plus) или очень хорошая акустика (iPhone 7) сравниваются с характеристиками радиосвязи, особенно в сети UMTS - здесь этого достаточно только для удовлетворительного результата в iPhone 7, iPhone 7 Plus едва достигает словесной оценки «хорошо».

К счастью, это не полный провал, тем более что результаты в сети LTE убедительны, но этого недостаточно для топ-модели за 700 евро. Выносливость, однако, сильна в обоих устройствах: в нашем типичном сочетании, которое имитирует обычное повседневное использование, время работы увеличивается по сравнению с предыдущими моделями с 8:35 до 9:53 часов (iPhone 7 Plus) или с 6:25 до 7 : 20 часов (iPhone 7).

IPhone 7 Plus - только восьмая модель в этом году, время работы которой превышает девять часов. С iPhone 7 этого достаточно для среднего уровня, что является достойным показателем, учитывая, что выносливость является традиционным слабым местом небольших моделей iPhone. Это успешно искоренило Apple с десятым поколением.

Опять же нет функции быстрой зарядки

Тем не менее, есть еще возможности для совершенствования, потому что не только есть функция быстрой зарядки, но и стандарт беспроводной зарядки Qi снова оставляет Apple вне игры. Что не иронично, те, кто отвечает за презентацию продукта, но отказ от гнезда, также оправдываются тем, что прослушивание музыки по беспроводной сети гораздо удобнее и продвинутее, чем старомодное кабельное соединение. Это не относится к штепсельной вилке.

К горьким таблеткам, к которым привык покупатель iPhone (проприетарное подключение Lightning вместо USB C, без расширения памяти, батарея не меняется) теперь присоединяется отсутствующий разъем. Те, кто может с этим смириться и не смущаются высокими ценами - с ценами начального уровня в 759/899 евро, новая 7-я серия уже дороже предшественника - получат высококачественный смартфон с топ-камерой, превосходным процессором и отличным дисплеем.

И он получает путевку в программную экосистему Apple, которая не только безопаснее Android, но и обеспечивает более согласованный пользовательский интерфейс и лучше снабжается обновлениями. Этот доступ стоит золота. Тем не менее, препятствия, которые Apple создает, с каждым годом становятся все больше, и возникает вопрос о том, как долго продержатся клиенты.

Больше информации о iPhone 7 можно найти здесь!

Подробнее об этой теме

видео

iPhone 7 (плюс) против 6 с (плюс) и SE

iPhone показывает в сравнении

Мы сравниваем дисплей iPhone 7 и 7 Plus с предыдущими моделями. Есть ли различия в разрешении, цветах и ​​функциях?

iPhone 7 (плюс) против 6 с (плюс) и SE

камеры iPhone в сравнении

Какой айфон правильный? Мы сравниваем камеры iPhone 7 и 7 plus с его предшественниками. Какие есть инновации, кроме ...

iPhone 7 (плюс) против 6 с (плюс) и SE

Аккумуляторы для iPhone: выносливость в сравнении

Какой айфон правильный? Мы сравниваем батареи iPhone 7 и 7 Plus с предыдущими моделями. У кого лучшая выносливость?

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

Sony Xperia M5 в тесте
... в Чехол в элегантном дизайне Sony водонепроницаемый до IP68 яркий IPS дисплей с разрешением Full HD хорошее операторское оборудование стройная система Android с несколькими дополнениями очень хорошие характеристики радиосвязи в сети UMTS и LTE против Пластиковый корпус разочаровывающее время автономной работы плохие характеристики радиосвязи в сети GSM поставляется
Huawei Mate 8 в тесте
© Huawei Huawei Mate 8 в очень компактный для 6-дюймового устройства элегантный цельный из алюминия Dual-SIM хорошее операторское оборудование выдающаяся выносливость тонкая и быстрая система Android с продуманными дополнительными функциями Датчик отпечатков пальцев с очень высокой скоростью распознавания против
Galaxy Note 4 в тесте
© подключиться Samsung Galaxy Note 4 в элегантный чехол с металлическим каркасом блестящий дисплей Карандаш с отличным программным обеспечением на борту огромное оборудование со многими датчиками Камера делает хорошие снимки высокая производительность благодаря мощному процессору Расширение памяти через Micro-SD против
Обзор iPhone 7 Plus: батарея и камера стоят своей цены?
Впервые появился на WIRED.de IPhone 7 может не иметь достаточно новых функций чтобы оправдать модернизацию от 6S iPhone 7 Plus, однако, выглядит совсем иначе. Время работы от батареи новой большой модели Apple просто фантастическое, камера - отличное дополнение, новая кнопка домой и функция 3D-касания делают ее по-настоящему универсальной, но не без ограничений.
Apple планирует начать производство iPhone 6S Plus в Индии
... iphone-6s-plus-v-indii-1" alt="Это будет сделано для того, чтобы снизить стоимость модели"> Иллюстрация / REUTERS Смартфоны с пометкой "Assembled in India" предназначаться для глобального рынка, пишет The Verge . Смартфоны будет производить партнер Apple - компания Wistron. Сначала Wistron выпустит пробную партию iPhone 6s Plus, после чего Apple проверит
расходы
... верьте изображение ежемесячных платежей после применения цены покупки модели iPhone, ежемесячной платы за использование, различных скидок, docomo Hikari и т. Д. (только на японском) Изображение ежемесячной платы за использование (в случае простого плана и подстроки пакета обновления) Изображение ежемесячной платы за использование (в случае простого плана и подстроки пакета обновления) «Базовый план» Простой план (для смартфонов) ¥ 980 / месяц «Packet
Производительность камеры - обзор LG X Power
Камера является еще одним аспектом LG X Power, который отличается между международными и североамериканскими моделями. Международная модель оснащена 13-мегапиксельной камерой с апертурой f / 2,2 и пикселями 1,12 мкм, а модель для Северной Америки - 8-мегапиксельной камерой с апертурой f / 2,4. Североамериканская модель также отказывается от поддержки видео 1080p и может записывать только с разрешением 720p, что, честно говоря, печально для запуска смартфона в конце 2016 года. Причина этого
Одиннадцать уличных смартфонов в сравнительном тесте (2018)
За последние несколько месяцев одиннадцать уличных смартфонов прошли через наш тестовый парк. Наш сравнительный тест представляет кандидатов и показывает их сильные и слабые стороны. Наружные смартфоны, которые мы тестировали в течение последних нескольких месяцев, примерно подразделяются на две категории: устройства известных производителей, таких
Кибер-понедельник скидки на iPhone X , iPhone XR , XS а также XS Max все еще вокруг - х...
Кибер-понедельник скидки на iPhone X , iPhone XR , XS а также XS Max все еще вокруг - хотя Кибер понедельник и Черная пятница уже закончились.
Новые технологии в старом дизайне: стоит ли покупать iPhone 7?
... iPhone 7 является экстраординарным устройством: поскольку Apple планирует провести десятую годовщину выпуска iPhone осенью 2017 года, безусловно, совершенно особенный смартфон, новичок этого года выпадает на роль неблагодарного мостового решения. Производитель подбирает крупное обновление дизайна и впечатляющие новинки для «iPhone 8». Но, тем не менее, нынешний смартфон должен найти столько покупателей за двенадцать месяцев до дня рождения. Есть ли на нем модели iPhone 7?
Ракетный телефон Apple приближается к вершине
... варианты в портфеле Apple отмечают с iPhone 7 Plus третий день рождения и теперь зарекомендовали себя как поклонники Phablet. Однако большие iPhone имеют репутацию более обременительного кошелька пользователя своим дополнительным оборудованием - и эта репутация вполне заслужена. Модели Plus от Apple легко взрывают отметку в 1000 евро, и iPhone 7 Plus также не исключение. Технические данные отличаются в двух моделях 7 в некоторых областях. Помимо прочего, камера, дисплей и корпус. iPhone7

Комментарии

Обоснуйте камеру и аккумулятор iPhone 7 Plus по цене и размеру?
Обоснуйте камеру и аккумулятор iPhone 7 Plus по цене и размеру? © Apple Как и в случае с iPhone 7, у 7 Plus больше нет разъема для наушников, а есть только порт Lightning. Это изменение раздражает, но Apple настаивает на том, что прослушивание музыки через порт Lightning улучшает качество. Это правда, но это преимущество незначительно заметно. Кроме того, минимальное улучшение качества не дает оснований постоянно бегать с адаптером и не может одновременно слушать музыку
Так где же может победить «бюджетный» смартфон Apple?
Так где же может победить «бюджетный» смартфон Apple? В основном в США и Западной Европе, где заработки высоки, и операторы предлагают устройства в льготных тарифных планах. Политика Джобса была четкой в ​​течение многих лет - мы предоставляем
Вы бы предпочли идею «все в одном» с Samsung Galaxy S9 + вместо специальной камеры?
Вы бы предпочли идею «все в одном» с Samsung Galaxy S9 + вместо специальной камеры? через DX
Какой смартфон получит обновление до последней версии и какие функции выделяют эту систему?
Какой смартфон получит обновление до последней версии и какие функции выделяют эту систему? Мы постараемся ответить на эти и другие вопросы в этом материале! Новые выпуски мобильной среды Google Uncle Sam выходят довольно систематически. Каждый год происходит обновление большего или меньшего размера данной версии человека, который принадлежит к одному из самых популярных среди мобильных устройств. Когда дело доходит до изменений, стоит упомянуть наиболее важные элементы,
Пока я не увидел MacBook с этим разъемом вместо MagSafe, я не верил, что производитель откажется от своего собственного стандарта на iPhone - но теперь, кто знает?
Пока я не увидел MacBook с этим разъемом вместо MagSafe, я не верил, что производитель откажется от своего собственного стандарта на iPhone - но теперь, кто знает? Марчин
Каков масштаб этой процедуры?
Каков масштаб этой процедуры? Какую прибыль в 2016 году достигли в государственный бюджет от налогов иностранных компаний, работающих на польском рынке? Сколько иностранных компаний ведут бизнес в Польше в форме филиалов и представительств? Намерено ли министерство предпринять юридические шаги, которые приведут к увеличению притока налогов на иностранные компании? Спросите о существенных причинах для позиции. Незнакомцы: Яросава Сачайко, Павел Шрамка,
68. Так в чем же разница между реальным мобильным телефоном на открытом воздухе и смартфоном высокого класса, который также в определенной степени защищен от воды и грязи?
68. Так в чем же разница между реальным мобильным телефоном на открытом воздухе и смартфоном высокого класса, который также в определенной степени защищен от воды и грязи? От производителя в качестве уличного смартфона маркированные устройства защищены от ударов и от падения гораздо лучше, чем обычные сотовые телефоны.
Вы, наверное, много слышали в последнее время, но что такое 5G?
Вы, наверное, много слышали в последнее время, но что такое 5G? Хороший вопрос. Проще говоря, 5G - это следующая крупная эволюция технологии мобильной беспроводной связи. Это предоставит клиентам еще более быстрые соединения для передачи данных… То же самое остается между двумя версиями - это дополнительный дисплей и настройка камеры, которая включает в себя две 12-мегапиксельные задние камеры и 16-мегапиксельную фронтальную камеру. Оба смартфона также работают на базе Flyme 6
Звучит довольно много для обычного телефона, не так ли?
Звучит довольно много для обычного телефона, не так ли? Возможно, он заслужил право на свою цену, потому что он сертифицирован по IP67, гарантируя высокий уровень защиты от воды и пыли. Solid Immerse полностью защищен от пыли и может выдерживать погружение в воду на глубину до 1 м на срок до получаса. Отсюда и «погружение» его имени. Geddit?
Много мало?
Много мало? Может быть, много, как для такого гаджета, но не намного больше, чем сам ремешок, прикрепленный к порту Lightning. Incipio NGP Чехол у него нет такого сложного названия, как у оригинального
Только: зачем вам так много вычислительной мощности?
Только: зачем вам так много вычислительной мощности? Для Netflix и «Clash of Clans» тоже более дешевая модель начального уровня. И если документ открывается через полсекунды рано или поздно, возможности пользователей будут безразличны. Это Apple с iPad Pro 10.5, но не в поле зрения. Скорее Apple переключилась на профессиональных пользователей и корпоративных клиентов, которые обычно прибегают к ноутбуку.

Есть ли различия в разрешении, цветах и ​​функциях?
У кого лучшая выносливость?
Новые технологии в старом дизайне: стоит ли покупать iPhone 7?
Есть ли на нем модели iPhone 7?
Обоснуйте камеру и аккумулятор iPhone 7 Plus по цене и размеру?
Так где же может победить «бюджетный» смартфон Apple?
Вы бы предпочли идею «все в одном» с Samsung Galaxy S9 + вместо специальной камеры?
Какой смартфон получит обновление до последней версии и какие функции выделяют эту систему?
Пока я не увидел MacBook с этим разъемом вместо MagSafe, я не верил, что производитель откажется от своего собственного стандарта на iPhone - но теперь, кто знает?
Каков масштаб этой процедуры?